Lili1234• 07 декабря 2024

Гран -Канарія - Тенеріфе??

Що краще в грудні , тепліше з дітьми ?? Гран - Канарія південь чи Тенеріфе , де саме? Купатися комфортно в грудні чи тільки басейн? 😊Що вам більше сподобалось? Які місця ?
Результат:
вже голосів: 9
5 (55.56%) Гран- Канарія
4 (44.44%) Тенеріфе
Фіфачка• 07 декабря 2024
На тенеріфе мені і не взимку було холодно купатись, там не найтепліша частина атлантики
Все знаю від і до• 07 декабря 2024
Я лечу на Тенерифе в понедельник первый раз, отпишитесь в теме если не закроете)
Яичница с беконом• 07 декабря 2024
Гран-Канария будет теплее 100#. Была и там и там
автор Lili1234 • 07 декабря 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Дякую , а де саме ви були ?)
Яичница с беконом• 07 декабря 2024
Ответ дляLili1234
Дякую , а де саме ви були ?)
Лас-пальмас это на гран Канарии и Пуэрто де да Круз это на Тенерифе. Если будете на Тенерифе, то рекомендую лоро парк. Мы взрослые были в восторге, а детям вообще впечатления супер.
Божий одуванчик• 07 декабря 2024
Гран-Канария
Все знаю від і до• 11 декабря 2024
Делюсь информацией как и обещала на юге Тенерифе жара несусветная, пляжи прекрасные, людей не так уж и много , вода +23 наверное, купаются все