Танцепесенная• 07 декабря 2024
Почему я такая лошара?
Верная дура.. первый брак ранний, просидела , не могла разорвать отношения из-за семьи, не изменяла. А судьба несколько раз предлагала изменить жизнь и построить отношения с другими мужчинами.
Уже не любила и не хотела мужа,но не изменяла.
За что и получила одни проблемы, обманы и измену.
Подруга всю жизнь куралесила, в итоге 4-й брак и наконец-то она счастлива.
Постоянно мне напоминала, что таких дур как я больше нет.
Вторая подруга тоже быстро нашла себе любовника, не стала терпеть разлады в отношениях с мужем.
Я же в следующих отношениях не смогла изменить. Даже находясь на расстоянии не могу.
Ну почему я такая верная?для меня это ужасно предавать близких людей 😭
Телец, 9 аркан.
Organic• 07 декабря 2024
А телец при чем? Я рак. Тоже могу написать подобное. Просто вы такая как есть.
И вообще странно, зачем изменять вообще? И странно себя этим попрекать..
Танцепесенная
• 07 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
может вы просто приличная?
Приличная дура. Такие уже вымерли как мамонты
Перезагрузка• 07 декабря 2024
Ответ дляOrganic
И вообще, кто там понял что за аркан)?
Автор не может телка заарканить ((
Аноним ФЕЯ• 07 декабря 2024
Вы в отношениях, зачем изменять? Что бы что? Рассказать подружке? Вы не лошара, просто вы воспитанная женщина, а не прошмандовка, прости господи.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
но у нее есть шанс исправиться)
ША! я прийшла!• 07 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
Есть такие
Первая ласточка инфляции• 07 декабря 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ещё и тема тупая.
Как такой можно быть? )
Танцепесенная
• 07 декабря 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну й подружки у вас…
Нормальные. Одна гулящая изначально, вторая красивая девочка, тоже сидела возле мужа, вовремя решилась сделать шаг и что-то изменить в своей жизни
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
Хорошо что у меня нет подруг
Хотя наверно это весело
молодец, избежала серпентария
ЛюблюДевчонок• 07 декабря 2024
Ответ дляOrganic
И вообще, кто там понял что за аркан)?
Може то автор мала на увазі -таракан
Танцепесенная
• 07 декабря 2024
Ответ дляOrganic
И вообще, кто там понял что за аркан)?
Отшельник. Интроверт, влюбляется один раз в сто лет
Organic• 07 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
А чем это плохо, я так и не поняла? Вы сокрушаетесь, что вы не могли изменять? А хотели? Или сокрушаетесь, что и хотеть даже не получилось, а надо как все ’приличные’ хотеть изменять, но нет , не получилось))?
Перезагрузка• 07 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
Есть такая частушка:
Дура, дура, дура я
Дура я проклятая,
У него четыре дуры,
А я дура пятая.
🥲
Дура, дура, дура я
Дура я проклятая,
У него четыре дуры,
А я дура пятая.
🥲
Аноним ФЕЯ• 07 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
А с каких пор стало стыдным быть приличной, а не гулящей??
Organic• 07 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
Ну и)? А надо как другие? Странно как-то мыслите) Это же невозможно себя перекроить. И главное, зачем?
Танцепесенная
• 07 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо родителям, воспитали быть верной, не предавать.
Это касается всех сфер жизни, я и в дружбе предана.
Понимаете, я такого же ожидаю от других людей, но они на это не способны (
Танцепесенная
• 07 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
но у нее есть шанс исправиться)
Не могу почему-то. Такое ощущение, что предаю сама себя
Organic• 07 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
Автор, вы себя обманываете, как бы вас не воспитали, если вам бы этого захотелось, вы бы это сделали. А значит, не так уж и хотелось. И не надо оно вам.
Танцепесенная
• 07 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
С таких когда понимаешь какой ты лох.
Кому нужна была в итоге эта верность?
Мужу, который искал себе проституток и предлагал миньет в моей машине им?
Кому нужна была в итоге эта верность?
Organic• 07 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
С таких когда понимаешь какой ты лох.
Кому нужна была в итоге эта верность?
Вам и нужна была
Муж совершенно не при чем. Это ваши моральные принципы и понятия. Звучит так, что если не получил в ответ то, что ожидал тогда можно все, что угодно, не только касаемо измены? То есть если бы вы знали заранее, то были бы не верны, а так принесли себя в жертву что ли?
Если нет, то не майтесь дурью и не выдумывайте если бы да кабы.. Просто в вас говорит обида.
Муж совершенно не при чем. Это ваши моральные принципы и понятия. Звучит так, что если не получил в ответ то, что ожидал тогда можно все, что угодно, не только касаемо измены? То есть если бы вы знали заранее, то были бы не верны, а так принесли себя в жертву что ли? Если нет, то не майтесь дурью и не выдумывайте если бы да кабы.. Просто в вас говорит обида.