Вкуси мене• 07 декабря 2024
Що робити?
Що робити,коли дуже дуже хочу сексу, аж лізу на стіну і голосно голосно кричати хочеться, а нікого немає. Мені 56 в грудні, відчуття ніби втрачаю час і не можу досі когось знайти.
Помилуйте мадам• 07 декабря 2024
Та энергия когда хочется секса и та энергия которую тратите когда занимаетесь какими либо физическими нагрузками- это одна и та же энергия поэтому чтобы не хотеть секса нагружайте себя физ.нагрузками: спортзал, работа, колите дрова как это делал Челентано когда ему хотелось секса