Пузата Хата• 08 декабря 2024

Київ, хто місцевий, питання про райони

Якби ви вибирали житло біля кінцевих станцій метро, що ви вибрали б?
Метро в пішій доступності
Бабайко• 08 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Кстати по школам на Героев Днепра и садикам, если актуально. Если садики плюс минус как везде, то школ нормальных там нет. Я училась в 170, работала в 256 и в 170. Все школы в той местности -нет, нет и еще раз нет. Все мои знакомые и друзья детства возят детей в другие школы.
Посоветуйте хорошую школу, возможно в другом районе.
Ку-кусик• 08 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
В тому і справа, що це для здачі скоріше в перші роки, не для себе
Найдешевше буде район Нивок і далі та район Харківський і далі
Оболонь, Теремки будуть дорожче. Як і центральні метро
Света С Приветом• 08 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
Живемо в 20 хвилин пішки до м. Харківська.
Поруч парки, сквери, школи, садочки. Купа зелені. Є багато місця для прогулянок з дітьми, де вони катаються на самокатах, велосипедах не на проїжджій частині.
Для сімʼї з дітьми — ідеально.
да, отличное место, озера, парки, тц. Но многолюдно
Бабайко• 08 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
Я бы не сказала, что Нивки самые дешевые, почему вы так думаете?
автор Пузата Хата • 08 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
Ми лікоград дивились, там якраз і була однушка за 70 тис, будинки біля іподрому
Дама-мадама• 08 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
Ну все просто, бюджет є щоб купити на окраїні: академ, теремки, сирець
Але не для проживання поки що
Цікаво, що більш комфортне
Академ ні. І Сирець ні. І Теремки теж ні.
Святошино, Нивки, Берестейська.
Тишком_нишком• 08 декабря 2024
Ответ дляЧавонадо
автор не троллит
разлет цен колоссальный
на ГД, Минская, Оболонь можно купить однушку от 35000 уе до 135000 уе
площадь будет от 30 до 45 метров
но все равно, 45 метров за 130 тыщ - это овердохуа
вот, даже 182 тыщи за однушку БЕЗ РЕМОНТА
туда еще ввалить нужно будет тысяч 50, минимум, на ремонт, т.к. площадь там почти 60 метров
даже, если с продавцом сторговать за 150, то на выходе ОДНУШКА НА ОБОЛОНИ будет стоить 200 000 ДВЕСТИ тысяч уе.
ВОСЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ лямов в гривне, карл ))

зато в метро - можно прям с балкона нырять ))
Автор ищет квартиру с ограниченным бюджетом. Естественно можно и за миллион долларов купить, и за два.
Но за 70 можно купить не на конечной станции метро
Бабайко• 08 декабря 2024
Ответ дляДама-мадама
Святошино, Нивки, Берестейська.
На Берестейской где? Ни школ нормальных ни магазинов.
автор Пузата Хата • 08 декабря 2024
Ответ дляТишком_нишком
Але це буде хрущовка
Бабайко• 08 декабря 2024
Ответ дляТишком_нишком
Почему конечная станция вариант не очень?
Тишком_нишком• 08 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
Але це буде хрущовка
Хрущовка на подоле это будет. А на позняках дом 2000-2010 года
автор Пузата Хата • 08 декабря 2024
Ответ дляТишком_нишком
Ну я ж так і шукаю, щоб будинок був відносно новий. Саме на кінцевих станціях такі можна зустріти за мій бюджет
Тишком_нишком• 08 декабря 2024
Ответ дляБабайко
Вполне норм вариант любая станция метро в пешей доступности. Мне тоже непонятно почему она решила, что конечная дешевле). Тема просто трольная
Тишком_нишком• 08 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
Вы плохо ищете
Дама-мадама• 08 декабря 2024
Ответ дляБабайко
На Шпака, на проспекті, на Табірній наприклад. Школи 82 з англ і 40 з нім. хороші. Є фора одна і друга, мікроринок, Сільпо в 3-х зупинках.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
Будинок поновіший буде
За 70000 и на Печерске можно что то найти, но вам виднее.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 декабря 2024
Ответ дляЧавонадо
что? гараж?
Квартиру и не одну. Друзья искали себе купить, посмотрите сайты по недвижимости
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ууу, вы отчаянная, друзья моей мамы так когда то, когад должны были рожать мою подружку Аньку купили там кв, потому что там стоял и сейчас стоит желеный забор с буквой М.
нам с анькой уже по 40 лет.
Забор специально там поставили, чтобы квартиры подороже продавать
Инфотуфелька• 08 декабря 2024
Ответ дляЧавонадо
рынок сильно сгорел? или работает?
Да с краю один ряд из-за проводки горел, все работает
Бутерброд и я• 08 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
А яка там станція в доступності 5-7 хвилин пішки?
Якась буде у майбутньому))
Рассказница• 08 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
Але не для проживання поки що
Цікаво, що більш комфортне
Я розумію, що Сирець може не подобатися як місцевість, але відносити його до окраїни Києва може лише людина, яка взагалі не знає Києва.
liss• 08 декабря 2024
Я когда то жила на последней станции , классно было , заходишь в пустой вагон и садишься ))) А потом метро достроили 😹
Кофр для ноги• 08 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Героев Днепра) Его и выбрала, 8 микрорайон. Мне идеально по всем пунктам
Теж подобається цей район. Вибрала б його.
Як ухурделю• 08 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
Але не для проживання поки що
Цікаво, що більш комфортне
Теремки
Омлетик• 08 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
Але це буде хрущовка
Так в сегодняшних реалиях хрущевка это самое лучшее)
Лифта нет, газ есть. При отключении света всегда есть вода.
Потішаюся• 08 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
Однушка, ремонт 2000-2010 годов 70 т
Дофіга за однушку.
Ми двушку 2004 р. побудови за 66 купили. І це до війни.
Але ж до метро їхати треба хвилин 15-20, так.
Усатая полосатая• 08 декабря 2024
Дарниця, район Жмаченко - автограф- паркові озера
неДоПриличий• 08 декабря 2024
В порядке моего личного приоритета: 1. Оболонь, 2. Минская, 3. Героев Днепра
неДоПриличий• 08 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
Тобто, героїв дніпра
Біля самого метро оболонь ціни уже високі за нормальне житло
А сколько метров ищите и на какую цену рассчитываете? Ремонт? Или под ремонт?
Люблю Украину• 08 декабря 2024
Ответ дляБабайко
Почитайте отзывы, посмотрите рейтинги. Мои знакомые возят в 157, но там уже больше похоже на выкачку денег, а уровень обучения значительно снизился, и в 143 - там вроде бы ок. Раньше 20 была хорошая, специализированная французская, и 14 специализированная немецкая. Ну или возить еще дальше