Замрійлива• 06 декабря 2024
Що з новинок парфумів впечатлило? Мене ось цей
Стиль, порода, інтелект - все як завжди в Hermes
А вам що сподобалось на зиму?
Замрійлива
• 06 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Этот неплох однозначно
Ой, а мне он из всех Libre категорически не понравился, душные белые цветы, даже чем-то Addict синий напомнил, а это мой парфюмерный кошмар
Єдина Країна• 06 декабря 2024
Мені аромати Hermes не подобаються. Новинка також не вразила. Мабуть просто не моє.
З останнього, що дуже сподобалось Vyrao Witchy Woo. Але я люблю пачулі, то ж тут без сюрпризів. Я тільки з піраміди зрозуміла, що це буде 100% попадання.
Чорнобаївка• 06 декабря 2024
Замрійлива
• 06 декабря 2024
Ответ дляЄдина Країна
На франрантмці всі пишуть, що в бареніі яскраво виражені пачулі
Єдина Країна• 06 декабря 2024
Ответ дляЗамрійлива
Але не так, як я люблю)
Гомосноб• 06 декабря 2024
Вот эти два. DG Devotion - чисто случайно получила 2 пробника к заказам. Сначала показались тяжелыми, меня от такого обычно тошнит и болит голова. Но не в этот раз. На холоде отлично раскрылись. В меру сладкие и тёплые, ярко слышится ваниль. И новые от Lancome - пока только в магазине тестила, но они меня приятно удивили. Классический Ла ви э бель не люблю совершенно. Этот совсем не похож и я чётко слышу очень вкусную, но не приторную, а свежую малину. Но он мне больше именно весенний. Уже есть идея на 14 февраля или 8 марта для меня. А то муж достаёт, а я вечно не знаю что мне надо. Теперь знаю).
Червона калина• 07 декабря 2024
Sand and skin від флораіку мене дууууже вразив, і ще гайденс (здається так правильно) від амуаж зацікавив, хочу на розпив взяти