дама_из_декрета• 07 декабря 2024
Вы бы обиделись?
Мч поехал на корпоратив. Весь вечер высылал фото, видео. Я и не просила, занималась своими делами.
Потом плохо себя чувствовала, невысокая температура.
Я написала, что буду отдыхать и что когда вернётся домой, отписался, что уже дома.
В результате только утром начал наяривать. Я не отвечаю.
Написал как ни в чём не бывало.
Я холодно ответила, что всё хорошо.
Сказал, что поспит и снова наберёт.
Я ответила, что сегодня буду занята.
Его зацепило, что я морозу его.
Я рада и считаю, что все люди свободны, пусть идёт, гуляет, общается, у меня больше времени будет для себя, но написать пару слов когда добрался домой мог.
Он любит общаться в компаниях, выпить. Я наоборот домашняя, работаю, учусь, развиваюсь.
Ну вот подумала, что я тоже должна всё-таки общаться. Нужно через силу заставлять себя и ходить в гости, встречаться.
А так получается, погулял, потусил и пришёл в уютное гнёздышко, покушать, погреться. Ну куда я денусь от него
Написал как ни в чём не бывало.
Я холодно ответила, что всё хорошо.
Сказал, что поспит и снова наберёт.
Я ответила, что сегодня буду занята.
Его зацепило, что я морозу его.
Борисфенка• 07 декабря 2024
Ответ дляKROX@
Кто он Вам такой чтобы устраивать скандал ? Сколько Вам лет ?
Він їй гостьовий муж, це вона таке сама придумала.
Тому мусить терпіти скандали.
Але його ображати не можна, бо вона хороша гостьова жона.
Тому мусить терпіти скандали.
Кастрюлька• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Может.. ну теперь считаю,что тоже имею право потратить день на себя, а не ублажать его
Он вас не удовлетворяет?
Кастрюлька• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Это та, которая ждёт, всегда уютно дома и есть теплая еда.
Которая никуда не денется от него и он знает, что всегда может прийти
Но при этом он не пришёл
дама_из_декрета
• 07 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Ось це вже гірше, ніж забув написати смс. Схоже, якщо не на алкоголізм, то на побутове п´янство, що може перерасти у алкоголізм. Якщо п´яна рожа з´являється більше одного разу на тиждень, я б порадила Вам подумати про вихід з цих стосунків, або принаймні про наполегливі вимоги з Вашого боку до нього стосовно припинення п´янства.
Ці вимоги були, але не завжди зберігаються обіцянки.
Я не хочу нікого контролювати та повчати.
дама_из_декрета
• 07 декабря 2024
Ответ дляКастрюлька
Но при этом он не пришёл
Всегда приходит. Другое дело, что после некоторых ситуаций я не хочу его видеть
Кастрюлька• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Если я не буду отвечать, он приедет в любое время суток и будет скандал
Невукраине?
Щедрик• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Я ему ничего не говорила)
Это я вам на форуме сейчас мозг выношу)
Ну вот факт.
Мне пойти вечером куда-то в гости у него вызывает негодование.
Так почему я не имею права общаться и гулять без него?
Это я вам на форуме сейчас мозг выношу)
Ну вот факт.
так у него об этом и спросите... Почему не спросите прямо?
Бачу_майбутнє• 07 декабря 2024
Автор, Ви дивна.
Може він під ранок повернувся, от під ранок і передзвонив
Кастрюлька• 07 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
нет, поссорившись он должен наблюдать как вы ходите по своей квартире с надутыми губами))
встал и вышел...
Удобно, блин.....
Всім шампаньського• 07 декабря 2024
Ответ дляКастрюлька
Удобно, блин.....
а почему нет?
поссорились - он встал и ушел, а захотел, то вернулся и автор его приняла.значит так позволила ему себя вести.
теперь это уже отработанный маневр. можно даже специально скандалить,чтобы уйти в гости к друзьям.
Анонім Секретар• 07 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
На месте парня бежала б роняя тапки , зачем ему этот вынос мозга
И это она ему ещё даже не жена......
Тоже читаю и офигеваю, бедный парень
Анонім Секретар• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
На то, что не нашел пары секунд отписаться мне, что уже дома
Вы же все равно спали и вам было по фиг. Вы не ждали его сообщения, чтобы наконец сомкнуть глаза. Или он должен был отписаться для контроля?
Анонім Секретар• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Гостевой брак.
Я не хочу вместе жить
При чем тут брак
Губи з філером• 07 декабря 2024
Ответ дляАнонім Секретар
И это она ему ещё даже не жена......
Тоже читаю и офигеваю, бедный парень
Я вообще не понимаю даже в семье такой капец , я вообще могу с подругами уехать загород в спа , баня и так далее на пару дней , заграницу с детьми уехать , муж любит рыбалку спортивную , у каждого еще и свое хобби , друзья есть , как так можно жить под вечным прицелом друг у друга это ж ад
дама_из_декрета
• 07 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
Согласна. Поэтому хочу точно такой же свободы, но у меня её нет
Всім шампаньського• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Кто вас обидел? Почему все навязывают замужество. Я не хочу замуж. После его предложения замуж, я слилась.
Я была замужем и больше не хочу.
Ума побольше в зрелом возрасте недели в 20 лет
Я была замужем и больше не хочу.
так это вы называете браком то,что у вас с этим перцем происходит,
это вами пользуются и обижаетесь вы, а не я.
да и обижаться это удел слабых... и это не обо мне, а скорее о вас ))
Всім шампаньського• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Вы всё правильно поняли. Мы пробовали жить вместе, это моё желание было разъехаться.
Именно потому что я не хочу терпеть его пьяную рожу после встреч с друзьями. А он требует, чтобы я воспринимала его таким как есть.
И главная манипуляция.
Если человека любишь, то любишь в любом состоянии и с недостатками
И главная манипуляция.
о том ,что в вашей паре кто-то кого-то любит вы не писали, да и здесь никто не заметил этого.
Сарафанное радио• 07 декабря 2024
А на что тут обижаться ? Ну не позвонил он вам вечером , когда домой вернулся - это такая трагедия ? Сама придумала - сама обиделать ? а по сути вряд ли у вас что- то получится. Вы обидчивая , не особо общительная , может даже интроверт. А он любит гулянки и выпить. И что у вас общего ?
Всім шампаньського• 07 декабря 2024
Ответ дляКітті_
На місці парня треба тримати своє слово. Пообіцяв написати, значить повинен знайти хвилинку під час гуляння для дотримання свого слова. Якщо він навіть у таких дрібницях ненадійний, то що буде, коли мова піде за щось серйозне?
так это автор продавила партнера, чтобы он ей пьяный писал в три часа ночи, а тот не шмог))
З бісиками• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Я бы не обиделась, я бы изначально не связывала жизнь и досуг с парнем, который любит тусить. Мне это не подходит и все. А парень таков каков он есть. Вы сейчас обижаетесь по сути на то, что у него глаза не голубые, а карие. Ищите со схожими интересами и ценностями. Такие тоже есть. Мне не подходят категорически такие как ваш, я их и не рассматривала никогда и вам не советую. Обижаться в данной ситуации глупо. Вы ему ни мамка, что б вам написывать и отчитываться. Он так себе решил и пусть. Ищите домашнего хорошего парня и все.
Всім шампаньського• 07 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Потому что она так хочет, ей будет там комфортнее как минимум, этого должно хватить
перетопчется)) хочет она...ахаха
а он нетрезв и пришел поздно.
зачем написывать по ночам?
а он нетрезв и пришел поздно.
зачем написывать по ночам?
JannyMoney• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
точно не хотите?
Он должен был отчитаться, хотя вы спали и в любом случае сообщение бы увидели только утром.
Что это если не контроль?
Он должен был отчитаться, хотя вы спали и в любом случае сообщение бы увидели только утром. Что это если не контроль?
Всім шампаньського• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
С чего он решил, что ему нужна свобода, а мне нет?
Хотя бы вот есть у меня коллега. Он часто мне пишет, раньше мы больше общались по работе. Сейчас видно, что неравнодушен, но тем не менее я холодна.
Мой мч требует чтобы я его заблокировала.
Как это?
Мы все работали в одном офисе, у на много общих знакомых. Как это заблокировать?.при чём мы сейчас совершенно не видимся, живём в разных странах
Как это?
так и перец пошел на пьянку с теми, с кем работает.
пусть пообщается с секретаршей или бухгалтершей в неформальной обстановке))
у вас такой формат отношений, а у него другой.
что не так?
Сосиска_Втесте• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Это здесь при чём?
Люди разные. Я вижу интерес в работе и учебе, зарабатывании денег. Он в гульках отдыхает.
Мне интересны сильные люди, связанные с профессией. Ему всё-равно с кем общаться, лишь бы алкоголь был
І ви замість того щоб знайти людину яка розділяє ваші інтереси намагаєтесь переробити цього? Шляхом образ і маніпуляцій? Ви дивна, якщо він такий поганий то нащо ви взагалі разом?
Шальная коклетка• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Не особо, но иногда я хожу в гости, встречаюсь с людьми. Он злится
Изначально мне как и всем показалась что вы мозгоклюйка, но я знаю что женщина начинает выносить мозг, когда её что-то глобально в отношениях не устраивает. У вас однозначно неправильно, что вам одной нельзя отдыхать, причем я так поняла что даже с подругами, а ему можно. И я думаю ещё вас не устраивает, что ваши отношения не переходят на новый уровень, предложение, свадьба и т.д. Возможно у вас даже нет желания о продолжении с этим человеком. Скорее всего нужно искать другого, чтоб вас устраивал.
Я тоже стала такой мозгоклюйкой, когда меня не устраивал мужчина. А теперь нашла другого, мне всё нравится, он кстати тоже не любит гостей, тусить с кем-то и т.д., но изредка встречается с друзьями по одному или с братом и я выхожу, общаюсь с подружками или на курсы хожу. Доверяем друг другу, в основном вместе куда-то ходим в разные места.
Шальная коклетка• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Я вчера должна была прийти к подруге вечером.
В результате он проявлял недовольство, зачем она мне нужна.
Пока я ехала из другого города, он постоянно был на связи. Убедился, что я добралась домой и никуда не пошла. Сам уехал на корпоратив.
Удобно?
Таких дурочек ещё попробуй найти
Удобно?
Таких дурочек ещё попробуй найти
Он тиран возможно, он вас не оскорбляет, не бьёт? Вы отдельно живёте 3 года, почему?
Обычно тираны просто хотят отделить девушку от друзей и родственников, чтоб некому было помочь и она зависела только от него.
Он не скорпион случайно?)
Джонсонюк• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
А вы на корпоративы не ходите? Мы с мужем в разных местах работаем, и на корпоративы ходим друг без друга - у нас не принято водить мужа/ жену с собой. Вот прям вижу, как я козьи морды строю или жду, что меня кружить будут с 37,2 когда он на корпоративе...или как мне такой концерт устраивают, когда на корпоративе я..уже б разошлись.
Джонсонюк• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Так вы ж написали, что ложитесь спать? Или он все равно должен был написать, а потом отгрести что разбудил, а теперь вы обиделись, что он не по сценарию сработал? А вы его со сценарием предварительно ознакомили?
Джонсонюк• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
И первое и второе.
Я не хочу быть удобной, сидеть и ждать.
Пора тоже ходить, гулять
Я не хочу быть удобной, сидеть и ждать.
Пора тоже ходить, гулять
О, вы точно не удобная. Мозгоклюйки и манипуляторши точно не удобные. Но и не комфортные для совместной жизни.