Annushka• 07 декабря 2024

Помогу улучшить состояние здоровья и похудеть

Абсолютно безвозмездно возьму 3х человек для этой цели.
Основная работа ведется через изменение образа жизни и питания. Проанализирую именно ваш случай и дам рекомендации для вас исходя из ситуации на сегодня.
Ничего не продаю) Но и волшебной таблетки не предлагаю. Могу порекомендовать что-то доп в виде витамин, но это ваш выбор принимать их или нет. Эффект будет и без этого при соблюдении рекомендаций.
Я не врач. Изучаю биохимию, диетологию и нутрициологию в первую очередь для себя и здоровья своей семьи. Мой основной принцип - не навреди.
Санька-4b93• 07 декабря 2024
В Ютубе изучаете?
Roksolana80• 07 декабря 2024
Добрый вечер, я хочу принять участие.
автор Annushka • 07 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
В Ютубе изучаете?
Нет. Проходила и прохожу серьезные платные обучения у клинических врачей.
Благодаря этому решила некоторые вопросы по здоровью у всей своей семьи.
Я допоможу• 07 декабря 2024
Ответ дляAnnushka
как нутрициолог работаете? С небольшим лишним весом поможете?
автор Annushka • 07 декабря 2024
Ответ дляЯ допоможу
Работаю в другой сфере, параллельно помогая себе и близким. Могу помочь с шагами к этой цели, но многое зависит от вас
Я допоможу• 07 декабря 2024
Ответ дляAnnushka
ок. давайте попоробуем. Что нужно для этого?
JASSJA• 07 декабря 2024
Я теж дуже хочу
Запорожьемойдом• 07 декабря 2024
Какое у вас образование, опыт?
автор Annushka • 07 декабря 2024
Ответ дляЗапорожьемойдом
Какое у вас образование, опыт?
Я выше писала то, что касается вашего вопроса в рамках моего предложения.
автор Annushka • 07 декабря 2024
Всем, с кем начнем, написала в лс.
Запорожьемойдом• 08 декабря 2024
Ответ дляAnnushka
’прохожу платные обучения’- это и все ваше образование?
Lenafms• 08 декабря 2024
Ещё есть место?
Ольга0204• 08 декабря 2024
якщо є місце, можете взяти мене.
автор Annushka • 08 декабря 2024
Ответ дляLenafms
Ещё есть место?
Уже взяла 5 человек. Поскольку каждому отвечаю индивидуально и каждого рассматриваю отдельно, пока не смогу уделять должное время. Если все же хотите, напишите в лс и когда будет возможность по времени или кто-то из записавшихся не сможет продолжать, я вам напишу.
автор Annushka • 08 декабря 2024
Ответ дляОльга0204
якщо є місце, можете взяти мене.
annetta888• 08 декабря 2024
Ответ дляAnnushka
І мені напишіть, будь ласка, якщо з´явиться місце ❤️