ЧукИГеки• 08 декабря 2024
Переживаю из-за корпоратива
Переживаю из-за корпоратива,не могу заснуть. Вдруг так опозорюсь, что уволят или будут обсуждать меня, да и я вообще интроверт. Что делать? Может не идти вообще? Вы когда-то позорились или ваши коллеги?
Оч@ров@Шк@• 08 декабря 2024
Ответ дляЖелезобетон
Особо любопытные были внутри , там несколько кабинок
Шкода стало тих, хто реально в туалет хотів...
Це ж поки вся ваша кантора один з одним у тому туалеті не поріднилася скільки часу то пройшло
Железобетон• 08 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ради такого можно и потерпеть
Оч@ров@Шк@• 08 декабря 2024
Ответ дляЖелезобетон
Чуєте... А як ділилися хто в який? Хто в жіночій,а хто в чоловічий?
Железобетон• 08 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Одно помещение и в нем несколько кабинок
Оч@ров@Шк@• 08 декабря 2024
Ответ дляЖелезобетон
Ради такого можно и потерпеть
Ради якого? Прості відвідувачі кафе, мали чекати заради вашого тренінгу по сплоченію колективу?
Железобетон• 08 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не было там чужих , все свои. Снимали кафе под корпоратив.
Оч@ров@Шк@• 08 декабря 2024
Ответ дляЖелезобетон
А як виявилося достатньо було одного туалету. Походу переплатили
Железобетон• 08 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Профсоюз оплачивал
Chaterbox• 08 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
фото
З такими й не соромно бути жертвою пліток на ранок..🥰
Chaterbox• 08 декабря 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Как это мало ли что?) люди, вы никогда ни на каких пьянках-гулянках не были? Прям на корпоративе все мрачное естество вылезает наружу)))) меньше пейте, умеренно ешьте, развлекайтесь, веселитесь и никого не обсуждайте ни с кем
А ще краще, не пийте взагалі, а фоткайте)) після корпоративу може статись неочікувано стрімкий карʼєрний ріст)
Мусик Пусик• 08 декабря 2024
У вас нет в коллективе подруги? Чего переживаете, не пейте непривычные напитки. Не пейте много в целом и все ок будет.
Срочнокпсихологу• 08 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
І про це всі одразу все знали?
Мабуть, в черзі під туалетом стояли.
Барбітта• 08 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
Ну так мало ли что
Є універсальний рецепт, щоб не позоритись - не нажиратись до неадекватного стану
Цвіпканя• 08 декабря 2024
Ответ дляЖелезобетон
Мои коллеги занимались сексом в туалете кафе. Одна замужняя с женатым мужчиной а позже вторая замужняя с тем же. И ничего , лет 10 прошло , все работают.
Ой ерунда..
Вот мне бывшая подруга рассказывала. Наверное лет 10 назад нажралась так, что ползала. Потом начала обнимать коллегу-девушку, свалила её на пол и залезла ей в трусы 🙈
Конкретно ничего не помнит что было дальше, была пьяная.
Потом все вызвали такси уехали, а её кинули. Она сидела в снегу и орала, что они предатели)
После того много лет не пьёт уже)
Мусик Пусик• 08 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
Ну так мало ли что
Наденьте трусы Бриджет Джонс и этого мало ли что не будет)
Завжди недо...• 08 декабря 2024
У нас был когда-то был корпоратив в загородном отеле
Нуууу... да, это было конечно очень весело :)) какой-то чувак из другого офиса просил помочь ему заснуть
кто-то предлагал косячек поделить.... Муж одной из коллег голый искупался в бассейне ночью.
в общем, аккуратно, автор, мало ли что...
кто-то предлагал косячек поделить.... Муж одной из коллег голый искупался в бассейне ночью. в общем, аккуратно, автор, мало ли что...
Гравіцапа• 08 декабря 2024
Слабые тролли на советчице остались, видно вся троллячья элита в Treads перебралась.
Завжди недо...• 08 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ой ерунда..
После того много лет не пьёт уже)
А работает там?
Цвіпканя• 08 декабря 2024
Ответ дляГравіцапа
Надо зарегистрироваться. А что там весело? Мне постоянно реклама вылазит)
Аноним_Русалка• 08 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Те, кто действительно хотел в туалет, шли, видимо, в кустики.
Хотя не уверена, что там тоже было не занято.
Гравіцапа• 08 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Типы советчицы, но в тысячи раз больше и людей и тем.
Мусик Пусик• 08 декабря 2024
Ответ дляГравіцапа
Такого как советчица больше нет, а вот реклама ваша ’ненавязчивая’ есть...
Гравіцапа• 08 декабря 2024
Ответ дляМусик Пусик
Попробуйте, мне то какой профит от рекламы тредс? Там миллионые аудитории от Фейсбука и Инстаграмма. Весь Фейсбук забит рекламой тредс, там и без советчицы людей миллионы.
Локшина на вухах• 08 декабря 2024
не пейте больше своей нормы.вы же её знаете.
а то наступает моя любимая пора,когда советчицы рассказывают как в такси делали минет замдиректора)))
Мусик Пусик• 08 декабря 2024
Ответ дляГравіцапа
Да это уже не первый ваш подобный коммент слово в слово.
Гравіцапа• 08 декабря 2024
Ответ дляМусик Пусик
Реально вы думаете там без вас людей не хватает? Тот же принцип советчицы, но с аудиторией в тысячи раз большей и со всего мира.
Мусик Пусик• 08 декабря 2024
Ответ дляГравіцапа
То да не то. А вы просто надоели уже.
Цвіпканя• 08 декабря 2024
Ответ дляГравіцапа
Иду туда))
Гравіцапа• 08 декабря 2024
Ответ дляМусик Пусик
То да не то. А вы просто надоели уже.
Уверено что вы и там постоянно сидите.
Мусик Пусик• 08 декабря 2024
Ответ дляГравіцапа
Уверено что вы и там постоянно сидите.
Ванга из вас так себе.