Посудомойка• Изменено 04 декабря 2024
Дексаметазон
Может кто то знает или сталкивался, была аллергия на лице обычно колола дексаметазон, а сейчас к сожалению небыло возможности купить, я выпила его в таблетке 2 дня по 1 таблетки в день, вот теперь нет месячных, хотя грудь напилась и болит, может ли быть задержка из за дексаметазона?
Посудомойка
• 04 декабря 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Вам врач назначал дексаметазон?
В уколах да
Алина-1240• 04 декабря 2024
Думаю нет..вроде как в побочках есть угнетение надпочечников временное и нарушение цикла,но это маловероятно
Ошеламиссимо• 04 декабря 2024
Впервые слышу чтобы при таких проблемах назначали дексаметазон .У вас причина высыпаний на лице выяснена?
Та не реву я• 04 декабря 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Причина - аллергия. Назначают