Покращена• 07 декабря 2024
Як ви створюєте новорічний настрій? Що допомагає?
фільми, декор не працює
Обнимашкина• 07 декабря 2024
30-го наряду елку, запакую подарки, наготовлю вкусняшек и засяду фильм какой-нибудь любимый смотреть. Настроение само появится
Бабка-ежика• 07 декабря 2024
Нема ніякого настрію в цьому році. І створювати не хочеться. Куплю собі шампанське, червону ікру і зроблю олів´є. Буду у ліжку дивитись старі ромкоми.
мадам Везувий• 07 декабря 2024
Заказала для сервировки стола раннер, салфетки, подсвечники, другой декор. Жду
Теща дочки• 07 декабря 2024
Выросла из чуда.
Работа, много работы, учеба, быт.
Хотелки реальные, поэтому удовлетворяются по мере необходимости. В еде наверно зажрались, не хочется ни икры ни тортов.
Больше давит отсутствие солнца и света. Поздняя весна для меня сплошной праздник, а сейчас одно желание -быстрее бы 3 месяца пролетели.
Работа, много работы, учеба, быт.
Аннуитет• 07 декабря 2024
Придбала сьогодні ще одну маленьку ялинку( перед цим купувала зелену,а це біла),прикрасила,поставила у себе в кімнаті,ввімкнула ліхтарики-дрібниця,а на серці тепліше стало.
Придбала у дві кімнати тюль. Точніше на кухню і у вітальню,попрала,попрасувала,скоро повішу ліхтарики)
Купили сьогодні мартіні в магазині) рідним обираю подарунки потихеньку. Племіннику і похреснику вже спакувала посилки з подарунками, залишилось відправити лише.
Просто каралева• 07 декабря 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Нічого не піднімає,тепер і Різдво не Різдво
Показушница• 07 декабря 2024
Ответ дляАннуитет
Гарна ялинка. Вона повністю біла?
Мрію про космос• 07 декабря 2024
Вчера рисовала на шишках белый снег) хочу ими украсить наше пространство. Но Вас такое не радует. На днях замесила тесто на имбирные пряники (оно должно было «созреть» в холодильнике и уже готово). Позавчера выпекла из него красивых снеговиков ⛄️, ёлочки 🌲, носочки 🧦, шапочки, перчатки 🧤, снежинки ❄️. Хочу в этом году украсить всё в зелёных тонах. Сегодня буду печь объёмные домики. Тоже будут с зелёным)))
Ёлочка стоит украшенная🌲. Гирлянда горит 🔆. Декор ⛄️ по всему дому уже сменили. На столе скатерть, на кроватях покрывала, свечи 🕯️ зажигаем по вечерам. Дети вчера смотрели «Один дома», я его лет 20 последний раз смотрела))) аж интересно было. Завтра собираемся пойти на каток. Дети обожают гадать на коньках.
Потихоньку подарки собрались для всех. Теперь внучку по коробочкам, в подарочную бумагу упаковываю, ленты красивые, письма от Санта Клауса с пожеланиями пишу… предновогодняя суета…
Пані з калабані• 07 декабря 2024
У меня новогоднее настроение само по себе появляется. Всем подарки закупила на Тему). Себе обновки на Рождество и НГ ,новогодний декор тоже. Ёлочку недавно поставили и украсили. а ещё вокруг огни , рождественские ярмарки , праздничное настроение. Красота. Но мы и не в Украине.
Мрію про космос• 07 декабря 2024
Ответ длямадам Везувий
Круто 👍
А мы в этом году новые тарелки и чашки новогодние купили. Делала на днях желе многослойное) такое оно красивенькое на новой тарелочке 😍
Салфетки …да)) без подсвечников вообще никуда)… другой декор…
Казалось бы мелочь, пустяк, а глаз радуется.
Интимная• 07 декабря 2024
Ответ дляПані з калабані
Так у вас и терять его нет причины 🤷♀️
Интимная• 07 декабря 2024
За окном дождь, 3 часа уже нет света, в квартире холодно. Сижу пью теплый чай с печенюшкой наощупь и никакого настроения нет, даже с учетом горящих по всему дому гирлянд. Я их вышвырну как только закончится война, теперь новогодние гирлянды стойко ассоциируются с войной.
Вроде стараешься не унывать, но накатывает 🤷♀️
побольшомусекретику• 07 декабря 2024
Нет настроения. Живу в маргинальном районе. НГ- опять эти существа будут пьяные. Ничего хорошего праздники для меня не означают.Заберу своего дворового пса на несколько дней в дом. Пока твари не проспятся.
whenallissaidanddone• 07 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Ужас. Где это такое?
Берегите себя.
Пані з калабані• 07 декабря 2024
Ответ дляИнтимная
Так у вас и терять его нет причины 🤷♀️
Ну родственники многие остались в Украине . И у них тоже регулярные прилёты и ракеты летают над головой . Уже и елки поставили и на стол многое закупили и обновки на НГ. Нормальное настроение у них.
побольшомусекретику• 07 декабря 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ужас. Где это такое?
Берегите себя.
В маленьком селе менее 1 тыс.человек. Они тут все такие. Ужасно быть бедной и не иметь возможность купить жилье где приличные люди живут.