Большой секретик• 07 декабря 2024

Ваши мужья сыновья ходят в спортивных штанах?

Речь не о парке или спортзале. В город в школу в кино в кафе...
автор Большой секретик • 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Смотря где вы живете и что за школа. В школе в которой сейчас мой ребенок никто не носит другой одежды, кроме спортивок и толстовок. Было бы очень странно прийти в брюках. США
Хочу заметить что спортивные штаны есть разные ... Девочки например ходят в таких что скорее это пижама.
Интимная• 07 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Девочки ну реально ..разве это норм.... спортивки в школу?
Коли за 10-хвилинну перерву треба перейти між кабінетами, пообідати в їдальні, сходити в туалет і переодягнутися на фізру-то дуже навіть норм
Ответ дляИнтимная
На обід довше перерва...а потім сидять потні в тому ?
Интимная• 07 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Дві перерви по 15 хв, три-по 10 хв. Наш клас попадає якраз на 10.
Про потні-хто сильно потіє-змінює футболку. Потреби змінювати штани немає ні в кого.
Ответ дляИнтимная
Скільки у вас уроків в день?
Интимная• 07 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Скільки у вас уроків в день?
Ответ дляИнтимная
А. То це небагато. У нас нема обіду в школі
S.O.P.• 07 декабря 2024
Мир стал универсальным Если не заметили.
Мальчик с лица,со спины девочка😄
Дядя со спины ,спереди тетя😆🤭.
Все в одном:спортивные костюмы,кроссовки,куртки типа не перепутай с утра чье.
Даже в театр в штанах и шапке.Т.к холодно и всем до сраки как вы одеты.
Так что штаны это вообще не тема😅😇
Ответ дляS.O.P.
Мальчик с лица,со спины девочка😄
Дядя со спины ,спереди тетя😆🤭.
Так что штаны это вообще не тема😅😇
😆😆😆 это точно
ПочтальЁнша• 07 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Учитывая, что за школьный день ещё и в подвале посидеть придется, то почему и нет?
Ребенку удобно, тепло, ничего не жмёт, от учебы не отвлекает.
Есть полно прекрасных штанов на резинке и шнурках, которые имитируют брюки, даже стрелки можно нагладить
Обижулька• 07 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Норм. В чому проблема?
Обижулька• 07 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Деякі люди вважають, що в класичних брюках дитина буде краще розуміти математику
Ответ дляОбижулька
Є культура одягу. Була є і буде.
Обижулька• 07 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Є культура одягу. Була є і буде.
Совком повіяло... дитині в шкільному одязі повинно бути зручно. Ось і вся культура одягу. Школа таки не театр
Ответ дляОбижулька
Та не про форму мова. Тоді чому в піжамі не відправляєте. Зручно ж
Обижулька• 07 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Ні, в піжамі як раз незручно.
Туфли в чешуе• 07 декабря 2024
Брюки конечно красиво, но спортивные штаны удобнее и теплее. У нас в городе, кроме постоянных тревог теперь ежедневно школы ’минируют’ и дети теперь вынуждены стоять и ждать на улице в холод.
Из Виа-гры• 07 декабря 2024
Нет. Мой мужчина носит брюки и джинсы. А спортивные штаны только на спорт и природу. Уровень культуры и дресскод на работе не позволяют спортивные низы.
Ксерокопия ночи• 21 декабря 2024
Да 90% в спортивной одежде мои все ходят