Чекаю завтра• 13 ноября в 19:51
Колаген для спмни і суглобів
Який ви приймали колаген для суглобів, міжхребцевих дисків? Яке має бути дозування?
Чекаю завтра
• 13 ноября в 19:56
Ответ дляЛялькодзьоб
гидролизированный с витамином с
А дозувпння, ? 500 мг? Чи 1 тис мг?
Вилами по воде• 13 ноября в 19:56
Ответ дляМerida
Холодец из мозговых костей. Остальные - плацебо
Бред не пишите с вашим холодцом!
Чекаю завтра
• 13 ноября в 19:58
Ответ дляМerida
Це херня. Мама пила і їла щодня все літо холодець і толку нуль. Варила ті кості. Поліпшилось лиш коли виписали препарат аптечний з колагеном. Тому про холодці навіть чути не хочу. Вона його стільки зжерла....а толку нема зовсім
Лялькодзьоб• 13 ноября в 19:58
Ответ дляЧекаю завтра
А дозувпння, ? 500 мг? Чи 1 тис мг?
500 мг.. смотря какой вес и возраст
обычно мерная ложка в банке и все расписано
Лялькодзьоб• 13 ноября в 19:58
Ответ дляВилами по воде
Бред не пишите с вашим холодцом!
она всегда бред пишет, но с таким апломбом
Чекаю завтра
• 13 ноября в 19:59
Ответ дляЛялькодзьоб
500 мг.. смотря какой вес и возраст
То він має бути сухий розсипний? Чи в капсулах?
80 кг 45років грижі. Операція була
Ответ дляЧекаю завтра
От таблетировпнного не будет так же. Витамин с+ норма белка в день. Нужно соблюдать всегда.
Гарнюнька• 13 ноября в 20:05
С айхерба все перепробовала из популярных. Моим коленям и похвоночнику понравились, а моей коже нет )))
Гарнюнька• 13 ноября в 20:06
Ответ дляМerida
Дадите хоть одно ПОДТВЕРЖДЕННОЕ исследование, которое НЕ СПОНСИРОВАНО брендом, что коллаген из аптеки как-то потомает?
У меня только личный опыт. Начала пить с перепугу когда колени начали ныть, а мне всего 39.
Госпожа Белладонна• 13 ноября в 20:07
Ем желе несколько раз в неделю и общее состояние кожи и волос значительно улучшилось, прыщи пропали даже. Ну и вкусненько
Блакитна устриця• 13 ноября в 20:11
Это я даже не представляю, как столько холодца наготовить и есть каждый день
А еще и блэкауты - у меня свет по 3 часа днем
Разве что по ночам варить , но нафига оно надо
Вилами по воде• 13 ноября в 20:12
Ответ дляЧекаю завтра
То тёмные люди пишут про этот холодец ,как панацею.
Вилами по воде• 13 ноября в 20:17
Очень рекомендую. На банке написано I&III,это для кожа, волосы ногти
Для суставов должно быть написано I.Пить по 3 капсулы утром, я пью перед едой.Минимум два месяца, можно три
Лялькодзьоб• 13 ноября в 21:13
Ответ дляЧекаю завтра
80 кг 45років грижі. Операція була
я пробовала и тот и другой. Мне больше эффект от порошкового. развожу его с холодной слабогазированной моршинской . Плюс можно добавить и глюкозамин. Так же вит Д контролируйте, я его пью после 45 практически круглогодично, кроме месяца когда на море. Зимой 5000, летом 2000. Месяца через два постоянного употребления заметите и тургор кожи, ногти станут прочнее, скрипеть станете меньше. Результат конечный где то не раньше 3 х мес.
ЕСТЬ уже с витамином с . Недорого и сердито. Многие перепила. Оставила на постоянку эти, самые оптимальные.
Лялькодзьоб• 13 ноября в 21:15
Ответ дляБлакитна устриця
Умные люди не холодец варят ( как та баба
), а вываривают говяжьи трубчатые кости в концентрат, морозят и затем порционно добавляют в супы.Но лечебного эффекта не окажут. В такой дозировке. И учитывая стресс , возраст, плохую усвояемость дозы приема увеличиваются по всем витаминам и минералам.
Чекаю завтра
• 13 ноября в 21:52
Ответ дляВилами по воде
Для суглобів 2 колагген треба
Чекаю завтра
• 13 ноября в 21:54
Ответ дляМerida
Уже есть эффект от таблетированного. Не пиз.те.
Вся в кредитах• 13 ноября в 23:27
Ответ дляМerida
А что такое мозговые кости?
Блакитна устриця• 14 ноября в 08:09
Ответ дляЛялькодзьоб
Как выварить их в концентрат ? Это ж тоже не 20 минут .
Лялькодзьоб• 14 ноября в 15:17
Ответ дляБлакитна устриця
вначале кости запечь в духовке, затем уваривать на мелком огне, в ютубе ищите, все подробно расписано и показано как зажелировать и заморозить
Чекаю завтра
• 14 ноября в 15:28
Ответ дляЛялькодзьоб
Это такой бред. Поджелудочной от таких наваров ежедневных хана
Лялькодзьоб• 14 ноября в 15:29
Ответ дляЧекаю завтра
Бред у вас в голове. Больше сказать нечего.