Замріяна• 06 декабря 2024

Кто работает в Хумане секонд, сколько денег в карманах вы находите?

автор Замріяна • 06 декабря 2024
Вы 100% находите, Вы карманы все смотрите перед тем как вывести товар в зал
Крим мій• 06 декабря 2024
Мульёны долларов.
Братья Капли• 06 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
Что за бред?))) Вы думаете миллионеры их сняли и сразу привезли и повесили в Хумане?)
Крим мій• 06 декабря 2024
Ответ дляБратья Капли
Нет, не сразу. Сначала денег в карманы написали.
автор Замріяна • 06 декабря 2024
Ответ дляБратья Капли
При чём тут миллионы
Бегущаяпо• 06 декабря 2024
Работала в пятачке , из всех найденых денег и драгоценностей, то 10% премия
А у нас макарошки• 06 декабря 2024
Ответ дляБегущаяпо
Ви з податкової?
Бегущаяпо• 06 декабря 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Ви з податкової?
Не-а, с СБУ
автор Замріяна • 06 декабря 2024
Ответ дляБегущаяпо
Только тому кто нашел?
А зачем нашедний отдает? Тихо себе забрать нельзя?
Всех в сад• 06 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
Только тому кто нашел?
Можно, я находила и 20€ и 50 и 100 и не один раз
Я в принципе только из-за этого там работаю
Мию чакри щоденно• 06 декабря 2024
Як коли, сусідка працює тільки заради цього. Їй щастить, найбільше за раз 200 доларів
Бегущаяпо• 06 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
Только тому кто нашел?
Там камеры стоят и не одна . При выходе проверяют сумки и карманы
Всех в сад• 06 декабря 2024
Ответ дляБегущаяпо
Я в туалете прятала во влагалище в целофоне
МинерАлочка• 06 декабря 2024
Нисколько, с чего вы это взяли???
автор Замріяна • 06 декабря 2024
Ответ дляБегущаяпо
Что прям так сильно смотрят во все карманы?
автор Замріяна • 06 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
Нисколько, с чего вы это взяли???
Потому что находят, но да суммы +- 5, 10, 20, 50, 100
МинерАлочка• 06 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
Кто находит, от куда информация?
автор Замріяна • 06 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Но надо быстро разбирать товар, а смотреть карманы это же долго, Вас держат на работе?
автор Замріяна • 06 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
Кто находит, от куда информация?
Работники что непонятно
МинерАлочка• 06 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
Работники что непонятно
Первый раз слышу по этому и спрашиваю, знаю работников, ник то ничего не находил. рыскать по карманам даже некогда.
автор Замріяна • 06 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
Они вывешивают на стойку и смотрят все карманы и только потом вывозят в зал .
Значит молчат
НеВРотик• 06 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
Значит молчат
Устроитесь и расскажите нам. Возможно у меня знакомые в паралельной Хумане работают, им поесть иногда некогда не то что по карманам шарить.
Голодаю• 06 декабря 2024
Вообще то товар на склад сортировкк в начале приходить там проверяют и сортирую бренды, дырки , состояние и именно там все деньги остаются. Но там камеры стоят прям над головой у рабочих. Работала родственница как правило всю мелочь и редкие бумажки отдавала. Только один раз в кармане джинс она нашла цепочку с подвеской их конечно приныкала себе)
Витворунка• 06 декабря 2024
Вчера Кейт Винслет нашла бриллиант людовика в кармане пальто своего жениха
Витворунка• 06 декабря 2024
А, это кино было. Я забыла, что она не в секонде работает
МинерАлочка• 06 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
Вы шоооооо....)))
Витворунка• 06 декабря 2024
Автор, а вы хотите пойти работать в секонд ради обшаривания карманов? Просто обычно людей зарплата интересует, отпускные, медстраховка
автор Замріяна • 06 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
Я не могу там работать, у меня аллергия
Ку-кусик• 06 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
Зп то не цікаво, а от знайти щось в кишені то як шукати скарби.
Сиренькая• 06 декабря 2024
Малореально что-то найти в товарах магазина ’Хумана’. Это сортированный секонд-хенд. Его перебирают, сортируют, стирают и обрабатывают на фабрике в Прибалтике. К нам приходит обработанный дезинфекторами и рассортированный в большие прозрачные мешки по категориям и типам одежды, обуви и бытового ’тряпья’ (шторы, постельное, полотенца и т.д.)