Любительница• 05 декабря 2024

Раздавлена морально

Не могу прийти в себя. Случайно увидела что дочь ха моей спиной стала общаться с био папой. Почему мне это обидно до глубины души, напишу.
В 37 я осталась одна с грудной дочкой, муж так её хотел но решил уйти спустя 10 месяцев от рождения. Без слов, без объяснения, собрал вещи, кинул: я не так этого хотел и планировал. Не могу теперь передать то отчаяние. Мать отказалась мне помогать, я звонила просила помощи с дочкой, деньги муж все забрал с собой. Я кормила ещё и думала прерву гв и пойду работать, иначе не выживем. Мама отказалась. Если б не папа, я б наверное в окно вышла тогда. Потом трудное время, года три до садика. Только благодаря помощи папы который на больных ногах приезжал через день, сидел с малышкой гулял по немного, кормил. Я успевала хоть чуток подработать. Муж ни разу не пришёл, не позвонил, так же и свекровь просто открестились. На алименты подала позже, и он просил судью дать минималку, иначе он угрожал что я пожалею.
Потом отца не стало (( но я держалась как могла, ради своей жизни и дочери. Очень нескоро все наладилось, когда перестала болеть в садике, уже могла я выйти нормально на работу. К тому времени мама объявилась и стала изредка приходить поиграть с внучкой. Так прошло 10 лет. Про своего отца она спросила, я ответила как есть. Ушёл, не писал, не звонил, значит не хочет видеть. И тут однажды говорит мне видела у бабушки в телефоне фото мужчины, бабушка говорит это мой настоящий папа и он очень красивый! Бабушка сказала это ты мама его выгнала.🤦‍♀️ хотя она прекрасно знает как все было! Да и как женщина с грудничком без работы и денег выгонит мужа, чтобы что? С голоду умереть?
Сегодня попросила поставить телефон на зарядку и выпал на экран странный чат, персонаж ии шлёт ребёнку романтичные мессаги и порно аниме, зашла в телегу, чат в скрытых. А там...ещё один..с её отцом и в нем фото и сообщения типа может ещё раз в кино сходим когда-то. Два сообщения с разрывом в 3 месяца.
Ну как так?? Кто это сделал, кто их свёл, плзнакомил, кто это все организовал за моей спиной? И главное дочка...с
До слез обидно зачем тайно с ним виделась и мне нр слова! А я только все для неё и ради неё. Зная какой он зная что она ему нахер не нужна, он за 11 лет даже с днем рождения не поздравил. А она к нему побежала и мне врала в глаза:((
Алина-1240• 05 декабря 2024
Это ее право
автор Любительница • 05 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Это ее право
Конечно но разве я не стою доверия? Я же мама, я её сама ращу уже сколько лет, неужели не надо поговорить со мной спросить?
Сумка з негодою• 05 декабря 2024
ну вот... видите к чему приводят отношения с мужчинами... не надо лучше
Пушап Мі мі• 05 декабря 2024
Свела их ваша мама - больше не кому. Дочке прямым текстом рассказать что он сделал и четко сказать что то что она общается с этим мужиком - предательство
Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Это не предательство. Она просто общается со своим отцом. И она ребенок.

Автор, чат с порнухой вас не впечатлил? Только с бывшим мужем?
Зліпок ступні• 05 декабря 2024
Дочку можна зрозуміти, їй хочеться, щоб був тато, як в усіх , й вона не відчула сповна його зради, як Ви, тих труднощів, що лягли насамперед на ваші плечі. Колись розкажете, як підросте трохи, думаю, зрозуміє...
автор Любительница • 05 декабря 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Обнаружила это пару часов назад, дочка спит, завтра неё первое выступление, а я платье искала неделю, не хочу портить завтра ей концерт в школе. Сижу облилась слезами не раз, в кухне..
Ну как же так девочки, а?
Уже ведь взросленькая и о том кто это предатель я уже объясняла да и не раз и с примерами.
Поумничка• 05 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Поговорите по душам. Она не малышка. И думаю, не раз задавала вопрос о папе. Вам больно и обидно и это логично, но не вините её, поверьте, если ваш муж мудак, а судя по вашему описанию, он мудак, то он покажет свое истинное лицо ей в скором времени.
Неправдиша• 05 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер

Каким отцом? Который 10 лет не хотел ее знать?
Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Ну как же так девочки, а?
Вы перекладываете свою обиду на ребенка, и хотите чтобы она тянула. За что вы так с ней? Ведь она ваша детка, разве она заслужила?
Найдите себе психотерапевта и прорабатывайте свою обиду, и не вовлекайте в нее дочь.
автор Любительница • 05 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер

С порно это уже 3 эпизод. Первый раз я отобрала телефон. Не помогло. На второй телефон снесла до заводских настроек. Всё равно сама все ставит (( уже не знаю что делать.
Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Поставить родительский контроль?)
Пушап Мі мі• 05 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Ну как же так девочки, а?
Не совсем взрослая или вы не в красках рассказали ей о подлеце. Повторите рассказ прям в красках. И ещё бы я сменила ей номер, удалила бы всё чтобы исключить их дальнейшее общение
Алина-1240• 05 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Автор,то ее отец,пусть делает выбор с кем ей общаться сама
Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2024
Ответ дляНеправдиша
Дочь автора - ребенок. Она своего отца не знала, ей интересно, это естественно же. Матери нужно разбираться со своими обидами самостоятельно, а не заставлять дочь гореть в огне своей обиды.
автор Любительница • 05 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Поставить родительский контроль?)
Поставила, но в тлг чат школы, там пишут преподаватели им домашку и задания на совмем не получается тлг заблочить
Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
А, поняла. Да, это проблема.
Зубачистка• 05 декабря 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Да, отбейте ребенку в будущем вообще строить отношения, в красках👌
Алина-1240• 05 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Детям любопытно.все равно увидит и узнает
Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2024
Ответ дляЗубачистка
та там уже и так все забетонировано. Сейчас автор начала прокатываться сверху катком чтобы ничего не дай бог не проросло)
Пушап Мі мі• 05 декабря 2024
Кстати ваша мама автор тоже предательница
Гомосноб• 05 декабря 2024
Свяжитесь с ним и узнайте о намерениях, может вообще левый чувак. Реально вы же мать что за обидки думайте о безопасности ребёнка тем более порнуха🤦‍♀️
Зубачистка• 05 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
100%
Отношения родителей- личное дело родителей.
Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
А вот это уже дело. Нужно все проверить.
4есотка• 05 декабря 2024
Дочь взрослая, не орет сутками, уже интересно с ней общаться, сама в школу ходит, попу вытерать не надо. Вот папа и возник на горизонте. Теперь у него ’легкое отцовство’. Видимо как он мечтал
Уравнобешенная• 05 декабря 2024
Мама, вы в детсклй позиции и никак из нее не выйдете.
Обижаетесь на всех вокруг: мать, муж, свекровь, дочь.
В 37 лет родила, а так и не выросла девочка в вас до сих пор. И тогда была ребенком, что все вам должны и сейчас требуете от дочери быть понимающей.
Девочке нужен отец. Нравится вам хто или нет.
Ваши отношения с ним - это ваши с ним отношения. А она сама с возрастом и опытом личным поймет, что это за человек. Но он ей отец. Да безалаберный.
Будьте ей поддержкой, любящей мамой. Девочка входит в тяжелый возраст.
Не гоните ее от себя своими переживаниями и упреками. Просто любите и всегда и во всём поддерживайте.
Конечно об отце необходимо рассказать всё, но запрещать им видится не нужно.
Если он мудак, то она это и так узнает очень скоро. А вы будете рядом.
И обратите внимание на порнушный чат, а то ваши отношения с бывшим вам застили глаза на эту проблему, она посерьезней будет.
Молчунья• 05 декабря 2024
Бедный ребенок. Отец бросил, мать клеймит предателем. Вас, взрослых, вообще не жаль, ведете себя глупо и безответственно.
Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2024
Автор, не надоело лепить возмущенные смайлы всем, кто вас не жалеет? :)
автор Любительница • 05 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
У неё есть отчим, мы жили вместе 3 года, она его называла и считала папой. Потом он вынужден был уехать досмотреть родителей и до сих пор там, но приезжает и всегда уделяет внимание, привозит одежду, сладости, в кино водит. Не родной по крови, но именно он бвл рядрм когда дочь голову разбила, в больнице зашили, он возил и в первый класс он вёл и к внимание родителям на лето тоже он.
Так что есть же человек, общайся, вместо папы. Сейчас редко3, но все же!
А это что от родной ушло и теперь раз в 3 месяца ща моей спиной в кино водит, а она мне врёт и соглашается с предателем видеться.
Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Какие интересные подробности, оказывается и отчим есть.
Вы правда не понимаете, что это не одно и то же? Очень хорошо, что отчим такой, это здорово, но при чем тут ее отец? Она хочет видеться с отцом, ей интересно, а вы ее пытаетесь замуровать в доспехи из своей обиды, и чтобы ни на секунду не забывала что-то там. Это вас муж предал, она этого не чувствует, она была малышкой и не помнит ваших страданий. Для нее мир всегда был без папы, а тут он вдруг появился.