ЛісАпетная• 07 декабря 2024
Дівчата що з покупцями? Ору
Продаю на олх пуховик.
Чесно скажу за 12 років ( я на олх) вперше у мене в підписці на одну річ 59 людей.
Так от , 20 вже просто винос мозга.
Довжина 70
Ог полуобхват 55-57
Рукав як на фото, не довгий 57 см
Плечі ( від плеча до плеча 45)
Фото вживу
Це не стокові
Глибокий капюшон, тепла, приємна, дуже мʼяка
Пух Натуральний-легенька
Колір молочний його назвали
Розмір вказаний м, але підійде на xs якщо зріст від 165 , також с та м розмір буде сідати класно
У нас в магазині такий зараз 7300 грн
Рекомендую дуже
Будете задоволені
Це мій опис. Взагалі є продавці які зовсім нічого не пишуть
Вказано в самому оголошенні новий пух заміри
Б…. ть що це за питання?
Де… ли чи що?
Я не бізнес … продаю свій проліт
Показую пару скрінів, бо Біл ше не влізе
Так от , 20 вже просто винос мозга.
Довжина 70
Ог полуобхват 55-57
Рукав як на фото, не довгий 57 см
Плечі ( від плеча до плеча 45)
Фото вживу
Це не стокові
Пух Натуральний-легенька
Колір молочний його назвали
У нас в магазині такий зараз 7300 грн
Рекомендую дуже
Будете задоволені
Б…. ть що це за питання?
Де… ли чи що?
Я не бізнес … продаю свій проліт
Синиця у спідниці• 07 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Автор, ну треш. Неважно сколько они стоили раньше, это же не голден Гус. Для большинства людей это вообще ноу нейм, дай бог в таком состоянии продать за 200 грн
Вы меня конечно удивляете. Я новые с бирками дизеля продаю, еще продаются в магазинах, модную фирму никто не берет. Долго вы будете сидеть со своими вещами
Это ’новое’ состояние?
Инстагра_мерша• 07 декабря 2024
Погоджуюсь з тими, хто пише, що опис поганий.
Він дійсно поганий.
Ціна в магазині, буде сідати
і тд
Чого питають про оригінал? - це паль якогось бренду? То так і треба писати
Розмір, заміри, склад, на яку температуру, якщо фейк якогось бренду, то теж вказувати.
Він дійсно поганий.
Ціна в магазині, буде сідати
і тд Чого питають про оригінал? - це паль якогось бренду? То так і треба писати
Жерица ночи• 07 декабря 2024
Ответ дляБойцовская
Автор покажите пух.
Да и не вижу ничего криминального в вопросах...
Автор, сподівалася, що людина, яка в неї з рук купить пуховик, замість того, щоб купити в магазині на 300 гривень дорожче, просто попросить номер картки куди гроші скидати
ЯблокоРаздора• 07 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Вам ещё не писали многодетные мамы которые считают что все обязаны делать им скидки или даже даром отдавать 😂 был давно такой опыт, ох и задолбали меня тогда
А ещё как пишут с разных акков ’не грузит фото ,пришлите фотки на мой аккаунт’ и ссылка на группы какие то в тг. Интересно ,как автор на такое реагирует)
КапитанльнаЯ• 07 декабря 2024
Безотносительно автора. Я в прошлом ноду выложила свой пухан Массимо: одевала реально раз 5-7 от силы, а потом поправилась и он стал мне мал. Описание сделала нормальное с подробностями и замерами. Меня разорвали запросы с олх доставкой, большинство даже ничего не спрашивали вообще, а тупо оформляли доставку. Писали про отдайте за 1000 мы переселенцы, и на мой ответ, что в их бюжете есть масса вариантов была послана накуй или ответы в стиле «мы привыкли к брендам». Я отправила первой задавшей вопросы по теме олх доставкой: человек даже на почту не пришел, упаковка вернулась ко мне не вскрытой, второй сразу писала что рукав коротковат и нужен рост поменьше - в итоге она его померяла на почте, вернула и написала матом, что я ее обманула с длиной рукава. Пока пух катался почтами остальные покупатели растерялись и обьявление упало вниз. И я плюнула на подстройку к людям и все такое. Сняла и выложила обьвление по новой дороже, написала сразу только предоплата 500 на карту и никаких олх доставок - продала первой же девушке за 2 часа. Вывод: если к вас стучат неадекваты - у вас занижена цена.
Не худа ні разу• 07 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Автор. Пухан сам по себе классный, вполне вероятно и тёплый, и приятный. Но вот эти фото на фигуре... Честно, они порят впечатление. Как-то может перефотографировать? Как вариант
В каком месте он хороший? Надо писать реальное описание-подделка, неизвестно в каком подвале пошита, состав неизвестен...
Дама с заначкой• 07 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
Ну и что, что новая от 35? У вас б.у.
И потом, где ширина куртки внизу?
Удалено администрацией...
Смешнюча• 07 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Я в шоке, вы продаете подделку Макс Мара за 3500??? Жесть! Я оригинал за столько продавала новый! Один за 3500, второй за 4200 два года назад
посидите в тик токе и посмотрите за сколько там муфы метут , типа монклер , зе норд фейс, поло ральф , охренеете
энциклопУдия• 07 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Это ’новое’ состояние?
Господи)) а я даже не заметила
Автор, учиться и учиться у вас маркетингу
Чекаю завтра• 07 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
энциклопУдия• 07 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
Рекламу чего?
Автора вещей? Их все равно никто не купит по этим ценам
Губи до вух• 07 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Нашла ваш пуховик
Фото - откровенно некомплиментарные
Рукав короткий
Он весь такой очень узкий, кажется, что что-то не так 🤷🏻♀️
Такое...
Фото - откровенно некомплиментарные
Рукав короткий
Такое...
Покажите, плиз)
Однозначная• 07 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Трындец
энциклопУдия• 07 декабря 2024
Ответ дляСмешнюча
Так там люди деньги вкладывают в рекламу, то еще оправдано, а это пролеты на олх простых смертных, не бизнес, говорю реальные цены за сколько реально продать автору, чтоб не сидеть с горой вещей дома по много лет
ЯблокоРаздора• 07 декабря 2024
Ответ дляКумедна
А шо не так))? Мне только вопрос ,,как с вами связаться,, напрягает, те кто так пишет обычно больше не объявляются
Аналогично. Вы мне напомнили единственный тупой и мной ненавистный вопрос ) Вы же блин уже со мной связались. А если нужен номер телефона ,то для чего ,если можно в переписке всё узнать. И если продавец не указывает номер ,значит он не хочет общаться по телефону.
Однозначная• 07 декабря 2024
Ответ дляДама с заначкой
Удалено администрацией...
Вы бы лучше посмотрели на этот пуховик за 7 штук прежде чем отвечать. Ооо, такой же продавец, видимо.
П.С. я вещи на олх вообще не покупаю, тем более б.у. и тем более такой шлак.
Инстагра_мерша• 07 декабря 2024
«У нас в магазині такий зараз 7300 грн
Рекомендую дуже
Будете задоволені
Подруга стірає в машинці, каже ні разу не здавала в хімчистку, у неї другий рік»
Про «подруга стірає »
Теж мені, експертна оцінка
Рекомендую дуже
Будете задоволені
Про «подруга стірає »
Теж мені, експертна оцінка
Кумедна• 07 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Капец...🤯😵💫 сколько, сколько за сие чудо)!?
Однозначная• 07 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Зато такую простынь претензий накатала)) там еще и сапожки с сумочкой какие))
Кумедна• 07 декабря 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
В этом что то есть..,но у автора другая ситуация))
Дама с заначкой• 07 декабря 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
это правда. Чем ниже цена тем больше неадекватных людей.
Дама с заначкой• 07 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
зачем мне его смотреть, мне не надо. Но автор написала что он новый с магазина)))
Оченьценная• 07 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
одна мне как-то писала: у меня трое деток, помогите
я ответила: в начале помогите моим четверым.
(и это правда. у меня реально 4 детей ) только я помощи никогда не просила. тем более на олх :))))
Однозначная• 07 декабря 2024
Ответ дляДама с заначкой
Ага, конечно, такой же новый как и ее ботинки выше
Стопясят раз обсуждала• 07 декабря 2024
О, о
Вопрос про наличие вангую это человек на шафе что-то ранее купить пытался
Захотелось летний муслиновый костюм, нагуглился понравившийся вариант на шафе
Обьявления чин по чину активные, размерная сетка, цвета, готова была сразу оплатить, как я потом поняла это все 100500 дропшипперов от одного поставщика
«Не в наличии, ой уже нет, ой продала последний, ой сейчас уточню наличие - нет в наличии, на этот сезон уже все продано зайдите через год»
Сука, как они меня выдрочили за полдня это словами не передать…
ЯблокоРаздора• 07 декабря 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Нормальные вопросы, на мой взгляд. Даже если есть ответ в описании, то вы же понимаете, что покупатель смотрит миллион объявлений и просто уже мог не дочитать. Плюс у вас реально не полное описание, ни состава, ни на какую температуру, ни способа чистки, с брендом вообще неразбериха, даже если копия, то пишут «в стиле шанель» там или «диор». Вы заинтересованы продать, а это всегда коммуникация, так что надо быть готовой.
Так у автора ещё и куча лишнего в описании. Людям некогда читать эту простыню.
Мотористка• 07 декабря 2024
Автор, підтримую вас. Продаю на олх книги, ігри. Це якийсь треш - купа питань типу: в наявності? укрпоштою відправляєте? є дефекти? І незалежно від відповіді людина зникає) у вас абсолютно нормальна реакція на крадіїв вашого часу.
Однозначно• 07 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
У нас почему-то считают,что нужно все стерпеть лишь бы продать. Но я на вашей стороне. Так как сама так себя не веду и саму шаровщики задолбали. Когда стоит закупка 600грн,продаешь с наценкой 30%,а тебя просят отдать за 500 и потом пишут продажи это не ваше
. Почему не мое? Потому что не согласилась подарить за 500 ещё и ниже закупки) и таких каждый второй. Да,люди обеднели,озлобились.но шары за мой счёт не будет.
По рука лицо видно сколько шаровщиков в теме.
Все залежить від того, що ви відповідаєте на подібні питання. Хто заважає дипломатично зробити символічну знижку 3-4% натякнувши, що ціна вже майже закупочна, показавши бажання піти на зутріч потенційному покупцеві (на ОЛХ прийнято торгуватись, навіть є таке віконце - ціна договірна) ,або зразу вказати першим реченням - ’Ціна без торгу!’.
І свої нерви збережете, і ніхто вам не натикає, що продажі - то не ваше, і в плюсі від обороту будете, ніж сидіти з однією річчю по року-два без продаж.