ЛісАпетная• 07 декабря 2024

Дівчата що з покупцями? Ору

Продаю на олх пуховик.
Чесно скажу за 12 років ( я на олх) вперше у мене в підписці на одну річ 59 людей.
Так от , 20 вже просто винос мозга.
Довжина 70
Ог полуобхват 55-57
Рукав як на фото, не довгий 57 см
Плечі ( від плеча до плеча 45)
Фото вживу
Це не стокові
Глибокий капюшон, тепла, приємна, дуже мʼяка
Пух Натуральний-легенька
Колір молочний його назвали
Розмір вказаний м, але підійде на xs якщо зріст від 165 , також с та м розмір буде сідати класно

У нас в магазині такий зараз 7300 грн
Рекомендую дуже
Будете задоволені
Це мій опис. Взагалі є продавці які зовсім нічого не пишуть
Вказано в самому оголошенні новий пух заміри
Б…. ть що це за питання?
Де… ли чи що?
Я не бізнес … продаю свій проліт
Показую пару скрінів, бо Біл ше не влізе
Бойцовская• 07 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Нашла ваш пуховик
Фото - откровенно некомплиментарные
Рукав короткий
Он весь такой очень узкий, кажется, что что-то не так 🤷🏻‍♀️
Такое...
давайте)
Инста_Богиня• 07 декабря 2024
Ответ дляосень харашо
Как по мне, обычный там вполне модно догадаться про какую кофту речь.
И редко темные оттенки называют просто розовым.
это обычный розовый
осень харашо• 07 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Та хоть зелёные, главное, что они все одного цвета о наличии которого она и спрашивала
Там сердечки двух цветов
автор ЛісАпетная • 07 декабря 2024
Ответ дляТантрический кекс
Та ну, вопросы как вопросы)
То- есть .. есть фильтр б.у и новый
Выбран новый
Вопрос б.у
Дефективный есть
Какие дефекты?
Какое б.у
Бодіпозітівна• 07 декабря 2024
Автор. Пухан сам по себе классный, вполне вероятно и тёплый, и приятный. Но вот эти фото на фигуре... Честно, они порят впечатление. Как-то может перефотографировать? Как вариант
осень харашо• 07 декабря 2024
Ответ дляИнста_Богиня
это обычный розовый
Для вас, возможно. Предлагаю на этом закончить
Чекаю завтра• 07 декабря 2024
Ответ дляосень харашо
Там сердечки двух цветов
Ок, пусть будет так. Я в продажах давно, меня также давно не удивлияют никакие вопросы
осень харашо• 07 декабря 2024
Ответ дляЛісАпетная
То- есть .. есть фильтр б.у и новый
Выбран новый
Вопрос б.у
Дефективный есть
Какие дефекты?
Какое б.у
Продавцы часто под новым пишут тот, что был налет несколько рад и без бирок.
Вполне нормальный вопрос
Янгол в камуфляжі• 07 декабря 2024
Какая цена? Я так и не поняла?
На паровозе• 07 декабря 2024
Ответ дляЛісАпетная
Тобто на фото пухка обʼємна куртка з великим капюшоном і це може бути демі, я знаю що таке ультралегкий пуховик
Для меня это деми куртка, а не зимняя
Однозначная• 07 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
’Чи маєте в наявності кофту в рожеве сердечко?’
И шо)? Маєте)? Может имелось ввиду светло-розовое, если доколупываться, то тут малиновые))
Разве что на малиновом свитере) или там белые?
осень харашо• 07 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
А меня удивляет продавцы, которые не различают цвета. Мне так один раз вместо черного отправили navy blue.
Добротная• 07 декабря 2024
Ответ дляЛісАпетная
Доречі пуховик на фото, добре видно добротний зимовий
Питання.. Це зимовий
Не бл…. Літній су… а
Ну ви й псих 😬😬😬
Чекаю завтра• 07 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
Не, ничего, всё нормально
Добротная• 07 декабря 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я продаю нове кашемірове пальто за смішну ціну - 500 грн, просто шоб не висіло в шафі. пише мені пані «давайте за 400 бо ще доставку платити»
О, мені треба 😃 який розмір?
Ворона• 07 декабря 2024
А что значит «у нас в магазине такой 7300»? Это для чего написано?
Однозначная• 07 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Вот это ордобло за 7000шт))? Да шоб оно разговаривало со мной))
Кудрі кручу сама• 07 декабря 2024
Нормальные вопросы, на мой взгляд. Даже если есть ответ в описании, то вы же понимаете, что покупатель смотрит миллион объявлений и просто уже мог не дочитать. Плюс у вас реально не полное описание, ни состава, ни на какую температуру, ни способа чистки, с брендом вообще неразбериха, даже если копия, то пишут «в стиле шанель» там или «диор». Вы заинтересованы продать, а это всегда коммуникация, так что надо быть готовой.
Мааарковная• 07 декабря 2024
Ответ дляЛісАпетная
Питання.. Це зимовий
Не бл…. Літній су… а
как я Вас понимаю:) пару месяцев назад тоже было какое-то нашествие мозгоедов мягко говоря: все замеры написаны в объяве - так нет, дайте фото с сантиметровой лентой:) пару раз велась на это, по итогу - молчок. с того времени ни на какие ’задроч....и типа ’ а не могли ли бы Вы...’ - просто игнорю. Как показывает уже многолетний опыт это только начало, обычно с такими покупателя потом еще траблы по упаковке и доставке.
жінка незаміжня• 07 декабря 2024
Ответ дляВумна вутка
Да а потом отвечаешь этим за 2000 и они имеют право меня оценить на олх))
даже,если согласитесь за 2000, они больше не появятся в переписке))
энциклопУдия• 07 декабря 2024
Ответ дляЛісАпетная
Да не новый
Указано под такой то бренд
Вопрос: оригинал
Так если покупатель вся така на оригинале знающая то пусть включит мозг , может стоить пуховик 3500 ( оригинал 35 000)
Не может
Или может через лет 20
Я в шоке, вы продаете подделку Макс Мара за 3500??? Жесть! Я оригинал за столько продавала новый! Один за 3500, второй за 4200 два года назад
Чекаю завтра• 07 декабря 2024
Ответ дляосень харашо
Да, я очень удивительный продавец с этими розовыми сердечками
энциклопУдия• 07 декабря 2024
Знаю эту девушку и ее бренд, вот это попадос, реально 2 разв надели и так по трескался материал?
На паровозе• 07 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Ооо, так автор еще и откровенное говнище продает, тогда не удивляюсь вопросам.
Коренная киевлянка• 07 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Напишіть, будь даска як її можна знайти на олх?
энциклопУдия• 07 декабря 2024
Автор, эту сумку реально продать за 500, без шуток. Я еле здыхалась тори берч за 1600 грн недавно. Модель устаревшая, но классика. А у вас устаревшая и не классика. Это очень дорого, новую за столько можно на скидках купить актуальную
энциклопУдия• 07 декабря 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
https://www.olx.ua/list/user/lOcds/
жижифреймут• 07 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Никогда не догадаетесь, какой вопрос мне вчера задали по этой модели
А есть с розовыми сердечками ? 😁
энциклопУдия• 07 декабря 2024
Автор, ну треш. Неважно сколько они стоили раньше, это же не голден Гус. Для большинства людей это вообще ноу нейм, дай бог в таком состоянии продать за 200 грн

Вы меня конечно удивляете. Я новые с бирками дизеля продаю, еще продаются в магазинах, модную фирму никто не берет. Долго вы будете сидеть со своими вещами
delphoto
ЯблокоРаздора• 07 декабря 2024
Ну вы даёте )) Я то думала ) Продажи - это не ваше точно. У меня по 2 - 3 подписчика ,и таких вопросов валом просто. И ещё куча всяких разных почти каждый день. Хотя описываю всё подробно и все з замерами... Ответила и забыла )