ЧукИГеки• 08 декабря 2024
Переживаю из-за корпоратива
Переживаю из-за корпоратива,не могу заснуть. Вдруг так опозорюсь, что уволят или будут обсуждать меня, да и я вообще интроверт. Что делать? Может не идти вообще? Вы когда-то позорились или ваши коллеги?
Локшина на вухах• 08 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Иду туда))
у меня не получилось.там на английском?
Соня-сонятко• 08 декабря 2024
Ответ дляЖелезобетон
Мои коллеги занимались сексом в туалете кафе. Одна замужняя с женатым мужчиной а позже вторая замужняя с тем же. И ничего , лет 10 прошло , все работают.
Ніхто в декрет не пішов?
Да Щас же• 08 декабря 2024
Просто не пейте много и всё будет ок. А так у нас ’отлучали’ от следующего корпоратива тех, кто дрался, но что б уволили то вроде не было такого.
Копуша• 08 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
не пейте больше своей нормы.вы же её знаете.
а то наступает моя любимая пора,когда советчицы рассказывают как в такси делали минет замдиректора)))
можно подробнее?)
Копуша• 08 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
Ой в нас колись корпоратив був в одному ресторані з пожарниками , добре , що я ще була не заміжня
Зажигали не по дєтскі
А ну можна подробиці того вашого корпоративу?)
Чорт і Шо• 08 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
Ну так мало ли что
Расскажите о своем предыдущем опыте
Чорт і Шо• 08 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ой ерунда..
Вот мне бывшая подруга рассказывала. Наверное лет 10 назад нажралась так, что ползала. Потом начала обнимать коллегу-девушку, свалила её на пол и залезла ей в трусы 🙈
Конкретно ничего не помнит что было дальше, была пьяная.
Потом все вызвали такси уехали, а её кинули. Она сидела в снегу и орала, что они предатели)
После того много лет не пьёт уже)
А почему подруга ’бывшая’, можно детали?)
Пліснявілий сир• 08 декабря 2024
Я принципиально на корпоративы не хожу, это мое личное время, которое кстати не оплачивается и тратить его на чужих мне людей я не собираюсь
БеллаДонна• 08 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ой ерунда..
После того много лет не пьёт уже)
Могла замерзнуть в снегу.
Запароленое одеяло• 08 декабря 2024
Автор, пить по минимуму, общаться с коллегами и улыбаться. Это я вам как человек, переживший корпоратив с немцами, говорю.
Они тут, кстати, позорятся не по-детски и ничего, никого не увольняют. Одна нажралась, танцевала на столе и бегала за неженатым замом, чтобы он с ней танцевал, вторая нажралась чуть позже и тоже липла к тому же заму, чтобы он ее трахнул. Третья бегала за девочками и пыталась поцеловать всех взасос. Ещё одна просто в открытую сидела целовалась с женатым коллегой. Ничего. В понедельник все всё забыли и продолжали работать в обычном режиме.
Маю декілька думок• 08 декабря 2024
На корпоративе меня поцеловал директор. .Оказалось,он был в меня влюблен,а я этого не знала и не замечала.
неДоЖиру• 08 декабря 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Пьяный или трезвый? А дальше шо? А вы шо? А он шо?
Маю декілька думок• 08 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
А дальше меня приревновала главбухша , начала к нему цепляться ,а он ей кричал,что она ему не жена.
неДоЖиру• 08 декабря 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Нууу мало информации)))
В итоге что? Вы теперь жена директора?
неДоЖиру• 08 декабря 2024
Ответ дляГравіцапа
Типы советчицы, но в тысячи раз больше и людей и тем.
Вы не боитесь бана? Это же конкуренция. Но спасибо, стало интересно.
Стопясят раз обсуждала• 08 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
І вже десятиліття як міцно пліч о пліч співіснують і далі
Лише на корпоративах піська до пісюна
Ширли-Мырли• 08 декабря 2024
пейте по минимуму и избегайте неадекватных коллег. Я наверное работала в скучных компаниях, у нас на корпоративах оргий не было, никто никого не зажимал по углам и туалетам... Короче скукотища))))
Горлаю зрання• 08 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
Ну так мало ли что
Не напивайтесь і не осоромитесь. А так, після кожного корпоратива є про що поговорити і кого обсудити))
Борщичок• 08 декабря 2024
Вспомнила наши корпоративы, как я по ним скучаю. Я 20 лет проработала в одном месте, и корпоративы у нас были несколько раз в году. Все их ждали и заранее мы смеялись и продумывали наперед, что может произойти. Ни один корпоратив без сразу нескольких интересных моментов у нас не проходил, судили так сказать все. Но в нашем коллективе корпоратив был на то и корпоратив. Может конечно кто то втихаря и обсуждал, но в основном все с весельем вспоминали и как говориться ждали уже следующий. У нас реально классный коллектив был, те для кого не подходили наши праздники просто туда не ходили, но это были единицы. Но ещё один момент - наш шеф практически каждый раз тоже чудил. Эх , вернуть бы те времена.
Ловлю капці• 08 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ой ерунда..
После того много лет не пьёт уже)
ого... так и замерзнуть же могла
Бабка-байкерша• 08 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ой ерунда..
После того много лет не пьёт уже)
Ну так и есть на самом деле, кинуть пьяного коллегу зимой на улице и свалить - такой себе коллективчик
Та легко!• 08 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
фото
Нда, на такому обʼєднуючому корпоративі я б і забула, що заміжня…
В курсі діла• 08 декабря 2024
вам как интроверту полезно пойти с людбми пообщаться. поешьте дома немного, чтоб первые бокалы вас не сбили с курса и держитесь вашей нормы.повеселитесь !! нам всем это сейчас надо