На_оба_рот• Изменено 09 декабря 2024
Абьюзер
Мужчина абьюзер оскорблял,унижал, ревновал, послал. Я его заблокировала. Он прислал мне с сайта с моим именем девушек легкого поведения. Сейчас он мне звонит не переставая и сигналит под окнами. Я не Понимаю логики в его действиях. Ты меня послал, сказал я шлюха и т.д., потом стал звонить, если я плохая зачем мне звонить
МеняАЖтрусит• 09 декабря 2024
Ответ дляЗапасная спина
Куда он Вам звонит, не переставая, из блока?
ну блин фейки можно делать в телеге, просто новый номер купить и тд в инсте даже звонить можно с другого акка нового
Запасная спина• 09 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Фото девушек легкого поведения, которых зовут так же как и меня. Прислал на мой фб в личку и в ленту публичную
У Вас ус отклеился ©. Из блока на ФБ невозможно писать - ни в личку, ни в ленту
МеняАЖтрусит• 09 декабря 2024
Ответ дляЗапасная спина
так можно сделать новый фб
Запасная спина• 09 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну, блин, а давайте все же послушаем версию автора без соавторов
МеняАЖтрусит• 09 декабря 2024
Ответ дляЗапасная спина
так вы как маленький или маленькая,не знали что можно делать фейки? у меня такая же ситуация и мне с фейков он звонит)))
Запасная спина• 09 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
так можно сделать новый фб
Ну разумеется. Особенно, если спецом фильтры у автора не стоят, что открыта только для друзей
МеняАЖтрусит• 09 декабря 2024
Ответ дляЗапасная спина
запросы есть в фб и инсте в закрытых акках
Запасная спина• 09 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это Вы еще не выросли. Ставите жесткие фильтры на ФБ и ни одна шваль к Вам не лезет
Запасная спина• 09 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
И зачем на них отвечать? На левые. А?
МеняАЖтрусит• 09 декабря 2024
Ответ дляЗапасная спина
И зачем на них отвечать? На левые. А?
никто не сказал что на них отвечают.например если смс то сразу понятно от кого это
Пургену мне• 09 декабря 2024
я бы полицию вызывала, потом бы участковому его здала - пусть развлекается.
МеняАЖтрусит• 09 декабря 2024
Ответ дляЗапасная спина
Все равно подписаться можно будет с фейка и напомнить о себе и можно будет в смс запрос отправить. В телеграме и фб и инсте тем более
МеняАЖтрусит• 09 декабря 2024
тут некоторые видимо не сталкивались со сталкингом))) и не знают что эти придурки находят любой способ написать или следить за вами. и я не про ’ОБОЖЕ закрытые соцсети’ помощь на века ага