Акуна_Матата• 09 декабря 2024
Почему многие девушки 25-28 лет не хотят парня сверстника? Мол несерьездные, по
по девкам еще могут бегать, в общении менее интеллектуальны , финансово.
На 5-10 лет старше говорят хорошая разница.
когдадеЦкие• 09 декабря 2024
Ответ дляБавовнятко
Потому что так и есть. Женщины умнее мужчи. Мужчины дотягивают до женского интеллекта только если они старше эдак лет на 5.
Это только в детстве работает.
В 25ти годам уже не работает
Лупаю цю скелю• 09 декабря 2024
Ніколи не подобалися старші чоловіки,солог на два роки молодший
Зараз на дієті• 09 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Будут потом эти девки вас искать, когда им сорокет стукнет
А 40 лет - это старость, пора заворачиваться в простыню и ползти на кладбище ?)
Зараз на дієті• 09 декабря 2024
Если парень 25-28 лет серьёзный, имеет нормальную работу и доход, то он будет интересовать сверстниц.
Оце так цабе• 09 декабря 2024
Ответ длябибизяна
Хм, в Украине мужчина постарше - это больше шансов что нажил детей и платит алименты. У нас мало мужчин 30+ бездетных.
Моему мужу было 31 когда мы познакомились. Он не был женат и детей не было. По моим наблюдениям уже нет такого как раньше, что женятся в 23 года поскорее.