Marinamariana• 08 декабря 2024

Похоже русских в Сирии будут резать

Там же остались военные российские базы и их никто не эвакуировал . Ляпотааа
ПлевалаНаВсе• 08 декабря 2024
Ответ дляМакака Джо
А ви ж сподіваєтесь, що вас буряти скоро асвабадят?
пока я вижу как пацанов но вы дальше простых работях кошмарят мусора и зеленые негры верте в границы 91
ПлевалаНаВсе• 08 декабря 2024
Ответ дляМакака Джо
То ви в бусіку?
вы жена мусора? да мусора у нас жирные отловят мужчин и домой к жене детям и все у них хорошо а подумаешь лоха на ноль отправили нового найдем.
Olga Zelenyak• 08 декабря 2024
Мда, шел третий год войны. А кто-то был в летаргическом сне, поэтому продолжает дебильненькую песню про: что же вы радуетесь, что у соседа корова сдохла.
Да не тому мы радуемся. Мы радуемся что сосед сдох, а не корова. Сдох и не придет больше.
Макака Джо• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
То ви хильнули? За бєзсвязную рєчь вам нє заплатят)
ПлевалаНаВсе• 08 декабря 2024
Ответ дляМакака Джо
да да тцк у нас никого не ловят это все российская пропаганда да я вас улышала
Макака Джо• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Так а вам що- у вас ні чоловіка, ні дітей. Буряти хіба що. І то нє факт
ПлевалаНаВсе• 08 декабря 2024
Ответ дляМакака Джо
Так ответьте муж ваш мусор да или тцкашник? Гордитесь наверное платят хорошо.
Макака Джо• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Мій чоловік Герой. І не твоїм чорним ротом про нього патякати, паскуда
ПлевалаНаВсе• 08 декабря 2024
Ответ дляМакака Джо
Понятно ТЦКашник можешь успокоится и так ясно какой он герой.
Макака Джо• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Зрозуміло тобі, бурятовська підстілка? Ну чекай асвабадітєлєй. Асвабадят, якщо не побрєзгують
автор Marinamariana • 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
А вы не думаете что ТЦК ник может быть военным сам ?
ПлевалаНаВсе• 08 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
Тот кто ловит людей на улице это такой же бурят освободитель вон мадам впреглась за такого.
Олена-d1c8• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Нельзя радоваться чужому горю и желать зла. Господь призвал нас любить и врагов наших и злейших.
А никто и не радуется. Режут, да и пусть себе режут.
ПлевалаНаВсе• 08 декабря 2024
Ответ дляМакака Джо
Та да да после войны их первыми с дерьмом смешают память у людей длинная все вспомнят
Angel-Tereza• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
нік в тебе гарний, і свіженький. А по темі, прийдуть теде катувати, а люби і радуйся
Олена-d1c8• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Иисус нас учил не этому он призвал нас прощать и любить всех
Я дико извеняюсь, но вы реально клиническая идиотка или прикидываетесь?
ПлевалаНаВсе• 08 декабря 2024
Ответ дляAngel-Tereza
Удалено администрацией...
Angel-Tereza• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Удалено администрацией...
А ти з днр?
ПлевалаНаВсе• 08 декабря 2024
Ответ дляAngel-Tereza
А ти з днр?
Запорожье
автор Marinamariana • 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Удалено администрацией...
А что вы имеете против западной Украины ?
Angel-Tereza• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Запорожье
Далеко не втікла. Майже одне і те ж
Angel-Tereza• 08 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
Бо вона ждунья
Макака Джо• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Ти вже ж хотіла самоубіться? Вперед. Яка тобі різниця, що буде після війни?
ПлевалаНаВсе• 08 декабря 2024
Ответ дляAngel-Tereza
Далеко не втікла. Майже одне і те ж
Что вас удивило что я имею свою точку зрения? Так мы живем в свободной стране.
ПлевалаНаВсе• 08 декабря 2024
Ответ дляМакака Джо
Нет конечно же зачем я ж не жена супермена.
Макака Джо• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Ну нє позарілся на тебе ніхто, так буває з отбросами по життю)
Aesonne• 08 декабря 2024
Ответ дляAngel-Tereza
Далеко не втікла. Майже одне і те ж
Днр и Запорожье одно и то же? Ухтыыыы
Єдина Україна, да уж

Вот он патриотизм, главное на украинском говорить, и говном поливать своих же граждан сразу можно)
Angel-Tereza• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Ваша ’точка зрения’ не співпадає в більшості з точкою зору населення України
Mira29-c3c3• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Удалено администрацией...
Адміни ,забаньте це чудо 😡😡😡😡
ПлевалаНаВсе• 08 декабря 2024
Ответ дляAngel-Tereza
Вы ошибаетесь демократическое государство для этого и существует или по вашему все ярые патритоки вроде вас?