Marinamariana• 08 декабря 2024

Похоже русских в Сирии будут резать

Там же остались военные российские базы и их никто не эвакуировал . Ляпотааа
Angel-Tereza• 08 декабря 2024
Ответ дляAesonne
Днр и Запорожье одно и то же? Ухтыыыы
Єдина Україна, да уж

Вот он патриотизм, главное на украинском говорить, и говном поливать своих же граждан сразу можно)
Всі українці там виїхали, а ждуни залишились.
Макака Джо• 08 декабря 2024
Ответ дляAesonne
Днр и Запорожье одно и то же? Ухтыыыы
Єдина Україна, да уж

Яник теж громадянин України, вам за нього теж абідна?
Angel-Tereza• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Вы ошибаетесь демократическое государство для этого и существует или по вашему все ярые патритоки вроде вас?
у вас розділові знаки платні?
KriskaA• 08 декабря 2024
А як вони весело сміялися з приводу афганців :))
Дивіться, уроди zігануті - все повертається ! :)
Адалинда.• 08 декабря 2024
Ответ дляlilu1990
Оце ви зарядили. Ми щойно відійшли від армії корейців і арєшніка
Узкие говорят у них по ТВ вчера про Сирию вообще ни слова, зато крутили весь день про то как арешник всех пабедит, карты рисовали, ну как обычно
Mira29-c3c3• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Удалено администрацией...
А що Ісус не вчив усіх любити ?
Чи любити потрібно тільки русню,а інших ні?
Angel-Tereza• 08 декабря 2024
Ответ дляОлена-d1c8
Я дико извеняюсь, но вы реально клиническая идиотка или прикидываетесь?
Та москалюга пише, це ж ясно
Адалинда.• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Потерь нет
Вы так палитесь,’святоша’ просто слов нет
Макака Джо• 08 декабря 2024
Ответ дляAngel-Tereza
у вас розділові знаки платні?
Ось її відповідь в іншій темі. х*йло з великої літери
Aesonne• 08 декабря 2024
Ответ дляAngel-Tereza
Из Запорожья выехали все украинцы ?? 700 тысяч человек? У вас все в порядке?)
ПлевалаНаВсе• 08 декабря 2024
Ответ дляAngel-Tereza
Та москалюга пише, це ж ясно
Да все кто по-русски то кацапи мы вас поняли.
Ирина-bbd0• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Нельзя радоваться чужому горю и желать зла. Господь призвал нас любить и врагов наших и злейших.
Займитесь лучше коррупцией и светофорами!(с)
Как у Вас сердце то за кацапню разболелось?)))) Капелек накапать?
ingaruta• 08 декабря 2024
БУДАНОВ МОЛОДЕЦ!
Miss Lisi4ka• 08 декабря 2024
Ответ дляAngel-Tereza
Всех, кому некуда выезжать готовы принять у себя? Люди остаются от безысходности, их бы жалеть и помогать, а не разжигать межукраинскую ненависть.
Ирина-bbd0• 08 декабря 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Продуктивнее концентрировать внимание на собственной разрухе, чем радоваться у соседа корова сдохла. Я так понимаю мы все живем в шоколаде и на остаток времени смотрим как у русских?
Нехер тем русским по чужим странам шариться!
И да.пусть они издохнут вместе со всеми своими коровами!
lilu1990• 08 декабря 2024
Ответ дляАдалинда.
А шо їм ще говорити. Всі їхні козирі. Останній самий вагомий це китайська криша.
Aesonne• 08 декабря 2024
Ответ дляМакака Джо
Скажите пожалуйста, суббота прошла очень бурно?
При чем тут Янукович и сравнение Запорожья с днр ? Там человек еще пишет, что из Запорожья все украинцы выехали, остались только ждуны. Это уже что-то на маразматическом.
lilu1990• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Удалено администрацией...
Ви все правильно пишете. Але любов не може бути тільки через схвалення і прощення. Любов це дати по мозгам шоб вони встали на місце.
Ирина-bbd0• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Потерь нет
Канашенков.перелогинься!
Ты свой ник сегодня уже в,труху))))
Макака Джо• 08 декабря 2024
Ответ дляAesonne
Ми говоримо про ВСІХ громадян України. Я на прикладі яника, азірова та таких як ви намагаюсь пояснити, що є різні. Є такі, що не заслуговують навіть людиною називатися. Наприклад, ті що путьку з великої букви пишуть
Angel-Tereza• 08 декабря 2024
Ответ дляМакака Джо
та і так все було зрозуміло
Aesonne• 08 декабря 2024
Ответ дляМакака Джо
Боже, ваши половые трудности меня не волнуют
Я даже не с вами разговаривала, у вас пункт какой-то.

Вы наверное тоже откуда-то с Запада Украины?
Вам тоже все Запорожье ждуны на уровне днр? Мне просто понять вы реальные люди или вы боты.
Ирина-bbd0• 08 декабря 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Тема про кацапов ))))
Не занимайтесь тут флудом)))
Понимаю.что сердце болит за мальчиков,в трусиках в,сирии.но кацапне по заслугам!
Долго выпрашивали!
Макака Джо• 08 декабря 2024
Ответ дляAesonne

Ні, я з центральної. А ви щось маєте проти західної, чи що у вашому статтєвому житті там відбувається?
Aesonne• 08 декабря 2024
Ответ дляМакака Джо
Да, я имею очень много всего против таких представителей, которые огульно ровняют огромный город Украины к днр и называют ждунами людей, сидящих под баллистикой и работающих на благо страны.

А вы по какому поводу вообще влезли в разговор со своим януковичем, я понятия не имею и тема эта мне тоже неинтересна. Хорошего вам вечера.
Макака Джо• 08 декабря 2024
Ответ дляAesonne

На підставі того, що це форум. Для особистих діалогів є лічка. І навіть работающім на благо страни (якої цікаво? ), не дано право захищати ватніц
Nataliiazp• 08 декабря 2024
Ответ дляAngel-Tereza
Далеко не втікла. Майже одне і те ж
Это почему?
Aesonne• 08 декабря 2024
Ответ дляМакака Джо
Ну форуме обсуждают какую-то тему, и как-то не принято влезать в эту тему с вопросом как приготовить яичницу. Вы приблизительно это сделали, по теме приготовления яичницы мне общаться неинтересно.

Вы же тоже делаете то же самое, доклепались только что до языка и считаете себя очень умной. На благо Украины. Работаем, да, налоги платим, детей рожаем здесь. Не убежали на чужие харчи в Европы и будущее свое тоже здесь планируем, а не мечтаем чтоб еще война побыла подольше, поскольку надо успеть оформить пмж.
Aksinia 111• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Напишите это на форумах сру .
ПлевалаНаВсе• 08 декабря 2024
Ответ дляAksinia 111
Напишите это на форумах сру .
Это был сарказм но вам тяжело это было сразу понять.