В курсі діла• 08 декабря 2024
Девочкииииии!!!! Хирург из областной убрал стержень и выдавил фурункул
Не делали никакой анастезии
Убрал шкурку, и щипцами вытянул стержень, надавил до крови все выстил спиртом
Крови было прилично очень (((((
Это та к и надо было? Он прям придавил , очень страшно правильно ли он все сделал (((
Крови было прилично очень (((((
Флюорография гуся• 08 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
Просто предупреждали же что давить нельзя, а он прям очень надавил ((((
в суд на него заяву напишите
Хочу барабульки• 08 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
Он вскрыл шкуру щипцами, потом вытащил стержень и надавил до крови, кровь прям по подбородку шла ((((
Да вы шо??? Прямо щипцами? Да еще и давил? Да еще и до крови?? Ну вам хоть было чем заниматься все выходные
Психологічка• 08 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
Девочки, кровь даже на повязке(((
Кому вскрывали фурункул как у вас было?(((
Так само, був гній з кров,´ю на окулярах хірурга також.
Ms. При теле• 08 декабря 2024
С фурункулом к хирургу? Я чего-то не понимаю? Вы сами не могли его дома выдавить?
Хочу барабульки• 08 декабря 2024
Ответ дляMs. При теле
Да если б фурункул, обычный гнойный прыщ над которым 15летняя дочь рыдала, она рыдала, что сепсис будет, подбородок отпадет и лимфома появится
Не вмію заміряти• 08 декабря 2024
Ответ дляПомогалочка
Мне вычищали и ставили дренаж, ходила на обработки. Не знаю правильный ли ваш способ.
Зааачееем? Вы это написали))
Вилосипедниця• 08 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
Фурункул вытащил большой стержень , хирург же вскрывал
там всередині є діамант, з якого він потім зробить каблучку дружині
Психологічка• 08 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
Девочки пожалуйста успокойте меня
Я серьезно спрашиваю, он просто так надавил достаточно сильно а говорят же давать нельзя (((( вдруг будет заражение какое то не дай Бог
Сказал антибиотики не хочет выписывать так как девочка худенькая маленькая
Я б наполягла, щоб виписав антибіотики, не переживайте. Він хірург. Він знає, як давити.
Як ухурделю• 08 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
Я каждый месяц такие мужу давлю на животе, ниче, все норм
Бавовнятий Пупс• 08 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
Девочки, кровь даже на повязке(((
антибіотики призначив? Я би попросила
Хочу барабульки• 08 декабря 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
антибіотики призначив? Я би попросила
Вы че? Предыдущих тем не видели?)
Бавовнятий Пупс• 08 декабря 2024
Ответ дляХочу барабульки
Вы че? Предыдущих тем не видели?)
а була предисторія фурункулу?
Психологічка• 08 декабря 2024
Ответ дляMs. При теле
О, ще одна, яка фурункули сама давить.
Хочу барабульки• 08 декабря 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
а була предисторія фурункулу?
Ну да) все выходные посвящены обычному прыщу на подбородке от которого у автора шок, а у дочки в 15 лет паника
Флюорография гуся• 08 декабря 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
антибіотики призначив? Я би попросила
не подыгрывайте автору
Психологічка• 08 декабря 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Не шуткуйте з цим.
НашлаПерепискуМужа• 08 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
вечер фурункулов в ленте
Вечір? Це вже третій день
Бавовнятий Пупс• 08 декабря 2024
Ответ дляХочу барабульки
все, забираю слова назад...у мене всі вихідні навчання, бо до 9 числа був доступ до курсу безкоштовного на ГеніусСпейс, то пропустила все..
Хочу барабульки• 08 декабря 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну к слову это реально самая забавная тема за последних три дня)
НашлаПерепискуМужа• 08 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Я как будто смотрю остросюжетный короткосерийный сериал «Адский фурункул»😂
Там ще ’Повернення Будулая’ буде, вангую
Флюорография гуся• 08 декабря 2024
Ответ дляХочу барабульки
кстати да, пошла в ленту - там страсти-мордасти, решила вернуться сюда)
Масяня Я• 08 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
ну теперь будем неделю слушать размышления на тему, прав или не прав хирург
главное, чтобы не ’прав или не прав фурункул’
Хочу барабульки• 08 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Фурункул ушел, но обещал вернуться
Флюорография гуся• 08 декабря 2024
Ответ дляХочу барабульки
Фурункул ушел, но обещал вернуться
мы за ним будем скучать, возможно
Психологічка• 08 декабря 2024
Ответ дляХочу барабульки
Фурункул ушел, но обещал вернуться
Це не смішно, зовсім. Ви ще не знаєте, що таке, коли фурункули повертаються, то раджу краще над таким не сміятися.
Масяня Я• 08 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
Девочки пожалуйста успокойте меня
Ненавязчиво и пропиарилась...
В курсі діла
• 08 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Кровь дополнительно промывает рану, это хорошо
Скажите пожалуйста это нормально что хирург сделал такие действия? Я просто сильно волнуюсь реально до слез(((