А я з косою• 08 декабря 2024
У кого разница в паре +15 лет?
Сколько лет вы вместе? Какие отношения сейчас? Благодарю
Olga-lyubimaya• 08 декабря 2024
10 років різниця. Майже 10 років разом. Змінились стосунки після народження дитини.
Бесконечность-не предел• 08 декабря 2024
Ответ дляOlga-lyubimaya
10 это, вроде ,15- ,а не 15+

Як ухурделю• 08 декабря 2024
У сестри і її чоловіка 14. Вийшла заміж їй було 26, йому 40. Перші 4 роки була ідилія. Потім дитина трохи підросла, і почалося: він буркотить, щось не так воспитує, вона кричить , що він все по старінкє каліче психіку дитині. Короче, там вже дурдом повний, у всьому. Вона одне хоче, активна, він на дивані полежати. Секс був дуже часто, і всіх влаштовувало, а тепер сестрі треба , а йому вже не дуже. Зараз йому 54, вони давно живуть по інерції, друга дитина ще більше все усугубила. Сестра і не бідна, сама добре заробляє, свій салон є, і магазинчик, але якогось біса тримається за нього. Єдиний плюс, він не гулящій, не п´є , не курить, домовитий, по дому все зробить і приготує і дітей догляне. Працює з дому. А сваряться так, що караул. Якби не будинок , який стоїть поодаль від інших, то вся б округа чула.

В курсі діла• 08 декабря 2024
Дві знайомі пари. Одна майже 10 років протрималась і розійшлися. Одні 16 років і розійшлися. Бо коли чоловікам було 40, а дівчатам 25 все було супер. А от коли чоловікам стало 50 і 56, а ’дівчата’, ще молоді молоді і не хотіли вдома сидиті, то почалися проблеми.

А я з косою
• 08 декабря 2024
Ответ дляOlga-lyubimaya
У який бік змінилися стосунки?
Попадалочка• 08 декабря 2024
Знаю пару, дуже добре, але там чоловік на 18 років молодший, живуть вже 15 років, всі звикли до них, двоє дітей, 14 і 11, але в мене таке враження, що вона йому замінила маму, хороші люди
Пупс• 08 декабря 2024
Ответ дляЯк ухурделю
У мене чоловік на 5 років молодший. Теж через виховання сваримось. Він вважає що я занадто багато дозволяю, я вважаю що він занадто багато вимагає. Справа не в віці, а в людині. Для прикладу, чоловік сказав що дочка дурью мається і її хоббі грошей не принесе, а повинна уже думати га чому б можна було заробити. Дочці було 11 років. Посварились через це сильно. Він потім пару тижнів не розмовляв зі мною так як я його не підтримала.
Млинець Мій• 08 декабря 2024
Моей тётке было 32, когда она развелась и осталась одна с шестилетним ребёнком. Стал за ней ухлёстывать парень младше её лет на шесть. Она стеснялась тех отношений, так как парень был хороший и как она говорила, не хотела ему жизнь портить. Тот парень познакомил её со своим отцом, который на то момент уже не жил с его матерью. Вот в того отца, моя тётка и втрескалась. На тот момент ему было 49. Разница в 17 лет не помешала им стать счастливым и родить девочку. Что старшей дочери моей тёти, что младшей, он был великолепным отцом. Очень старался. Идеальный мужик, реально!
Умер он на работе от сердечного приступа, после 18 лет счастливейшей жизни. Тётке было ровно 50. Уже 20 лет живёт одна и говорит, что время не лечит(
Их дочь вышла замуж за мужчину, который на 20 лет её старше. Говорит, что всегда её привлекали мужчины только значительно старше, одногодки казались негодными для совместной жизни.
В моём понимании такая разница, это какой-то дурдом((( Всякое, конечно, бывает и можно встретить своё счастье, а оно уже в сединах и что делать тогда… и мой выбор даже близко не ходить рядом с великовозрастными, а то ещё не дай Бог разглядишь любовь, да ненадолго она… доживать без любимого страшно. Я в два раза дольше живу с мужем, чем прожила моя тетя. И с одной стороны, мне так жаль, что её счастливая жизнь была настолько короткой. А с другой, так приятно, что они воспользовались своим шансом на счастье.

А я з косою
• 08 декабря 2024
Ответ дляМлинець Мій
В 32 совсем девочка была. Мне почти 38, мужчине 56, его сыну 34.

Любви вам!• 08 декабря 2024
Ответ дляА я з косою
Богатый ваш мужчина?
А я з косою
• 08 декабря 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Богатый ваш мужчина?
Относительно. Заботливый
Ядвига Юсьлегко• 08 декабря 2024
Ответ дляА я з косою
Я в 38 на сына бы смотрела. Собственно, у нас с мужем как раз 4 года разница

Знаєте, автор, не треба дивитися на інших. Повірте, я багато бачила пар, де різниця у 15 і більше років як у +, так і в - від віка жінки.
Були дуже щасливі люди, були й не щасливі.
Головне - тільки ваші відчуття і бажання.
Якщо поряд з цим чоловіком ви почуваєтеся щасливою,, коханою саме зараз - насолоджуйтеся.
А далі буде видно.

Млинець Мій• 08 декабря 2024
Ответ дляА я з косою
Согласна с ответом выше от Джавелины.
Рожева юбка• 08 декабря 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Прям как про моего мужа, он меня на 8 лет старше, диван, комп и кухня, да готовить будет и в магазин базар его ответственность, а так ни секса, не движка, надо заставлять, ему тоже 54

Голодаю• 08 декабря 2024
Ответ дляА я з косою
Ой ні. Ще 5-6 років і його характер почне змінюватися на гірше...

Olga-lyubimaya• 27 декабря 2024
Ответ дляА я з косою
У який бік змінилися стосунки?
Почали частіше сваритися
КошкинДом• 22 января в 13:39
Ответ дляМлинець Мій
Оце так історія. А що той син? Прийняв їх як пару? Спілкувався далі з ними, поки батько був живий?
Млинець Мій• 23 января в 03:53
Ответ дляКошкинДом
Тот сын, почти сразу же женился на другой. Родилась у них тоже девочка, как и у моей тети с её вторым мужем (отцом того парня). Интересно, что обе девочки родились в один год, в один месяц и похожи друг на друга, как две капли воды до сих пор, а им обеим уже под 40.
Насколько сын принял их как пару, я не знаю. Но знаю точно, что они не общались. Там развод в семье произошел из-за того, что жена сильно ударилась в веру и затащила в ту секту двух сыновей, а мужа затащить не смогла. Не знаю, кто больше мучился из-за этого, жена или муж, но вскоре они расстались. Так и получилось, что замечательный мужчина 49-ти лет от роду, поднявший двух пацанов (старшему было 25, а младшему 20, когда они расстались), остался в одиночестве. Сыновья потом в ту веру привели своих жён. Я знаю, что первая жена была в хороших отношениях со своими сыновьями, их жёнами и детьми, они все были в одной религиозной организации и я так понимаю, были счастливы в своем единстве. Но там не поощряется общение с иноверцами. А так как их отец не захотел приобщиться к их вере, то хоть пляши он с бубном вокруг них, они бы не стали общаться(((((
Так что… каждому своё.
Одни счастливы в вере, другие счастливы без неё.
Тётка моя была очень счастлива со своим вторым мужем и двумя дочерьми.
Так что… каждому своё.

КошкинДом• 23 января в 13:14
Ответ дляМлинець Мій
Так что… каждому своё.
Ого, там ще історія далі розвивалась.
Мені мама колись розповідала історію схожу:
Що до однієї жінки, в якої дорослий син прийшли в гості її приятелька з дорослою дочкою - хотіли своїх дітей познайомити (а раптом щось вийде). Хлопця того вона довго не бачила, бо він навчався, потім армія, може десь ще працював не в рідному місті.
І загалом - там закрутився роман з тим сином та мамою дочки. Теж різниця в віці вагома.
Це було в 80х роках, батьки жили в багатоквартирному будинку і то історія з двору їх, але так щоб близько - не спілкувались.
Каже, не так давно бачила ту пару. Жінці там вже 70+. Так що, в житті все буває.

Простецкая• 24 января в 13:36
Ответ дляМамин тріль
Все погано закінчилось
Треба однолітки
а нагадайте, скільки в Україні шлюбів між однолітками розпадаються в перші ж 3-5 років?

Я Головна• 03 февраля в 09:43
У Дональда Трампа і Меланії. І те вона навіть з його грошима терпить його сплячи з ним у різних кімнатах
Це має бути дуже суттєва фінансова підтримка, щоб таке поруч терпіти
75В• 14 февраля в 12:18
в моїх батьків 15років і чесно це жах, навіть не тому що вони розлучились, але вже було як дід і жінка, з віком різниця колосальна