Аноним с кешбеком• Изменено 07 декабря 2024
Вы радуетесь за Линдси Лохан?
Так похорошела, посвежела, прямо светится вся 🥰
Гарнюнька• 07 декабря 2024
Радуюсь!!! Радуюсь, что не слежу за кем то и у меня другие радости в жизни
Анонимушка• 07 декабря 2024
У меня нет времени следить за жизнью селебрити и тем более думать о них, анализировать чето- то там
Викачую яйцями• 07 декабря 2024
Да, радуюсь за нее. Пластическая операция, наверное, но главное, что активно снимается, выходит в свет и прекрасно выглядит.
Викачую яйцями• 07 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Я уже месяц шампанское пью на радостях за Люсю Лохан 🥂
Не спейтесь, как когда-то Люся ))
Викачую яйцями• 07 декабря 2024
Она вышла замуж и родила ребенка. Наверное, это помогло бросить пагубные привычки
Не прохожу мимо• 07 декабря 2024
Ой нет. На Нетфликсе опять дешевое рождественское мыло с ее участием , она там выглядит как подруга мамы жениха)
Еще в прошлом году не поняла зачем они ее откопали, может просто ее расценки дешевле Макдональдса?!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 декабря 2024
за Лохан я конечно рада, но лучше бы конечно Бритни отсыпали немного адренохрома, она как никто заслуживает новую жизнь