Почекуха• 08 декабря 2024

Имя для мальчика немца, у кого есть варианты?

Кто знает возможные варианты интересных имен для новорожденного немца? Подкиньте варианты если у кого то есть идеи) спасибо)
Пошаманю• 09 декабря 2024
Штефан
Ромашкинная• 09 декабря 2024
У обоих знакомых зовут Майкл там , а в Украине Миша называют. Фамилия у одного Дрейбандт по маме , второй немец только по отцу.
yokogama1• 09 декабря 2024
Оливер, Левин, Эрвин, Роман, Сирил
ol_kin• 09 декабря 2024
Ответ дляМусик Пусик
Ганс, Фріц
Сусід хлопчик Фабіан
Балаболка• 09 декабря 2024
Andreas, Tobias, Lukas, Ralf, Julius, Benjamin, Frank, Mattias, Mark, Johannes, Patrick, Falko, Bruno, David, Joseph, Stephan( Штефан), Aleksandr, Arnold, Ludger, Nico, Guido, Armin, Christian, Franz, Niklas, Elma, Leonard, Jurgen..., Имена моих колег и знакомых и их детей
Аня+Федя=Данил• 09 декабря 2024
Герман
Аня+Федя=Данил• 09 декабря 2024
Эрик
Личко Невеличке• 09 декабря 2024
Валєєєра, валєєррраа))
Мандолина Бу• 09 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
В мене був колега, корінний німець, Саша
У мене вітчим Міша
Жена_КотораяСтена• 09 декабря 2024
Элиас, Никлас, Лука, Улли, Хартмут, Ралле Томас Франк, Майкл, Ян
Кавуся• 09 декабря 2024
Насколько я знаю самым популярным в Германии именем для новорожденного мальчика было Мухаммад
Сумка з негодою• 09 декабря 2024
Гадус
Краля-Галя• 09 декабря 2024
вы про овчарку или про человека?
Бараболька• 09 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
У подруги сын Леон,живут давно в Германии.
А самое популярное имя для мальчика в Англии (в Германии,наверное, тоже)- Мухамед.
в Германии мухамеда нет даже в первой десятке.
Бараболька• 09 декабря 2024
Ответ дляКавуся
не было никогда
Впораюсь зі всим• 09 декабря 2024
Swenja
Бабо-лебідка• 09 декабря 2024
Маркус
ingaruta• 09 декабря 2024
Separ Putya Trol Botik Asad
ingaruta• 09 декабря 2024
мертветчуковская ботня уже не знает какие темки клепать.
Ух яка ж Я• 09 декабря 2024
Я бы назвала Александр, сокращать можно Алекс
Воленс-неволенс• 09 декабря 2024
Мойша
Барабан для дорослих• 09 декабря 2024
Макс
Кому там слова не давали• 09 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
Вот это у меня проф деформация Сами ждем сейчас мальчика новорожденного - алабая)))
Я думала вопрос о собаке-немце, хотела предложить Боня - Бонапарт
Тоже решила, что речь о кличке для собаки. Дома только кошка стерилизованная)
Пухнасті штани• 09 декабря 2024
Шрайбікус
Продаю витрішки• 09 декабря 2024
Что-то нейтральное, что в любой стране есть. Марк, Давид, Роберт, Кристиан, Макс. У меня Миша, в Польше жили был Михал, в Британии были, был Майкл, поедем в Израиль - будет Мойша)))
Помогалочка• 09 декабря 2024
Себастіан
Олаф
А для дівчинки мені дуже подобається Грета
Чумацький Шлях• 09 декабря 2024
Гензель
Барабан для дорослих• 09 декабря 2024
Ден
Пасти Ла• 09 декабря 2024
Меркель
Верочка 100%• 09 декабря 2024
Адольф уже было?