Ворую вкусняшки• 09 декабря 2024

А вы спите с мужем в одной кровати или в разных?

Мне 24 и я не представляю как можно спать с кем то в одной кровати. Меня несколько раз за всю жизнь ложили на диван с кем то, когда гости - это был ад! Сна ни в одном глазу, сплошное мучение. При чем я работаю с ночными сменами и на работе ставлю доску на стулья и дремаю и мне и то легче, чем если дома на широком диване с кем то спать.
Результат:
вже голосів: 86
57 (66.28%) В одной
27 (31.4%) В разных
2 (2.33%) Не замужем
Скоро_вчера• 09 декабря 2024
раніше спали разом. з появою дитини спимо в різних кімнатах. і я надалі хочу собі окрему кімнату
з чоловіком стосунки супер, бо у багатьох стереотип з цього приводу)
КликОЛЬКА• 09 декабря 2024
Вам 24 і ви ще ні з ким не прокидалися в одному ліжку?)
Кошка Мурка• 09 декабря 2024
Я так поняла,что Вы не замужем? Конечно мне некомфортно спать с кем-то чужим в одной кровати.
С мужем это другое совсем. С дочкой могу. Раньше с мамой сестрой двоюродной могла спать, даже с бабушкой. Но сейчас уже мне неприятно это представлять даже, не то,чтоб лечь с кем-то спать.
Мамин тріль• 09 декабря 2024
У нас и спальни разные, общие только санузел и гардеробная. Прекрасно просто.
Гадаю_По_шнуркам• 09 декабря 2024
25 років спимо з чоловіком в одному ліжку. Мені навіть важко заснути, коли його нема поруч.
автор Ворую вкусняшки • 09 декабря 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Я в первую очередь забочусь о том, чтоб могла быть самодостаточной, а не чтоб побыстрей с кем то спать
Кошка Мурка• 09 декабря 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Тут главное не стереотип других, а тьолшерик между двумя. Нормально то,что двоим нормально. Мой не понял бы, например. А мне вообще все равно ))) для меня это вообще ничего не значит.
Редиска Я• 09 декабря 2024
Спать с любимым мужчиной в одной кровати-это не просто с кем-то спать. Вроде взрослая девочка,а таких элементарных вещей не понимает.
автор Ворую вкусняшки • 09 декабря 2024
Ответ дляКошка Мурка
Я ни с кем не смогу спать. Мне надо личное пространство.
Скоро_вчера• 09 декабря 2024
Ответ дляКошка Мурка
мій чоловік мріє як ми будемо знову спати в обніму 😵‍💫 а я після кількох років спання з дитиною, яка постійно будить мене і гоцає ногами, хочу спати так щоб мене ніхто не чіпав
Покорительная• 09 декабря 2024
уже год сплю в детской, с детьми. Нет сил терпеть храп.
автор Ворую вкусняшки • 09 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
Полежать пару часиков - да, но не спать всю ночь и каждый день
КликОЛЬКА• 09 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну ви якось спробуйте))
Може зрозумієте, чого люди сплять в одному ліжку)
Редиска Я• 09 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы пробовали?) не с кем-то чужим,а с мужчиной,которого любите?)
Кошка Мурка• 09 декабря 2024
Ответ дляСкоро_вчера
я Вас понимаю. Мой муж постоянно пытается меня обнять, я могу во вне даже оттолкнуть его 😅 ненавижу,когда во сне меня кто-то трогает.
МастерЮля• 09 декабря 2024
25 років разом. На одному ліжку, під одним покривалом. Нам так комфортно.хоч кімнат у нас 5. Якщо його немає поруч тяжко заснути.
автор Ворую вкусняшки • 09 декабря 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну ви якось спробуйте))
Здоровый сон дороже. Можно поспать иногда для разнообразия, но не более.
автор Ворую вкусняшки • 09 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
Спокойный здоровый сон дороже
Редиска Я• 09 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Спокойный здоровый сон дороже
Так Ви не відповіли на питання все одно)
КликОЛЬКА• 09 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Тобто коханого чоловіка у вас немає.
І ви не знаєте, як то прокинутися в обіймах людини, яку любиш.

Ну, у вас ще все попереду.
автор Ворую вкусняшки • 09 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
Не пробовала, но мне нужно личное пространство для сна
КликОЛЬКА• 09 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
Автор ще мала)
Не знає, яке то щастя з коханим прокидатися.
Хомо_сапиенс• 09 декабря 2024
Я тоже хочу отдельно спать, но у нас двушка, в одной комнате дочка , в другой мы, есть кухня но там маленький диванчик не раскладной , я у родителям еду на выходных там моя кровать два на два 26кв комната
Хомо_сапиенс• 09 декабря 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор ще мала)
Действительно когда мешает вечно рядом))
Хомо_сапиенс• 09 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
Это вы еще в розовых очках
Почемучка• 09 декабря 2024
Ну звісно, на дошці зручніше, ніж із чоловіком в нормальних умовах 😂🤦‍♀️ Що тут тільки не прочитаєш
КликОЛЬКА• 09 декабря 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Вам чоловік завжди заважає поряд?)
Для чого таке життя ?)
Посудомойка• 09 декабря 2024
Мені комфортно спати з чоловіком. Не зручно, це коли 5 річний син серед ночі приходить, вмощується між нами та починає ногами буцатись)
Шмоточницаца• 09 декабря 2024
В разных комнатах
Шмоточницаца• 09 декабря 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну ви якось спробуйте))
А расскажите.