Ksu160576• 06 декабря 2024

ну що вже всім дОйшло що обстріли і відключення не повязані?

Наказом Міненерго №439, що набрав чинності 3 грудня 2024 року передбачено, що графіки будуть складати два рази на рік – після літнього та зимового замірів споживання. Максимальне охоплення графіків повинно становити не менше 75% максимального споживання потужності та розподілятися на 6 рівних черг із підчергами. Це повинно дозволити рівномірно розподіляти навантаження та мінімізувати кількість споживачів, яких доведеться відключати.

Наступні правила будуть діяти під час воєнного стану та 12 місяців після його завершення.
Леска• 06 декабря 2024
Ответ дляKsu160576
Удалено администрацией...
а по ділу є шо сказати, інженер?
ginora• 06 декабря 2024
Ответ дляKsu160576
а чого перестали відключать?
Інженер.
Чекаю вашої відповіді.
автор Ksu160576 • 06 декабря 2024
Ответ дляingaruta
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны или вы банальный мертветчуковский бот?на сыву секту не похожи.хотя..
Удалено администрацией...
ingaruta• 06 декабря 2024
Ответ дляKsu160576
Удалено администрацией...
аааа значит мы кастрюлеголовые скакавшие на майдане и евшие свареных в котлах младенцев.мы это уже напамять знаем.давайте новое
автор Ksu160576 • 06 декабря 2024
Ответ дляingaruta
з двох аків строчите?
ingaruta• 06 декабря 2024
Ответ дляЛеска
а по ділу є шо сказати, інженер?
це не боти це кіно
ingaruta• 06 декабря 2024
Ответ дляKsu160576
з двох аків строчите?
з шести.но шо ви мене в краску вганяєте.то чого в бєлгороді нема свєта?зєльоная плєсєнь?
автор Ksu160576 • 06 декабря 2024
Ответ дляingaruta
я не в курсі про ваш бєлгород, він мені не цікавий
Beile• 06 декабря 2024
Ответ длянастявика-4343
Света нет, потому что пасмурно. Так марафон говорит
Потому что пасмурно, потому что жарко,потому что мороз, потому что ...
Леска• 06 декабря 2024
Ответ дляingaruta
це не боти це кіно
комедія чи хорор?
dream7• 06 декабря 2024
Ответ дляKsu160576
і не відключали і навіть не було перепадів, дивина, ага?
С чего Вы решили что их не отключают? У них есть генераторы, поэтому и проблем электричеством нет.
Colombina.• 06 декабря 2024
Ответ дляKsu160576
а чого перестали відключать?
А без пояснений) Мы все в одной группе, но начали постепенно по паре домов не отключать, потом к ним добавлялись другие и вот дошли до того, что в лохах осталось буквально несколько домов) Я в одном из них живу, мои соседи даже не верили, что это правда, вот умудрялись свято верить в справедливые отключения, но сейчас уже и до них дошло
Летом не отключали только один ряд домов (там мутная история с причиной - то они подключены к больнице, то их сложно отключать и надо вручную, а не на автомате) - хотя эти дома прекрасно отключались осенью-зимой 2022-23
В общем, думаю, пошли какие-то местные договорнячки
Мы сейчас тоже пытаемся оставлять обращения в разные инстанции
ingaruta• 06 декабря 2024
а може гетьман ворует свет?иначе как єто за войну так сказочо разбагатеть и взлететь на 3 мест фобс?или украинці мешками сладости скуповівают в три дорога?ну тогда при зеле мі живем супер ок!
JENYABEST• 06 декабря 2024
Ответ дляKsu160576
з двох аків строчите?
Сейчас она вас заблокирует :)
ingaruta• 06 декабря 2024
мертветчуковская ботня уже не знае какие темки склепать
автор Ksu160576 • 06 декабря 2024
Ответ дляColombina.
дякую, бо у нас власна котельня на опалення і воду, і якось швидко все охолоняє, то може і нам пошукати ’договорняки’, бо зимою жесть
ingaruta• 06 декабря 2024
даже дурбелик знае куда бьет путька.даже алкаш конченейший и о в курсе но у ботов версия другая-зеля ворует свет у нас и продает в европу.и в белгороде ворует
автор Ksu160576 • 06 декабря 2024
Ответ дляJENYABEST
Сейчас она вас заблокирует :)
пофігу
ingaruta• 06 декабря 2024
Ответ дляKsu160576
а три зими як ви жили?не змерзли?і інет у вас є бо теми активно строчите
ok1904• 06 декабря 2024
Ответ дляKsu160576
а що таке підстанції ви хоч знаєте? їх суть в генерації і передачі?
П.С. я інженер - атомщик
Серйозно? Ну в Миколаєві двічі дрони вразили в підстанцію , раз розбомбили, відбудували, розбомбили вдруге через 1.5місяці, 36 годин ми жили тут без світла..
JENYABEST• 06 декабря 2024
Ответ дляKsu160576
пофігу
Ну да останется одна в темке будет про Белгород вещать.
ingaruta• 06 декабря 2024
Ответ дляKsu160576
а зря..бо зеленая рука уже и туда дотянулапсь.
JENYABEST• 06 декабря 2024
Ответ дляKsu160576
пофігу
Фрау Донна Роза• 06 декабря 2024
Ответ длянастявика-4343
И холодно. Пасмурно и холодно, а летом слишком жарко для светы
Teonaa• 06 декабря 2024
Ответ дляlekon-lekon
Ну якщо у вас буде +7 вдома, то і ви будете зі світлом, а чи треба ті +7?
Все одно вони носяться із графіком, а отримуватися його не здатні
Фрау Донна Роза• 06 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
У нас приехала с Киева проверка и оказалось что нельзя отключать свет городу без отопления, т.е. в принципе то есть возможность не отключать и резко перестали отключать... Уроды просто
А как эту проверку на Никополь натравить?
Наталка -русалка• 06 декабря 2024
Який зв´язок в вашій писанині?
Plushaa• 06 декабря 2024
Слушайте, хоть мне тут регулярно пишут что я обожаю путина и тд, так как мое мнение не совпадает с телемарафоном,
Но отключают свет все таки из за того что рашка бомбит нашу энергетику. Пока не бомбила - не выключали, давайте не забывать первопричину
GaleTTa• 06 декабря 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
Я так понимаю на Никополь они вообще в принципе подзабили
космея• 06 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Яке місто?
В нас місто без опалення і світло відключають.