begovelik• 09 декабря 2024
Обсуждали уже? В Днепре полиция отмазывает малолетнего мажора, устроившего смерт
В Днепре полиция отмазывает малолетнего мажора, устроившего смертельное ДТП
Дек 2, 2024
Вчера в Днепре местный малолетний мажор Арсений Бессонов снова летал без прав по городу на BMW. На этот раз он убил 10-летнего ребенка. Предварительно установлено, что водитель автомобиля BMW, в районе остановки общественного транспорта «Детский комбинат», допустил столкновение с автомобилем Ford, который совершал маневр разворота.
Дек 2, 2024
Miss Lisi4ka• 09 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Переживаю за то, что происходит (
А когда за это еще платят так вообще сказка)))
дякую аж підскакую• 09 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Почему правоохранители ничего не делают, чтобы прекратить беспределы мажоров на дорогах?
Потому что это их дети, племянники, крестники или просто дети очень хороших(выгодных) доузей
vasilisa-l• 09 декабря 2024
Ответ дляДжемма
С чего вы взяли что платят? Не платят. Сто лет назад по 50 грн давали за топовую тему на много страниц. Уже давно не дают
Дивлячись, хто найняв.
Марфа-Краса• 09 декабря 2024
Самое страшное, что родители 15 лет дочь ждали, единственный ребенок в семье!
Он уже сбивал девочек, неоднократно попадал в ДТП с жертвами. Оно неблагополучное у родителей, зачем такого отмазывать?
Я помню в Днепре сбили 4 женщин. Тоже громкий случай был и чтоб виновник не ушёл от ответственности люди выходили под прокуратуру в поддержку. И мы тоже ходили.
А потом родственники решили взять деньги и все замолкло. Типа людей не вернёшь, а погибшие жили в общежитии.
Теперь такие случаи, дело семей виновного и пострадавшего. Тратить свое время мне жалко если вдруг снова будут собираться
Ответ длячаревна
Оце і не розумію. Можна ж і гроші взяти, типа погодився на компенсація. А по тихому , коли ніхто не подумає, прибити тварюку
Lesy4ka987• 09 декабря 2024
Ответ дляinna5577
А что сделали с теми малолетками, , которые на закарпатье девочку изнасиловали?
Нічого.. затягують далі