дама_из_декрета• 07 декабря 2024

Вы бы обиделись?

Мч поехал на корпоратив. Весь вечер высылал фото, видео. Я и не просила, занималась своими делами.
Потом плохо себя чувствовала, невысокая температура.
Я написала, что буду отдыхать и что когда вернётся домой, отписался, что уже дома.
В результате только утром начал наяривать. Я не отвечаю.
Написал как ни в чём не бывало.
Я холодно ответила, что всё хорошо.
Сказал, что поспит и снова наберёт.
Я ответила, что сегодня буду занята.
Его зацепило, что я морозу его.
Я рада и считаю, что все люди свободны, пусть идёт, гуляет, общается, у меня больше времени будет для себя, но написать пару слов когда добрался домой мог.
Он любит общаться в компаниях, выпить. Я наоборот домашняя, работаю, учусь, развиваюсь.
Ну вот подумала, что я тоже должна всё-таки общаться. Нужно через силу заставлять себя и ходить в гости, встречаться.
А так получается, погулял, потусил и пришёл в уютное гнёздышко, покушать, погреться. Ну куда я денусь от него
автор дама_из_декрета • 07 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Любить человека со всеми недостатками можно только, если саму себя не любишь.
Ну либо тебе 15
Ну там пытаются внушить обратное
Люблю порядок• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Я вчера должна была прийти к подруге вечером.
В результате он проявлял недовольство, зачем она мне нужна.
Пока я ехала из другого города, он постоянно был на связи. Убедился, что я добралась домой и никуда не пошла. Сам уехал на корпоратив.
Удобно?
Таких дурочек ещё попробуй найти
Да мало ли кто, что проявляет. Жизнь ваша - решения ваши
автор дама_из_декрета • 07 декабря 2024
Ответ дляКітті_
На місці парня треба тримати своє слово. Пообіцяв написати, значить повинен знайти хвилинку під час гуляння для дотримання свого слова. Якщо він навіть у таких дрібницях ненадійний, то що буде, коли мова піде за щось серйозне?
Це такі грамотні пишуть, поки особисто їх не стосується
автор дама_из_декрета • 07 декабря 2024
Ответ дляКітті_
І як часто Вам доводиться любуватися його п´яною рожою?
Часто
Кундалина• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Нет, в виде повышения квалификации и обретения нового опыта
Короче, просто работаете и учитесь на каких то курсах. Вы молодец конечно, но никакого выдающегося развития в этом нет
автор дама_из_декрета • 07 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Это здесь при чём?
Люди разные. Я вижу интерес в работе и учебе, зарабатывании денег. Он в гульках отдыхает.
Мне интересны сильные люди, связанные с профессией. Ему всё-равно с кем общаться, лишь бы алкоголь был
Борисфенка• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Ваша проблема в тому, що ви сидите на шпагаті, заміж не хочете і сама бути не хочете.
Претензії, що не повідомив, коли прийшли додому - це замашки дружини. А ви йому хто?
Його бажання провести з вами вихідні, бо ви ж наче дружина, але тут ви стаєте дибки ’Я тобі не дружина, борщу і затишку не буде’.
Люблю порядок• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Это здесь при чём?
Ну и? Каждый из вас имеет право на существование. С чего Вы решили, что Вы выше?
Столічна штучка• 07 декабря 2024
Ответ дляКундалина
А что надо быть какой-то сверх женщиной? Тут еще вон выше советуют стань интересной. Что?) это проблема мужика, если он встречается с девушкой которую считает неинтересной
Если я люблю почитать, создать дома уют, поиграть за пк, например, чего я должна из штанов выпрыгивать,чтобы быть «интересной»
Столічна штучка• 07 декабря 2024
Ответ дляБорисфенка
Не обязательно иметь штамп в паспорте,чтобы требовать. Это бред. Любые отношения предполагают обязательства и он от автора их требует
ЯспАкойнаЯ• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
На то, что не нашел пары секунд отписаться мне, что уже дома
Вы ему мама?
Борисфенка• 07 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Ну то вона зараз якраз в пошуках - де її обов´язки і права, де його.
У шлюбі все ясно, у вільних стосунках також все ясно.
А от формат ’гостьовий шлюб’ призвів до бардаку. То вона йому звітує за кожен крок, то борщ варити не хоче. Крайнощі.
Люблю порядок• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Чувак пришел с корпоратива и лег спать. Зачем Вы навешиваете лишние обязательства? Чтобы что? Можно подумать, что Вы ночь не спали, переживали как он там. Нет же, спали. Смысла с этой просьбы, кроме контроллинга. ’Я ему сказала, он должен сделать’. И гостевой брак это не предполагает тоже
Столічна штучка• 07 декабря 2024
Ответ дляБорисфенка
Нет, есть отношения, для этого не нужно жить вместе. Отношения предполагают обязательства. Чел от нее требует вон всего, а она не имеет права?
Не обязательно стирать мужику трусы, чтобы от него что-то требовать
Люблю порядок• 07 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Обязательства чего? Отчитываться когда пришел с корпоратива? С чего вдруг отношения этого требуют?
Столічна штучка• 07 декабря 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Потому что она так хочет, ей будет там комфортнее как минимум, этого должно хватить
Борисфенка• 07 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Чоловік не має права від неї щось вимагати про її перебування, вона також може йому сказати ’Я поїхала до подруги на два дні, повернуся - маякну’. І не терпіти його щогодинні дзвінки.
А якщо їй так цікаво, чи приходить він вночі додому, то треба жити разом.
Ну і святе - основа шлюбу це борщ і секс. Душевні розмови і розваги то додаткова опція. Авторка вже побувала в шлюбі і тому ще раз туди не хоче.
А гостьовий шлюб тільки на розмовах по душам і побаченнях недовго втримається. Бо все одно зближуються.
Люблю порядок• 07 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Где ’там’?
Столічна штучка• 07 декабря 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Где ’там’?
Это просто частица. И все . Только не надо ко мне лезть с этой псевдонаукой про абьюзеров и т.п С мужиком должно быть комфортно и точка
автор дама_из_декрета • 07 декабря 2024
Ответ дляЛюблю порядок
С чего он решил, что ему нужна свобода, а мне нет?
Хотя бы вот есть у меня коллега. Он часто мне пишет, раньше мы больше общались по работе. Сейчас видно, что неравнодушен, но тем не менее я холодна.
Мой мч требует чтобы я его заблокировала.
Как это?
Мы все работали в одном офисе, у на много общих знакомых. Как это заблокировать?.при чём мы сейчас совершенно не видимся, живём в разных странах
автор дама_из_декрета • 07 декабря 2024
Ответ дляБорисфенка
Какие блин условия?
Отношения это не гражданских договор с нотариальным заверением.
Каждый человек поступает так как хочет и учитывает сделает ли он больно своему любимому человеку или нет
Столічна штучка• 07 декабря 2024
Ответ дляБорисфенка
Расскажите про преимущества брака здешним женщинам. Заодно и про близость.
Хорошие отношения либо есть, либо нет
Я три года встречалась с мужем и не жила вместе, потому что не считала нужным жить с кем-то до брака, но это никак не влияло на отношения. Он не шлялся по пьянкам, всегда звонил и писал сам, без напоминаний. И поразительно после брака так и осталось.
автор дама_из_декрета • 07 декабря 2024
Ответ дляБорисфенка
Вы знаете что такое гостевой брак?
Каждую ночь мы ночуем друг у друга. Либо он у меня, либо я у него, а не по отдельности.
Борисфенка• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Какие блин условия?
Чому ви не поступаєте так, як хочете, коли він вам звонить по десять раз?
Борисфенка• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Вы знаете что такое гостевой брак?
Ні, не знаю. Але цю ніч пропускаєте?
автор дама_из_декрета • 07 декабря 2024
Ответ дляБорисфенка
Вам сколько лет?
Брак не держится на борще и бытовухе. Скорее бытовухе съедает нормальные отношения
Борисфенка• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Вам сколько лет?
Мені багато років. У вас зараз нема битовухи, то відносини нормальні?
Столічна штучка• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Вам сколько лет?
Брак -это не способ улучшить отношения, обычно брак -это логичное развитие изначально ХОРОШИХ отношений
А тыкать потом штампом и визжать ты мой муж , ты обязан, часто бывает уже поздно
автор дама_из_декрета • 07 декабря 2024
Ответ дляБорисфенка
Я не могу обидеть его и всегда отвечаю
автор дама_из_декрета • 07 декабря 2024
Ответ дляБорисфенка
Ні, не знаю. Але цю ніч пропускаєте?
И день тоже и ещё одну ночь. Моя очередь