Та_шо_ж_таке• 06 декабря 2024

Чувство неполноценности в компании обеспеченных мужчин

Помню когда-то сидела на сз, ходила на встречи. Иногда среди них были достаточно обеспеченные люди. Но только стоило мне понять это как я начинала закрываться в себе, комплексовать, появлялись мысли: зачем я такому человеку нужна? У него итак огромный выбор женщин, все равно такому со мной интересно не будет. Ну и вела себя странно, напряжённо.
Как можно объяснить мое поведение? Низкая самооценка? И еще: я одна такая или нет? Насколько вам комфортно в обществе обеспеченых мужчин если это свидание?
Милота• 07 декабря 2024
Я не только в компании богатых мужчин, но и богатых женщин чувствую себя не уютно. По работе был период, что нужно было общаться. Да и заметила, если кто то из к примеру старых знакомых или бывших коллег например вышел замуж за богатого и уже другого уровня, то постепенно наше общение сходит на нет. Все таки комфортно в своем кругу, примерно одинаковом по финансам, даже выйти в кафе, ресторан, те же подарки детям или друг другу и т.д.
Принцепесочка• 07 декабря 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Странно, что причину вы так и не поняли. Дело не эскортницах, а самоуважении. Как вы могли продолжать встречаться с мужчиной, если он имея возможность ничего вам не дарит? Ещё и 2 года, капец. Они так вели себя, потому что вы сами себя не уважали, вот и всё, а не потому что не престижно тратиться. Я бы вряд-ли встречалась с богатым, не тот характер, я самовлюблённый нарцисс и хамка, не дай боже меня чем-то унизить, хотя я не богатая вообще)) Но если бы видела, что мужчина может себе позволить, но не делает, его завтра же не было бы со мной рядом
Да, вы все правильно написали. Но я это поняла позже, немного набравшись жизненной мудрости. Но я все равно не соглашусь, что нарцисстичность и требовательность женщины заставит мужчину уважать женщину, если он не считает нужным ее уважать вообще, а за такие качества характера часто даже презирают, хоть и любят рассказывать, как они любят стерв. Да, было со стороны богатого мужчины много внимания, интересного проведения времени, но не больше. Только вот вот мне было 22-23 года и не было такой прожжености. Потом, конечно, уже поумнела, и так себя не расстрачивала попусту. Могла после знакомства с обеспеченным мужчиной пообщаться, присмотреться. И если сразу были красные флажки, то сразу аккуратно выруливать во friend-zone. И можно быть сколько угодно наглой и самовлюблённый, но если мужик, находящийся с вами, этого не позволяет, вы такой с ним никогда и не будете. Независимо от его благосостояния. Тем более, у меня в качестве примера две мои универовские подруги, наглые, беспринципные и очень самовлюблённые. Но что-то у них это для устройства в жизни так и не выстрелило.
Кицюююня• 07 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вы много богатых мужчин знаете?))
Я вам немножко коррекцию взглядов сделаю: у каждого богатого мужчины всегда есть жена (или мама), которые прекрасно разбираются и в брендах, и в прочих атрибутах. И сразу же глаза откроют.
Самодостаточный мужчина выбирает по другим критериям себе спутницу.
А о тех, которых вы пишете, то маменькины сыночки. Скорее всего, ’обогатился’ за счет родителей и живет по схеме ’деньги к деньгам’
Бджолина королева• 07 декабря 2024
Ответ дляязззззь!!!
Где эти нормальные водятся? Я как- то шла по проспекту расфуфыренная,зашла в продуктовый ,за мной увязался мужчина ,вышли - пригласил сесть в свое авто. И начал меня рассматривать. Увидел носки( носки,Карл) и рассмеялся- ’носки с базара ахахах’. Вышла из его авто как об@сранная. А было такое хорошее настроение. При чем вся одежда была фирменная,укладка- только из парикмахерской,а носки действительно с базара.
а зачем вы садились в авто к совсем незнакомому мужчине,свежепойманному?))
а потом кричат, что их насилуют...
Фокус-Покус• 07 декабря 2024
Ответ дляПлакулька
Я не комплексовала, до тех пор, пока не увидела парня, который нравился, в компании таких же парней и девушек. Высокие, красивые, на классных машинах. А я из очень нищей семьи, отец инженер, мать научный работник. На дворе 90е. Вот когда я почувствовала себя просто ужасно.
Это наше уродское общество! Ваши родители - инженер и научный сотрудник, то есть интеллигенция, это коррупционной быдлоте должно быть стыдно...
Фокус-Покус• 07 декабря 2024
Ответ дляПринцепесочка
Да, есть такое. Почему после достаточного опыта отношений с обеспеченными мужчинами я связала свою жизнь с ровней. При этом я никогда не была нищей. Всегда имелись деньги на достойную одежду, обувь, косметику, отдых.. В начале от родителей, пока училась в универе, а потом зарабатывала уже сама. При этом вот знаете, в чем была причина, что им все было во мне не так? А то, что мои дипломы универа по серьезным специальностям, знание иностранных языков, интеллектуальная работа, ухоженная и хорошая от природы внешность, ум, интеллект...им это все банально и неинтересно... Из моих знакомых богачей ещё ни один не женился на умнице и красавице из хорошей небогатой семьи, зато уйма случаев, когда женились на элитных эскортницах (которых хорошо финансово уже упаковали ранее), на тех дочках, у которых папы-мамы-дедушки-бабушки в органах на хороших должностях или приближенные к ВР, то есть, женились на связях, или просто на дочках богатых родителей. Все! Другого я не увидела. Но вы тоже не комплексуйте. Ведь вы же не знаете, как многие разбогатели. Даже среди многих бабловых айтишников много тех, кто сидит на грязных деньгах, под криминалом, и может в любой момент лишиться всего. Или просто повезло в нужный час в нужном месте присосаться к кормушке - это реальный фактор и я таких примеров ’из грязи в князи’ знаю немало
Поддерживаю Ваше мнение!
А сколько сейчас такого, например, врачи десятилетиями на своих маленьких зп, выписывают липовые справки и становятся богатыми.
Псевдоволонтеры туда же, работники социальных организаций типа ’Красного Креста’.
Личко Невеличке• 07 декабря 2024
Ответ дляПринцепесочка
Что значит не позволяет? Кто его будет спрашивать?)) Нахер с пляжа пассажир и пусть говорит, что хочет. Ещё раз, только вы решаете как себя вести. Я не говорю, что стервозность это гарантия того, что у вас будут хорошие отношения, вы меня не поняли. Я говорю, что я бы с таким мужчиной вообще НЕ встречалась. Только я посылаю сразу с тонной оскорблений, а вы позволяли собой пользоваться вот и вся разница. И да, я такая с юности, возраст не при чём
Луноходик_Ик• 07 декабря 2024
Ответ дляязззззь!!!
Мне комфортно в обществе обеспеченных мужчин,но плохой опыт с ними. Они с завышенной самооценкой,жадные,считают что сами по себе - подарок небес,для такой как я,бедной. Это ужасно злит и раздражает. Но бедных мужчин я не воспринимаю как мужчин в принципе. Так и живу,одна.
Да, вы правы. Когда мне было 21 год, один тип мне говорил чего ты добилась🤣когда отношения со мной не вышли, месяц и меня бесило что он хотел что бы я выглядела как его бывшие с набитыми бровями и губами.
Луноходик_Ик• 07 декабря 2024
Ответ дляязззззь!!!
А зачем садили в машину к первому попавшему😂
Луноходик_Ик• 07 декабря 2024
Ответ дляКицюююня
Странная вы. Богатые мужчины в основном смотрят в первую очередь не на толщину кошелька женщины
А на что?