Мастер Пис• 06 декабря 2024
А в скільки років ви дізнались як правильно сідати на унітаз?
сама себе прекрасная• 06 декабря 2024
Ответ дляНалитое яблочко
0 и 9 прям поражают)
Все для удобства
Плакулька• 06 декабря 2024
Ответ дляMs. При теле
Коли бачу сліди, подумки хочу щоб унітаз під тим дикуном тріснув і жопу розідрав
До вашого дому часто орли та орлиці залітають?
Тётушка Лошадь• 06 декабря 2024
Ответ дляMs. При теле
Рассказываю случай. Особенно для тех, кто любит ребенка ставить на унитаз. Захожу в туалет трц, возле умывальника стоит мама с ребенком лет 4-5. Простите за такие подробности. штаны и обувь ребенка в г-не, у мамы что-то там тоже испачкано – пытались это все отмыть. В кабинке п-ц полный (проходила мимо, дверь была открыта) – пол, унитаз, частично стенки кабинки. Короче говоря, у ребенка диарея, а мама видимо привыкла ставить ребенка на унитаз, вот и получила себе «головную боль».
Коханозадовільна• 06 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Не привыкла - это спонтанное решение ситуации.
А что нужно было делать?
У вас никогда срачка не нападала?
А что нужно было делать?
У вас никогда срачка не нападала?
Тётушка Лошадь• 06 декабря 2024
Ответ дляКоханозадовільна
А что нужно было делать?
У вас никогда срачка не нападала?
А что нужно было делать?
У вас никогда срачка не нападала?
Нужно было посадить ребенка на унитаз, а не поставить и не было бы проблем.
Коханозадовільна• 06 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Есть понятие: Паника, и не знаешь или не успеваешь сообразить.
В мой жизни так не было. Но, я живу в загородной местности, и пару раз меня прижимало...Я бежала в парк (на околице)....
Туалеты есть в каждом торговом центре, но когда жмёт, уже не до этого....
Тётушка Лошадь• 06 декабря 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Паника здесь ни при чем. Мама привыкла ставить на унитаз и в этот раз поставила. А если бы всегда садила, то не оттирала бы говно с обуви и одежды.
Наездница• 06 декабря 2024
Ответ дляMs. При теле
У мене на роботі орлиці таки відірвали унітаз)) відірвався з курсом стіни , але ніхто не поранився і ніхто не признався.
Винник• 07 декабря 2024
Ответ дляЕленка14
У хлопця аж кров з вуха пішла? Чи то мізки витікли.
Труси і штани занадто щільні. А какулєй багато...
Ms. При теле• 07 декабря 2024
Ответ дляПлакулька
Це в офісі