Большой секретик• 07 декабря 2024
Ваши мужья сыновья ходят в спортивных штанах?
Речь не о парке или спортзале. В город в школу в кино в кафе...
дама_из_декрета• 07 декабря 2024
Да. Везде в спортивках. У сына кроме горы спортивок других штанов и нет
Налогообложу• 07 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Так по Германии ходят турецкие и сирийские эмигранты )
Бстрее бы вас всех там на работу погнали. Может хоть иногда будем тут от нью европеек отдыхать.
ПешитеБесАшипок• 07 декабря 2024
Раніше люди ходили в костюмах, сорочках, а зараз навіть джинси не змусиш вдягти
.
ША! я прийшла!• 07 декабря 2024
Я и сама хожу, люблю спортивную одежду, это значит мне только вокруг дома гулять?
нет, хожу везде. А вы из тех кто в кино в вечернем платье?
Налогообложу• 07 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Не хочу, мне и на пособии хорошо
Наверное не очень хорошо, раз столько свободного времени для Советчицы.
Чекаю завтра• 07 декабря 2024
Есть масса одежды в спортивном стиле не для спорта. Она не предназначена для спортзала или занятий на улице.
Муж одевает такой костюм спортивный, когда летим куда-то. Или едем далеко.
13чудоСВЕТА• 07 декабря 2024
Никогда, только в брюках. Малой в ватничке,переодевается в школе
Большой секретик
• 07 декабря 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Ага. Из тех.
Большой секретик
• 07 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Предназначена для школы или театра? Просто для прогулок она. Лететь согласна это идеально
ЧукИГеки• 07 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
А чего только мужья и сыновья? Можно всей семьей так ходить
Так и делаем. Городской стиль это называется, он же кэжуал
ЧукИГеки• 07 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
В смысле, адидасовские костюмы с полосками - кэжувл? Не знала )
Я не знаю какие костюмы в ваших эвропах, у нас обычные пумовские, без всяких пошлых полосок и синтетики
А ось і я• 07 декабря 2024
На тренировку обычно все ходим в спортивных штанах/костюмах. Тренировки в городе тоже есть. В кино/кафе нет.
Большой секретик
• 07 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
И куда в этой пуме вы ходите?
ЧукИГеки• 07 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
И куда в этой пуме вы ходите?
Да куда угодно, в магазин, на работу, спортзал. Мы не офисные сотрудники
ЧукИГеки• 07 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
В театр тоже в них?
В театр в джинсах хожу, муж вобще не ходит
Большой секретик
• 07 декабря 2024
Девочки ну реально ..разве это норм.... спортивки в школу?
Пилосмок працює• 07 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
нормально спортианый костюм под норковую шубу и в ресторан
Вилами по воде• 07 декабря 2024
Перестал ребенок носить брюки,а в этом году и джинсы вообще.Не хочет,как ни уговаривала.В школу купила спортивные теплые прямые брюки без эмблем и нашивок
дама_из_декрета• 07 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Смотря где вы живете и что за школа. В школе в которой сейчас мой ребенок никто не носит другой одежды, кроме спортивок и толстовок. Было бы очень странно прийти в брюках. США