Посудомойка• Изменено 04 декабря 2024

Дексаметазон

Может кто то знает или сталкивался, была аллергия на лице обычно колола дексаметазон, а сейчас к сожалению небыло возможности купить, я выпила его в таблетке 2 дня по 1 таблетки в день, вот теперь нет месячных, хотя грудь напилась и болит, может ли быть задержка из за дексаметазона?
So_so• 04 декабря 2024
Может
So_so• 04 декабря 2024
Но ’обычно колола дексаметазон’ это не очень хорошо. Вы знаете на что аллергия? На принимаете тот же Никсар?
Ошеламиссимо• 04 декабря 2024
Вам врач назначал дексаметазон?
автор Посудомойка • 04 декабря 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Вам врач назначал дексаметазон?
В уколах да
Алина-1240• 04 декабря 2024
Думаю нет..вроде как в побочках есть угнетение надпочечников временное и нарушение цикла,но это маловероятно
Та не реву я• 04 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Может
От 2-х таблеток?
So_so• 04 декабря 2024
Ответ дляТа не реву я
От 2-х таблеток?
У меня был от одного укола
автор Посудомойка • 04 декабря 2024
Ответ дляSo_so
У меня был от одного укола
И долго?
So_so• 04 декабря 2024
Ответ дляПосудомойка
И долго?
5 дней
Ошеламиссимо• 04 декабря 2024
Впервые слышу чтобы при таких проблемах назначали дексаметазон .У вас причина высыпаний на лице выяснена?
Та не реву я• 04 декабря 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Причина - аллергия. Назначают