Кусочек Сыра• 08 марта 2014
Девочки, мне сегодня 30 лет
Аж не верится!!!
Настроение весеннее, на улице светит солнышко, мои мальчики меня поздравили, жду родных в гости :)
Купипупсичек• 08 марта 2014
Первый раз вижу такую искреннюю радость возрасту в 30 лет))))))))))))
Поздравляю!
Кусочек Сыра
• 08 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
Поздравляю!
на 30 не выгляжу и в душе не чувствую себя на 30 ) - это только формальная цифра :)
Кусочек Сыра
• 08 марта 2014
Ответ дляjulija1982
А мне 32! Поздравляю нас )))
И вас с праздником!!!
Кусочек Сыра
• 08 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Поздравляю! А мне сегодня 35! :)
И вас поздравляю с праздником!!!
Новогодняя пальма• 08 марта 2014
Поздравляю вас с Днем Рождения и замечательным Женским Днем!))) Будьте счастливы