БершкомангоЗар• 07 декабря 2024

Кто работает в лаборатории типа Смартлаб, Синэво

Девочки, кто работает , вы можете посмотреть результаты любых анализов? Просто стало интересно . Вот , например , пациент пришел сдать анализы, а там работает на ресепшен знакомый этого пациента. И этот человек может же растрепать потом результат? Или , например, сам факт сдачи анализа
Мядуза аля моргонер• 08 декабря 2024
А как же врачебная тайна ?🤫
Марс атакует• 08 декабря 2024
Логично было бы подписать контракт о неразглашении служебных тайн.
Репетиторша• 08 декабря 2024
Сотрудники подписывают договор о неразглашении, выход информации куда не надо, влечёт за собой огромные штрафы, результаты выдаются только тому, кто сдавал. Это касается и медцентров, даже мужу пациентки не скажут, когда и почему у его жены приём у врача, и у какого врача, не говоря о результатах
Чорт і Шо• 08 декабря 2024
Можно увидеть только во время распечатки когда человек просит результат на руки. То что приходит вам на почту не видно.