Директор Пляжу• 09 декабря 2024

Бывший муж

Поехал к своей новой любви вместе с ребенком,ваша реакция?Заставил сына обманывать,я догадалась только по локации,как итог довел ребенка по телефону до слез,сделал меня виноватой ,еще и добился чтобы сын меня обозвал и послал
автор Директор Пляжу • 09 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Чоловіку явно близько 45 років. Іноді здається, що в них дах їде в цьому віці.
Эскиз бесконечности• 09 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Не знаю какой Ваш бывший, но Вы себя показали)
То може ви і є та ’любава’?
побольшомусекретику• 09 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
То може ви і є та ’любава’?
кАнешнА она самая)
Я_канеша_извиняюсь• 09 декабря 2024
Ви двоє не розумних людей, а страждає дитина.
УраганнаЯ• 09 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Нет,и замуж не собираюсь
Так это ваш выбор
У бывшего мужа он другой
Не вижу ничего ужасного в поступке бм, если конечно, они там не алкаши и не нарики
УраганнаЯ• 09 декабря 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
💯
Святатабожа• 09 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Активізувалися багіні, який свій останній потяг наздоганяють?
ХЗ, я с вами не знакома. Багіня вы или вагон - вам решать
автор Директор Пляжу • 09 декабря 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Так это ваш выбор
У бывшего мужа он другой
Не знаю,но мне не было сказано куда едет ребенок и смотрю по контролю в телефоне сидит уже пятый час,завтра в школу.Не считаю это нормальным,находишься с ребенком,так займись им,потом собой
автор Директор Пляжу • 09 декабря 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да,я это понимаю.Но не знаю,как вести себя уже с манипулятором,он всегда умеет повернуть ситуацию в свою сторону
Бува і таке• 09 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Это ваш внутренний диалог вслух?
УраганнаЯ• 09 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Вы просто завидуете бм, что у него есть пара, а вы одинокая
автор Директор Пляжу • 09 декабря 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Да все равно мне,я ушла от него,абьюзер который меня бил и оскорблял,еще и преследовал годами.Меня беспокоит только мой ребенок
УраганнаЯ• 09 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Думаете, они его там бьют?
Ну посидите разок в телефоне подольше, ничего страшного
Поздно ляжет, не выспится, так завтра пораньше заснет
Не вижу повода для беспокойства, в конце концов, ребенок с отцом, таким же родителем как и вы
ПростоБелка• 09 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Вы читайте дальше,как он манипулирует и они вместе настраивают его против меня
Если бы Вы не истерили и не реагировали так бурно, то ничего бы этого не было. Он же не в бордель его повёз? Ну и всё. Пусть едут куда хотят.
Ms. Dolly• 09 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Я уже представляю Вас мамой очередной корзиночки, которая жизни не даст, т.к. сама одинокая. Надеюсь у Вашего мужа хватит мозгов этого не допустить
Ще й по геолокації відстежує, закатує істерику...
Ms. Dolly• 09 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Ваша дитина жаліється, що проводить час з батьком погано? Дитині не подобається? Чи це у Вас інше бачення зустрічей? Може вони там в ігри грають, кафе ходять, фільм разом дивляться.
Відірву та викину• 09 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Нет,и замуж не собираюсь
Та а он может собирается жениться?
Відірву та викину• 09 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
З кожною новою шавкою знайомити? Він свідомо вчить дитину брехати матері, як зазвичай робив сам, тобто вчить такій поведінці в сім´ї. А потім усіх винними зробити і розсварити через свою брехню?
Що ж тут нормального?
Брехати ненормально. Но і дівчину називати шавкою теж ненормально. Може комусь ви чи ваша донька будете шавкою. Вам то норм?
Эскиз бесконечности• 09 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину
Бо ’я хочу познайомитися з твоїми дітьми’одна з маніпуляцій нових коханок, а потім ’ти бач, що вони мене не приймають, я згодна усією душею їм в дупу лізу, а вони...’ -один із способів налаштувати батька проти дітей і максимально обмежити спілкування.
Відірву та викину• 09 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ви були коханкою? Чи звідки такі глибокі знання? Коханкам ті діти до дупи
Эскиз бесконечности• 09 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину
Ні, я не була і не буду коханкою, за умови, що знатиму про наявність стосунки чоловіка з іншою.
Мала і маю можливість з такими спілкуватися. Моя покійна свекруха двух чоловіків розсварила сі своїми дітьми, благо вже з дорослими - це лише один приклад. Та і психологію маніпуляцій почитати можна, не така то й складна наука, та людиною треба залишатися.
Белая и пушистая• 09 декабря 2024
При всіх цих розлученнях страждають лише діти, якщо не вистачило розуму зберегти родину, то хоч новими йобирями не травмуйте дітей
На циголках• 09 декабря 2024
Новая женщина бывшего мужа - это его семья. Зачем ребенку общаться с чужим человеком? Семья ребенка - те, с кем он живёт. Если мама будет жить с другим мужчиной, то новых детей бывшего мужа тоже надо с ним знакомить?