Бубль Гум)• 08 декабря 2024
Халязион! У кого был?!
Девочки, у кого был халязион и сам прошел? Как долго лечили с каплями и мазями или использовали народные методы? Он прорывает или просто постепенно становится меньше?
Цветов Мне срочно• 08 декабря 2024
У знакомой не прошёл, чистили вырезали🙈 никакие капли не помогали...
Оновлена версія• 08 декабря 2024
Был 2 раза подряд на нижнем веке, не крупный, просто исчез, куда делся не знаю. Электрофарез, мазь тобрадекс, не капли. Пропила курсом протефлазит, пока никаких повторов, но я пила от герпеса и для повышения иммунитета, ну и халязиона не видать больше
Бриджит_Фрикандо• 08 декабря 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Знайома говорила, що дитині декілька разів оперували, тому що знову з´являвся
Чебураха з перцем• 08 декабря 2024
2 раза оперировали, 2 раза выгревала сухим теплом прошло , прорвал
Цветов Мне срочно• 08 декабря 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я знаю предупреждали что возможно придётся чистить снова. Обошлось...
Библиотекарь• 08 декабря 2024
Был у ребёнка несколько раз, довольно крупный, пока не посоветовали мазь банеоцин. После нее ни разу больше не появлялся.
Вилами по Воде• 08 декабря 2024
2 недели антибиотиком мазала. Удалять не ездила. Сам созревал лопал и прошел. Месяца через 2
Ответ дляОновлена версія
Извините,что не по теме.Вы от герпеса пили протефлазид по какой схеме?И как долго?Это от рецедивирующего герпеса?
Оновлена версія• 08 декабря 2024
Ответ дляАнна-6444
Иногда выскакивал после болезни над губой, это раздражало ужасно, сейчас нет. Пила курсом месяц, врач советовал, почитайте инструкцию или посоветуйтесь с врачом как принимать в вашем случае. Ещё заметила, что сезонные вирусы стала переносить легко, возможно совпадение, но факт
Бубль Гум)
• 08 декабря 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Когда прогревали теплом, быстро проходил? Может это ячмень был или Халязион?
Чебураха з перцем• 08 декабря 2024
Ответ дляБубль Гум)
Нет халязион, нет не быстро пару недель грела теплой морской солью . И капли капала
Бубль Гум)
• 08 декабря 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Он созрел и вышло содержимое как при ячмене? Или просто исчез(рассосался)? У меня уже белая горошинка и грею, капаю, мажу, но она не вскрывается
Ответ дляОновлена версія
Спасибо)