Там же остались военные российские базы и их никто не эвакуировал . Ляпотааа
Ответ дляМакака Джо
Мира под путькой? Ви того, за всіх таким не розписуйтесь. лисс.
А это вы не мне .,
Ответ дляliss
Вы не смешная и непридуриваетесь видите заводы в Украине по их изготовлению или вам не удается прочитать изменения в политике поставщиков ..
Научитесь выражать свои мысли членораздельно
Макака Джо• 08 декабря 2024
Ответ дляliss
Макака вы не в теме .. слишком маленькая .. вернетесь в чат гориллой, поговорим .
О, якщо перейшли на особистості, значить, я влучила в ціль. Трігернуло?)
Макака Джо• 08 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
Это для ботов непосильная задача)
Mira29-c3c3• 08 декабря 2024
Ответ дляAesonne
Боже, ваши половые трудности меня не волнуют
Я даже не с вами разговаривала, у вас пункт какой-то.
Вы наверное тоже откуда-то с Запада Украины?
Вам тоже все Запорожье ждуны на уровне днр? Мне просто понять вы реальные люди или вы боты.
У вас якась особиста неприязнь до ЗУ?
Макака Джо• 08 декабря 2024
Ответ дляеліт
Ну те что сейчас бегают за украинцами по улицам , асвабождают Украину от украинцев
Нет, те, кто убегают, освобождают. Победу приблежают, так сказать
Ответ дляеліт
А убивает украинцев кто ?
Mira29-c3c3• 08 декабря 2024
Ответ дляAesonne
А у вас тоже к Запорожью какая-то неприязнь?
Если да, то поговорим, если нет, то не планирую участвовать в сраче.
Пані,отакі як ви і срач розводите .
Макака Джо• 08 декабря 2024
Ответ дляеліт
Совершено верно никто не должен гонятся, убегать все должны защищать, но как сказал наш президент я никому не должен кроме родителей, поэтому добровольцев нет уже
І до чого ви ведете? Для вас Україна - це Зе?
Ответ дляMira29-c3c3
Пані,отакі як ви і срач розводите .
*рукалицо*
Конечно, украиноговорящей мадам можно облить грязью людей из Запорожья, людей, которые имеют мужества поболее некоторых, назвать ждунами, а защитить их в ответ - это развести срач. Ваша логика понятна, всего вам хорошего!
Mira29-c3c3• 08 декабря 2024
Ответ дляAesonne
*рукалицо*
А ваше не зрозуміла зовсім.
Свої дописи перегляньте.
Ирина-bbd0• 08 декабря 2024
Так! Всем стоп!
Запорожье к днр и януууовичу и кацапам не имеет никакого отношения!
А ждунские мрази есть и расползлись уже по всей Украине!
Не ссорьтесь между собой!
Ирина-bbd0• 08 декабря 2024
И запад Украины хорош цеплять. Кацапьё понятно аж корёжит.но свои то не цепляйтесь!
Ответ дляKriskaA
Кацапы. Тоесть власть, пытаясь организовать защиту страны - убивает украинцев ? Головка бобо ?
Ну так они давно этот бред продвигают 🤭
Ответ дляЖенщина с косой
Кто-то нолики считать не умеет.
Хотя 43 - тоже п#$дежь, примерно столько погибли в АТО, так же писали тогда и не может быть, что сейчас столько же.
Видимо считал среднепотолочное. У нас стоят фото погибших защитников на улице. Где-то 300-350 фото.Неселение +- 250000. Если считать,что погибших во всех регионах одинаковый %, то на 1млн~ 1300 убитых. Население Украины 40 млн. Соответственно потери 1300* 40=52000 . А точное число мы не узнаем ни через 10.ни через 20 лет😢