Манкоголік• 09 декабря 2024
розбір результатів УЗД при 1 скринінгу
КТР відповідає 13-14 тижням 69 мм, БПР 27, ОЖ 68, ОГ 93, ДС 12. Лікар то говорить, що все в нормальних межах, але хочу почитати думки інших мам або лікарів якщо тут є
Добротная• 09 декабря 2024
Кровь сдавайте и получите результат. Что вы написали - это не скрининг, а узи.
Манкоголік
• 09 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Манкоголік
• 09 декабря 2024
Ответ дляДобротная
Кров вже здана, написано ж - УЗД при 1 скринінгу
Добротная• 09 декабря 2024
Ответ дляМанкоголік
Ждите результат тогда. Значения сами по себе особо ничего и не значат, смотрят в комплексе. Если врач сказал, что по узи всё нормально, то переживать не о чем.
Соня-сонятко• 09 декабря 2024
Ответ дляДобротная
О ні, як раз по крові просто прораховуються ризики, з такою тривожністю як у автора краще результат крові відразу викинути..
Добротная• 09 декабря 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Я имею ввиду, что аномалий по узи нет, раз врач сказал, что всё ок. А так, толку от этих цифр, пусть приска считает.
Аноним с кешбеком• 09 декабря 2024
На цьому терміні важливі два показника: товщина комірцевого простору, наявність носової кістки.