Бойова• 06 декабря 2024
Чай микроволновка
Почему чай с микроволновки не вкусный?
Невгамовна• 06 декабря 2024
Мне из микроволновки и суп невкусный, разогретый. А чай так вообще. Чай надо пить свежезаваренный.
На пів ставки• 06 декабря 2024
потому что он в любом случае будет невкусный если его повторно подогреть - на чем бы вы его не грели
Моторошні троянди• 06 декабря 2024
Сразу делаю невкусный, чтоб потом микроволновка не влияла на вкус.
Бойова
• 06 декабря 2024
Ответ дляНа пів ставки
Да ладно. Я люблю горячий, бывает замоталась мин 10 - он уже теплый - если подогреть на плите - норм, если в микроволновке - помои
Бойова
• 06 декабря 2024
Ответ дляДжем Шакіри
І кава гріта несмачна. Бо чай і каву треба пити свіжозавареними.
Это свежезаварееный - но через мин 15 мне хочется погорячее... а все(( морочится с кастрюльками плохо, приходиться заваривать по новой, а вот с микроволновки - жуткий вкус
На пів ставки• 06 декабря 2024
Ответ дляБойова
Нет. Это у вас самовнушение.