ПодругаМужа• 16 декабря 2024
Длинная шейка матки на 41 неделе беременности
Уже заканчивается 41 неделя беременности, а ребенок никуда не собирается
Шейка матки 28мм
У кого такое было, что делали?
Шейка матки 28мм
У кого такое было, что делали?
Деловитая• 16 декабря 2024
Можно немного не по теме. Интересно как оно на 41 неделе? Наверное огромный живот, просто не представляю. Что врач говорит? Вредно же перенашевать. Может в роддом?
Форс мажор• 16 декабря 2024
Автор, легко вам і скоріше народити. Не розумію чому в нас дозволяють переночувати. Я теж доньку на 42 тижні народила...
ПодругаМужа
• 16 декабря 2024
Ответ дляДеловитая
Сказал гулять до среды, потом будет смотреть
Да, тяжело, уже устала и набрала прилично ;(
ПодругаМужа
• 16 декабря 2024
Ответ дляФорс мажор
Все нормально с ребенком?
Ну по месячным у меня 40 и 3 дня
По первому скринингу 41 и 1 день
Ну по месячным у меня 40 и 3 дня
По первому скринингу 41 и 1 день
Форс мажор• 16 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
Все нормально с ребенком?
Ну по месячным у меня 40 и 3 дня
По первому скринингу 41 и 1 день
Ну по месячным у меня 40 и 3 дня
По первому скринингу 41 и 1 день
Зараз вона 15 річна красуня і розумниця. Але перші 2 роки...народилася з асфіксією і як результат судоми, недобір ваги...ой чого тільки не було. 2 роки знадобилося щоб ввійти в норму ( 6 курсів масажів, лфк в басейні і купа інших медикаментозних процедур) . Ліпше б мене простимулювали або зробили кс. Тому хай у вас все пройде легко і добре. Але може краще все ж таки бути під наглядом і в лікарні?
Ответ дляФорс мажор
По протоколу зараз кладуть в 41 тиждень, якщо раніше показів немає
ГоловнаЯ• 16 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
Все нормально с ребенком?
Ну по месячным у меня 40 и 3 дня
По первому скринингу 41 и 1 день
Ну по месячным у меня 40 и 3 дня
По первому скринингу 41 и 1 день
Ну по месячным Вы еще не перенашиваете. Подруга недавно рожала, тоже где-то неделю или даже 10 дней переходила. В итоге родила быстро и без проблем
ПодругаМужа
• 16 декабря 2024
Ответ дляandronata
Вообще никаких показаний нет, не по узи, не по самочувствию, просто ребенок уже 4150 по узи, переживаю
ПодругаМужа
• 16 декабря 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Ну вот и не знаю как правильно считать по месячным или скринингу первому
ГоловнаЯ• 16 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
мне все время по месячным считали, и вес ребенка по узи вообще не совпал, родился меньше
Деловитая• 16 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
Просто спросила. Это же ужас, как тяжело наверное. Я двоих родила на 38 неделе, было уже очень тяжело, не представляю как бы дальше ходить.
Деловитая• 16 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
Может лучше кс? Такой крупный ребенок это уже показание
ПодругаМужа
• 16 декабря 2024
Ответ дляДеловитая
Ой, да ели живая и отекать еще начала последние недели
ПодругаМужа
• 16 декабря 2024
Ответ дляДеловитая
Ну у меня до этого двое были по 4