Петриківна• 07 декабря 2024
Некоторые мужчины на сайтах знакомств агрессивно реагируют
Если я не могу ’срочно’ с ними встретиться, даже если занята работой, домашними делами и т.д.
Не понимаю, почему они считают, что я должна сразу, сломя голову бежать к незнакомому, по сути, человеку?!
Полюю на дрони• 07 декабря 2024
Никогда с таким не сталкивалась))))
На меня только жаловались без конца админам сайта, когда я не отвечала на письма, сайт был платным для мужиков
Добродійка• 07 декабря 2024
Привыкайте). Судя по темам на Советчице, нужно быть максимально толстокожей и терпеливой, чтобы найти там искомое)
Електрохарчування• 07 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Никогда с таким не сталкивалась))))
то они рекламы на этих сайтах насмотрелись, что женщины только и лежат ждут с раздвинутыми ногами, только бы он написал
Малая еще та• 07 декабря 2024
Потому что там в абсолютном большинстве сидят те, кому надо просто поиметь кого то по быстрому, и не важно где и с кем. Вот они и бесятся,когда им препятствуют.
Фантазерша• 07 декабря 2024
ага ,было такое ,что мужик обиделся ,думал ,что после первого свидания в кофейне я должна всё бросить и ехать к нему в город на следующий день.угу .а сам никакой . какая-то обрюзгшая тушка и ноль умения заинтересовать
Полюю на дрони• 07 декабря 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Да, когда пишет мужик на 20 лет старше или на фоне серванта его бабушки, мне интересно, на что он рассчитывает
Електрохарчування• 07 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
вы жестокая! сервант тот секс видел чаще, чем этот мужичонка, а вы не даете
Полюю на дрони• 07 декабря 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Мне с сайта скинули даже шаблон письма-отказа, чтоб я не мучалась
Електрохарчування• 07 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
та просто в блок и все, не тратить время)
Добродійка• 07 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Кто скинул?)
Полюю на дрони• 07 декабря 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Да не, на платных сайтах надо типа отвечать. Я игнорила, потом мне написали на вас много жалоб, мужики требуют вернуть деньги за выкуп адреса🤣
Електрохарчування• 07 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
ого)))....интересный сайт. а они реагируют, если мужик начнет хамить?
Добродійка• 07 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
На Ваше восхищение его тонким вкусом и редким дорогим антиквариатом эпохи Регенства
Полюю на дрони• 07 декабря 2024
Ответ дляДобродійка
Ахахха
Полюю на дрони• 07 декабря 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Думаю, можно было. Но не хамили. Нахамил как-то мужик на другом СЗ, когда я написала, что он староват, 22 года разницы😄🤣
Електрохарчування• 07 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
на обычных сз они часто хамят, потому и написала про блок, чтобы оно даже не мурчало ничего потом
Добродійка• 07 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Т.е. у Вас четко были прописаны критерии возрастного поиска в анкете, а он все равно Вам написал?
Полюю на дрони• 07 декабря 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Я про СЗ могу написать целую книгу))))
А когда они заплатили свои несчастные 10€, то там вообще крышу срывает у некоторых))))
Полюю на дрони• 07 декабря 2024
Ответ дляДобродійка
Я Вас прошу, на это никто не обращает внимания
Добродійка• 07 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Я про СЗ могу написать целую книгу))))
Может они считают, что уже ’угостили’ Вас на 10 евро и теперь Ваша алаверды))
Електрохарчування• 07 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Я про СЗ могу написать целую книгу))))
бедняга такие денжищиии потратил на неблагодарных
Навіть , якщо там є чисто теоретично достойні, то за них ще треба боротись з дружиною і красти з сімʼї потім. А так - там знайомляться на один вечір. І сидить в основному неліквід (чоловічий). Єдине, можна воєнного хіба зловити, то цей хоч якийсь час може спілкуватись до зустрічі. Нормальним жінкам там просто треба мати дуже багато часу і нервів, щоб виловити щось більше - менш вартісне. У мене подруга колись бавилась цим - то сказала, що видались саме по цій причині, що навіть нормального спілкування нема, зразу хочуть зустріч, при чому навіть не в кафе , а на хаті.
Полюю на дрони• 07 декабря 2024
Ответ дляДобродійка
Ору))
Електрохарчування• 07 декабря 2024
Ответ дляLacrimo
если он женат и сидит на сз это тоже неликвид, ну его нафиг от кого-то там отбивать)
Ответ дляЕлектрохарчування
Ситуація: як одна неліквідна ( реально страшніша дружини) відбила чоловіка з сімʼї , і зразу завагітніла, щоб точно не втік. Чоловічок непоганий по мірках жінок: стабільно працює в іт, недолюблений ( хоче уваги), не курить, не зловживає, в принципі постійно не зраджує ( тільки коли не долюблюють). Чому б такого не взяти, якщо в сімʼї ситуація не ахти. Шансу відхватити кращого для жінки з простою зовнішністю мало. Це ситуація з життя. Це я зі сторони як бачила, всі деталей не знаю.
Електрохарчування• 07 декабря 2024
Ответ дляLacrimo
то что вы описали треш! как из стишка ’Так-то парень неплохой, Только ссытся, да глухой, У него кривые ноги, Да стояк уж никакой… ... Всякий день опять бухой, Хоть и вроде неплохой’, такое на мусорку сразу, как бы не выглядела, красивая-некрасивая, себя уважать и любить надо!