Захекалася читать• 07 декабря 2024
Если бы вы были голодными и вам предложили кусок торта, съели?
ГЛЮкоза• 07 декабря 2024
Ахах ха, я не могу остановиться, как смешно. А вы по ходу не сидели без еды?
Латвийские_Номера• 07 декабря 2024
Якщо прям непритомнію від голоду, то з´їла би. А так солодке на голодний шлунок - то не дуже)
Отчебучкина• 07 декабря 2024
Ні, бо солодке не люблю до нудоти. Що завгодно, солоне, гостре, але не солодке
Ну ниче се• 07 декабря 2024
Маловероятно , но если бы не ела вообще ничего дня 4 и других вариантов не было бы, то куда деваться .
Свезло так свезло• 07 декабря 2024
когда голодный,то рад и сухой корке хлеба.
что за деццкие вопросы?
Болтушка Му• 07 декабря 2024
А в чем подвох вопроса? Я голодная? - Да. - Дают еду? - Да. = ем, и лучше с чаем. Но я не все торты ем, есть такие, что лучше поголодаю.
долой_лама• 07 декабря 2024
Если бы до этого я физически не имела доступ к еде долгое время, то съела бы вместе с коробкой от торта.
А если я иду домой с работы и мне предлагают торт, но я знаю, что через 30 мин смогу поесть что-то другое, то откажусь.
Пишна молодиця• 07 декабря 2024
Так, із задоволенням, і тортика, і м´яска, і ще чогось. Звичайна їжа, добре, коли вона є.
Белая котичка• 07 декабря 2024
По ситуації...якщо б була можливість попоїсти найближчим часом, то не їла б, не люблю торт, хіба що тірамісу алкогольне власного виконання:)