Рання пташка• 08 декабря 2024
Можно ли принять атаракс после гидазепама?
Гидазепам приняла в 5 утра. Атаракс принимаю только три дня, сегодня четвёртый. Можно ли сейчас выпить атаракс?
Рання пташка
• 08 декабря 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Инструкцию читайте
Не поняла , читала. Вроде нельзя. А когда теперь можно вернуться к атараксу ?
Патріотка з дивану• 08 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
Как врач назначил или в инструкции написано. Никто за вас читать инструкцию не будет.
ЧупакабраЗеБест• 08 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
а азчем? вы и так уже приняли успокоительное. это гидазепам. сегодня вам атаракс уже не нужен. и так много всего.
Рання пташка
• 08 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Атаракс мне назначили три раза в день. Наверное первый приём пропущу, а во второй приму
ЧупакабраЗеБест• 08 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
на хоелру вам так много? хотите сердце и печень угробить?