ЧукИГеки• 08 декабря 2024
Переживаю из-за корпоратива
Переживаю из-за корпоратива,не могу заснуть. Вдруг так опозорюсь, что уволят или будут обсуждать меня, да и я вообще интроверт. Что делать? Может не идти вообще? Вы когда-то позорились или ваши коллеги?
ЧукИГеки
• 08 декабря 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Ви не вмієте тримати себе в руках, поводитися в колективі?)
Ну так мало ли что
Ду да ду да ду• 08 декабря 2024
Автор, вы планируете напиться до беспамятства? Не можете контролировать количество выпиваемого алкоголя? В чем проблема? Как вы можете опозориться?
Пьяная вишня• 08 декабря 2024
Ой в нас колись корпоратив був в одному ресторані з пожарниками , добре , що я ще була не заміжня
Зажигали не по дєтскі
КоролеВешна• 08 декабря 2024
Вы алкоголичка что ли ? Не понимаю тогда таких вопросов , что там нужно делать чтоб опозориться
Ду да ду да ду• 08 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
Зажигали не по дєтскі
Пожарники были внешне как те на календаре?))
Ду да ду да ду• 08 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
Зажигали не по дєтскі
Сиджу тихенько• 08 декабря 2024
ну я интроверт, пью мало, на корпоративах не позорилась, но и не люблю я их, лучше б дома посидела.
из того, что помню, юрист по пьяни танцевал стриптиз, разделся до трусов, и ничего, не уволили. одна девочка, недавно взяли ее на работу, напилась и блевала, тоже не уволили. в общем, я не знаю, что там надо делать, чтоб уволили
пані Солоха• 08 декабря 2024
Вы боитесь, что будете танцевать голой на столе или от@сете у начальника в туалете?
Зроблено у 80-х• 08 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
Ну так мало ли что
Как это мало ли что?) люди, вы никогда ни на каких пьянках-гулянках не были? Прям на корпоративе все мрачное естество вылезает наружу)))) меньше пейте, умеренно ешьте, развлекайтесь, веселитесь и никого не обсуждайте ни с кем
Железобетон• 08 декабря 2024
Мои коллеги занимались сексом в туалете кафе. Одна замужняя с женатым мужчиной а позже вторая замужняя с тем же. И ничего , лет 10 прошло , все работают.
Оч@ров@Шк@• 08 декабря 2024
Ответ дляЖелезобетон
І про це всі одразу все знали?
Чорнобаївка• 08 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
І про це всі одразу все знали?
Видно, оргія чимала була 😂😂😂
Зроблено у 80-х• 08 декабря 2024
Ответ дляЖелезобетон
Сексом хороший коллектив не испортить)
Фокус-Покус• 08 декабря 2024
Ответ дляЖелезобетон
Животные...
Железобетон• 08 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
І про це всі одразу все знали?
Ну как бы да , все видели же, хоть уже прилично выпивши были.
Оч@ров@Шк@• 08 декабря 2024
Ответ дляЖелезобетон
Всі в туалеті були разом? Чи там і гулянка була?
Фокус-Покус• 08 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так а шо там стесняться если все перетрахались уже🤣
Железобетон• 08 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
В кафе корпоратив был , туалет там же на первом этаже.
Зроблено у 80-х• 08 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
Родные, можно сказать, люди 🤣
Оч@ров@Шк@• 08 декабря 2024
Ответ дляЖелезобетон
І? Глядачі де розмістилися?
Железобетон• 08 декабря 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Родные, можно сказать, люди 🤣
Так и есть , многие работают с училища/ института , всю сознательную жизнь
Оч@ров@Шк@• 08 декабря 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Родные, можно сказать, люди 🤣
І вже десятиліття як міцно пліч о пліч співіснують і далі
Зроблено у 80-х• 08 декабря 2024
Ответ дляЖелезобетон
Ну перепихнулись в туалете, с кем не бывает)))) тимбилдинг, ёпта 🤣
Железобетон• 08 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
І? Глядачі де розмістилися?
Особо любопытные были внутри , там несколько кабинок
Железобетон• 08 декабря 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Такая жизнь