БоВжеВільна• 08 декабря 2024
Температура 36.8 и слабость уже месяц
Боюсь что лейкоз или лимфома, мне 24. У кого было?
Замрійлива• 08 декабря 2024
А какую Вы температуру хотели?Неужели Вы не знаете, что температура в диапазоне 36-37 это норма? Иногда даже 37,1-37,2 вариант нормы. Идеальная у Вас температура 36,8 . А слабость от пониженного гемоглобина скорее всего.
И_В_офигительных_штанах• 08 декабря 2024
Не придумывайте себе диагнозы.А если что то беспокоит идите сдайте анализы и к врачу.
БоВжеВільна
• 08 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Как Вы так быстро от саркомы перешли к лимфоме?
Ну к гинекологу на узи сходила через месяц, размеры не изменились и я успокоилась насчет этого
И на мрт сходила
Я не тролю если что
И на мрт сходила
Я не тролю если что
БоВжеВільна
• 08 декабря 2024
Ответ дляЗамрійлива
Ну пониженный гемоглобин тоже сомнительное удовольствие