begovelik• Изменено 08 декабря 2024

Трамп - брехло, які 400000?

Від початку повномасштабної війни Україна втратила 43000 воїнів на полі бою – Зеленський.
https://tva.ua/2024/12/08/vid-pochatku-povnomassht...
класс123-7dcf• 08 декабря 2024
Зеля зачем тогда мобилизируют, если всего лишь 43000 потерь, какой же он лайер(
Prervana• 08 декабря 2024
Остальных 370 тыщ просто ранены - ну немножко поцарапало людей
Jul-Ap• 08 декабря 2024
Трамп не говорил, что 400 тыс - потери убитыми.
Это могут быть убитые и раненные, обычно считают так.
Потери и безвозвратные потери.
Зеля тоже говорит о 400 тыс убитых и раненных.
А вообще, раньше Трамп говорил о миллионах погибших. Он говорит не ради самих цифр и фактов, а с какими-то геополитическими целями.
автор begovelik • 08 декабря 2024
Ответ длякласс123-7dcf
А Зеля таким образом говорит, что брешет дед Дональд. Возможно, он решил идти до конца и без всяких перемирий (
Маска-0b9f• 08 декабря 2024
И за три года никак не могут найти замену этим ’сорока трем тысячам’.Хотя ловят 24/7
Решка7777• 08 декабря 2024
и мобилизация жестко
то 160 т
то 300 т
то 500 т и все срочно
Alienmoon• 08 декабря 2024
А рашков дохлых 197 тыс , зеленое сказало 🤣
Само забыло , что ляпало ?
А как же его заява , что дохлых рашков уже больше 600 тыс ?
У коричневых штанов проходе дымит ж 🤣
промокашка• 08 декабря 2024
Черниговская обл 900т человек население , на эти 900т каждый день примерно 5 чел в некрологах в местный новостных каналах , если посчитать что сейчас в Украине осталось 30 млн , это по украине получается в 30р больше , итого за 1000 дней войны 1000*30*5= 150000 чел , откуда 48т ? Странная у них математика, Но пусть бы они были правы 😔
Alienmoon• 08 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Так уже отверг прекращение огня , что Трамп предложил , пусть дальше люди гибнут .
Нет , чтоб прекратить огонь с обеих сторон и начинать дипломатией решать .
❗️Зеленский отверг призыв Трампа к немедленному прекращению огня.

«Прекращенный огонь без гарантий может быть разожжен снова в любой момент, как Путин это уже делал. Чтобы гарантировать, что потерь украинцев и украинок больше не будет, нужно гарантировать надежность мира и не закрывать глаза на оккупацию», - написал Зеленский в телеграмм-канале.

Он также оставил без комментариев утверждение о своей готовности к «сделке с Россией» (об этом также заявлял Трамп).

При этом Зеленский ещё раз заявил, что не приемлет никакие мирные соглашения без гарантий безопасности.

«Я сказал, что нам нужен справедливый и сильный мир, который русские не разрушат через несколько лет, как они это уже делали. Поэтому, когда мы говорим о действенном мире с Россией, мы должны говорить прежде всего о действенных гарантиях мира», - заявил Зеленский.

Ранее он говорил, что под гарантиями мира и безопасности для Украины он понимает членство страны в НАТО.

В тоже время, по данным СМИ, Трамп и его окружение против принятия Украины в Альянс и предлагают отложить этот вопрос не десятилетия.

Также против членства Украины в НАТО выступает Россия, которая называет нейтралитета Киева одной из своих главных целей в нынешней войне.
Alienmoon• 08 декабря 2024
Каждый день гибнет много украинцев и теряется много территорий . Но никакого пррекоащения огня . Прям пуйлу на руку , ничего удивительного.
Решка7777• 08 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Само забыло , что ляпало ?
У коричневых штанов проходе дымит ж 🤣
если множ на три , то Трамп прав
Просто не бывает жертв 1 к 6....украинские солдаты не киборги
Alienmoon• 08 декабря 2024
Ответ дляРешка7777
если множ на три , то Трамп прав
Это ясно .
Я брехне зеленой , то молол что рашков сдохло больше 600 тыс , уже менше 200 тыс 🤣
Решка7777• 08 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Это ясно .
Это из правды про шашлыки
Его ’правда’

Alienmoon• 08 декабря 2024
Ответ дляРешка7777
Это из правды про шашлыки
Его ’правда’

https://youtu.be/7Y_4AWuXgyM?si=ymtHtslzunV2OeUP
🤮
Alienmoon• 08 декабря 2024
Ответ дляРешка7777
Это из правды про шашлыки
Его ’правда’

Ага и насильно палками на войну никого не гонят . Одна брехня наглая .
lilu1990• 08 декабря 2024
Думаю мається на увазі вбитими, пропавшими, в полоні і пораненими

А трамп маніпулює цифрами шоб створити емоційний фон для переговорів
Решка7777• 08 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
’Волшебники изумрудного города’
Решка7777• 08 декабря 2024
Ответ дляlilu1990

мы за 2024 были 8 раз на похоронах ( 38-45) мужчин , погибли
Очень много погибших.Трамп ближе к правде ,ему не нужно усиливать свои позиции
Решка7777• 08 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
я офигиваю просто ,главное светофор зеленый
lilu1990• 08 декабря 2024
Ответ дляРешка7777
8 раз за весь рік? І у вас зразу пів мільйона погибших малюється? Це як?
df364tye3• 08 декабря 2024
просто ему это глубоко ,,,
месяц назад должно было закончиться за 24ч ,,,
Решка7777• 08 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
и уже и к женщинам подползают с мобилизацией
lilu1990• 08 декабря 2024
Ответ дляпромокашка
У вас конечно математика
Решка7777• 08 декабря 2024
Ответ дляlilu1990
Это очень много ,2024 огромные потери , а если проехать по Украине -вся плачет флагами погибших на кладбищах
И это Киев ,
lilu1990• 08 декабря 2024
Ответ дляРешка7777
И это Киев ,
Тисяч 200 погибших, всі інші пропавші безвісти і ранені. При цьому пропавший безвісти може бути як погибшим, так і в полоні
dahashutka19• 08 декабря 2024
Цыфры зели ой как преуменьшены
Решка7777• 08 декабря 2024
Ответ дляlilu1990
У нас мнение разошлись , я по іншому вважаю
natali ja• 08 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Само забыло , что ляпало ?
У коричневых штанов проходе дымит ж 🤣
Пока дымится у проплаченных русских ботов на советчице. Видимо ещё не отошли от вчерашнего открытия собора в Париже.
Natal_ka91• 08 декабря 2024
За майже 3 роки? Цілком може бути. Чи ви шашликам вірите? Все ж таки Трамп має доступ до розвідданих. Але думаю, ця цифра сумарна з пропалими безвісти, в полоні, тяжко пораненими.
@ альонка@• 08 декабря 2024
Ответ дляРешка7777
Хай підповзають, скоріше @изди отримають.Чи вони думають, що жінка не знає своє призначення у житті? Якщо більшість чоловіків соромиться і дійсно сприймають військові дії, як обов´язок захищати свій дім і дітей,то який вони чекають прояв у жінок?
Тобто ’інваліди’,депутати ,юристи,судді, інші посадові особи будуть й надалі ухилятися, а жінки разом з 18 літніми підуть їх дупи прикривати, і дарувати можливість далі жити і красти?