ЯспАкойнаЯ• Изменено 30 декабря 2024

Чи знаєте ви такі випадки, коли чоловік хотів народження дитини?

А дружина не дуже хотіла.Але коли вона народила,то він пішов з сім´ї і дитині не допомагав і не бачився з дитиною (через небажання).
Альфасамка• 30 декабря 2024
нашо їх взагалі заводити?
Брехушечка• 30 декабря 2024
Да полно. У меня дядька такой. Малую с рук не спускал, а в 2 года как бабка пошептала пошел во все тяжкие и всю жизнь так. С дочкой практически не виделся
Брехушечка• 30 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
нашо їх взагалі заводити?
Вам точно не стоит
АгатаХристя• 30 декабря 2024
То він насправді і не хотів, дуже багато таких випадків...а потім починається, мало уваги, все дитині, а я як же я..і т.п...
А у нас макарошки• 30 декабря 2024
Що значить пішов) дитину в руки і нехає виховує.
А я так і бути, аліменти оплачу
Оле Лукойе• 30 декабря 2024
Да, потому что не все мужчины знают что ребенок это не кукла. И за ребенком уход 24/7 и ты связана по рукам и ногам. От этого и на себя не похожа и злишься. А он сунул вынул и пошел
So_so• 30 декабря 2024
Смотря что это означает, хотеть ребенка. Я знаю такого, который хочет ещё детей, двое уже есть, при этом паршивый отец и муж, но постоянно озвучивает, что хочет ещё ребенка, а жена против.
Пупуговка• 30 декабря 2024
А що вона дуже хотіла?
Ахатись?
автор ЯспАкойнаЯ • 30 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
нашо їх взагалі заводити?
А нащо ви фіолетового поні завели?
Альфасамка• 30 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А нащо ви фіолетового поні завели?
мене заводили, не я
автор ЯспАкойнаЯ • 30 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
Бабка тут причём?
автор ЯспАкойнаЯ • 30 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Прокалывает презервативы ей?))))))
автор ЯспАкойнаЯ • 30 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
мене заводили, не я
Капець
Обнемашечка• 30 декабря 2024
Это сериал какой-то?
автор ЯспАкойнаЯ • 30 декабря 2024
Ответ дляОбнемашечка
Это сериал какой-то?
Нет.Чего же?
Алгонавт• 30 декабря 2024
Знаю. Знакомая была беременна третьим, очень хотел муж. И тут к него появилась коллега по работе на 10 лет младше, он влюбился и начал мою знакомую гнобить. Всю беременность ей делал нервы: придирался, уходил из дома. Она узнала случайно. Он не стал врать. Ушел, платит алименты по закону. Папа раз в месяц.
Это все было задолго до войны, с отсрочкой не связано.
автор ЯспАкойнаЯ • 30 декабря 2024
Ответ дляАлгонавт
Мой бывший муж говорил в суде,что будет трижды в неделю посещать сына,а сам от силы раз в два месяца приезжает.На 1 час.
So_so• 30 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Прокалывает презервативы ей?))))))
Не знаю. Просто живет свою лучшую жизнь (в которой дети и быт полностью на жене) и рассказывает, что дети это здорово и как он хочет ещё, а жена нет.
автор ЯспАкойнаЯ • 30 декабря 2024
Ответ дляSo_so
А жена терпила и тряпка молчаливая
Ручки-Крючки• 30 декабря 2024
Мій батько. Благав про дитину, хватило на 4 роки. Знати не знав і не хотів. Все майно переписав на чужих людей
So_so• 30 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А жена терпила и тряпка молчаливая
Не знаю. Я ’гость со стороны жениха’)
Я к тому написала, что просто слова хочу ребенка ничего не значат, не означают, что мужчина хочет ребенка. Нужно смотреть глубже.
автор ЯспАкойнаЯ • 30 декабря 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Жінка довела його,чи закохався в іншу?
автор ЯспАкойнаЯ • 30 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Не знаю. Я ’гость со стороны жениха’)
Мой нынешний муж сказал,что хочет ребёнка.Но я не спешу беременеть и рожать.А сыну от первого брака 9,5 лет.
Небоброїдка• 30 декабря 2024
Так, знаю таку сім´ю. Мама була моя колега, тягнулася до навчання і професійного розвитку більше, ніж до материнства, але ж усі кому не лінь (чоловік, її батьки) казали що що то за неповноцінна сім´я без дітей, не народиш - знайдеться та, що йому народить, і все інше в такому ж роді. Ще треба сказати, що це було майже 10 років тому, тоді думка, що сім´я може бути і без дітей і це нормально, мало де звучала.
Народила, ще й близнюків. А далі прямо по класиці - чоловік став затримуватися на роботі, а далі виявилося, що він - молодий перспективний хірург, який приваблює кожну другу медсестри яку на роботі, а вона вічно в дитячих турботах і взагалі набрала вагу і вже не така приваблива.
Кумедний ґудзик• 30 декабря 2024
Это у меня точь в точь, меня уговаривал дочку хотел
So_so• 30 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну вот я Вам расскажу на примере. Был у них один ребенок тогда и маленький совсем ещё. Мы пришли в гости, она накрыла стол и бегает, суетится, ребенок заплакал, подорвалась, побежала, только села опять, вилки или типо того кому-то не нашлось, Вы думаете он встал? Нет, она вскочила опять, побежала за вилкой.
А он сидит себе, ест, спокойный такой)
Вот как от него можно воспринимать заявление хочу ещё ребенка?
Свекруховна• 30 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так может на тот момент он думал, что так и будет, а потом все по другому стало. Желание детей тоже может возникать, но в основном же папы на работе, вечером пришли пару часов уделили в лучшем случае, а остальное и многое на женщине, то в первую очередь женщина должна понимать разрулит или нет все без него, в случае чего, потому что оперировать после всего словами - ты же сам хотел ребенка! - ну такое на самом деле...
Я когда-то встречалась с мужчиной (между нами не было секса), у него ребенок по залету и зашел разговор за детей (у меня почти такого же возраста ребенок как у него), и я ему сказала, что мужчины не хотят детей изначально, и он мне сказал, что Да, ты права, я ребенка и не хотел, но вот теперь по прошествию 5-6 лет я понимаю и рад тому, что хорошо, что он есть!
Но это ведь так - привычка, эмоциональная связь какая-та, и назад же не засунешь, приходиться радоваться, тому что есть, есть и есть - хорошо, как бы выбор без выбора, поэтому ничего не остается как принять. Но это ведь он рад, что он есть у него номинально, он не вкладывался каждый день в него как мать, и мать его он не любил по факту - он признался, что на 6-ом месяце беременности ее, у него была уже другая женщина - любовница, с которой он мутил аж 2 года. Так что... как он мог хотеть ребенка? Да никак!
Свекруховна• 30 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня папа сейчас так гордится, что у него есть я и внучка, а он с мамой развелся, когда мне было 5 лет и жить с нами не хотел, виделся со мной по выходным и то не каждым, я уже и плохо помню как часто он приходил.
Пришла недавно к нему на работу, а охранник у них так удивился мне, позвал его и пока я ждала отца, меня комплиментами осыпали - не знал, что у него такая красивая дочь! Я думал у него никого нет!
Пришел папа, он ему тоже самое, а папа такой гордый - У меня все есть, и дочь, и внучка еще есть!
Охранник ему - так ты был женат? Ого!
Папа такой гордый вышел с работы, но я то знаю что он рад то рад теперь, а тогда было это все тяжело так ему - семья, дети, хорошо чужими руками жар загребать и сейчас рассказывать как замечательно, что это все есть и быть довольным таким - на как говорится - На все готовое!
Дети, семья - это такой труд!
Муркошечка• 30 декабря 2024
Что то типо того. Но они правда не расписаны официально были, очень хотел ребенка и все для этого делал, плакал когда у девушки приходили очередные критические дни и типо ее успокаивал, что у них обязательно получится ребенок(она не особо хотела) , в итоге ушел в закат и появлялся в лучшем случае раз или 2 год , причем перед д.р ребенка его надо было набрать и напомнить о том , что такого то числа д.р.
Я не тону• 30 декабря 2024
Ответ дляSo_so
У моих знакомых муж ультиматум жене поставил, чтобы второго родила или он ее бросит. Она не хотела после первых тяжёлых родов.
Родила второго. В итоге все-равно разошлись, по другим причинам.