Боневтікла• 07 декабря 2024
Какое должно быта питание чтобы не пукать?
Однозначная• 07 декабря 2024
Методом исключения продуктов. У кого то из-за молочки, глютена, паслёновых, обилия клетчатки с не привычки. Так просто не скажешь
мегамоСГ• 07 декабря 2024
Багато мучного, переїдання, продукти, які не підходять. Знайдіть причину
Сапай вазони• 07 декабря 2024
Весь дрожжевой хлеб , выпечку, молочку, бобовые, капусту , потом потихоньку вводить и наблюдать
Голена блондинка• 07 декабря 2024
начните с изучения физиологии человека.
В норме человек за сутки выделяет от 600 до 1700 мл кишечных газов. А происходит это в среднем от 14 до 23 раз в день. Если человек здоров, никакого дискомфорта ни у него самого, ни у окружающих это не вызывает.
а вот если избыточное газообразование (вздутие)то это патология и нужна, как минимум, диета.
мадам Везувий• 22 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
если вы пукаете, значит живы...
Трупи теж пердять
жар-птица Нюра• 06 января в 14:59
Это только ваша ежедневная работа - отслеживать продукты от которых у вас такая реакция организма
Я отследила, теперь намного легче и не зловонно, сорри из песни слов не выкину