ГоловнаЯ• 06 декабря 2024
Плита gorenje может у кого-то есть такая? Есть вопрос по режимам
Переехали на квартиру, а режимы стерты, не пойму ничего
Может у кого-то есть или была такая или хотя бы что за модель, в интернете найти
Ліплю вареники• 06 декабря 2024
Де ви там побачили режими?
Температура, лічильник часу, чотири ручки комфорок
Кнопка не знаю до то.
ГоловнаЯ
• 06 декабря 2024
Щось по справі хтось може сказати?
В інтернеті шукала, і по фото теж. Не знаходить
Молчавочка• 06 декабря 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Щось по справі хтось може сказати?
Це як звичайна радянська плита.
Нема там режимів. Температура випікання 180-200 градусів. Все. 250 то ви забагато поставили.
В чому саме ви розібратись хочете?
Може ще бути що забиті конфорки забиті і вогонь слабий, я викликала майстра для продувки
В чому саме ви розібратись хочете?
ГоловнаЯ
• 07 декабря 2024
Ответ дляКукусик
Вот что смогла найти по гугл фото, возможно поможет вам, автор.
Оно, спасибо огромное! Тоже искала в Гугле, но именно эту не нашла))