Ни сантиметра не отдали под гипсокартон, дому 12 лет. Поляки уже тогда знали толк в ремонте. А я переживала, что недостаточно света
Совсем другое ощущение пространства и высоты
Ana Fernandes• 08 декабря 2024
Ответ дляdiablo12
А выглядит дорого и на полу паркет, окна дерево, а в ванной мрамор. Просто не значит дешево;)
Торчащие провода на потолке не выглядят дорого
Ответ дляdiablo12
Вот не могу определиться что мне важнее, тут же окон полно, а у меня не так светло
У меня в квартире застройщик тоже афишировал 2,70м. По факту сдачи квартиры было 2,65м. Пол и натяжной потолок съели 9см высоты, но мне пофиг. А вот провода как на фото меня бы реально подбешивали. На другой квартире высота потолка 3м, понизили на 15см, первое время было ощущение колодца.
Справочная информация, в Америке приняты потолки на уровне 2,40-2,45м. После того, как я это прочитала начала обращать внимание на это в фильмах. Действительно низко. Не везде конечно, богатых особняков это не касается.
Ana Fernandes• 08 декабря 2024
Ответ дляЛеска
Достатньо назвати стиль лофтом і відкриті провода та труби-родзинка інтер´єра))
Недостаточно. Для лофта соответствующие текстуры и материалы должны быть
Ответ для25Lida
Спрошу у сестри об этом, по моему вы шось почули і не то передали))
angelannet• 08 декабря 2024
У мене стеля 3.5-4.5 (дах скошений) , то всі в шоці що я так планую залишити висоту 😂